Часть 25
3 июля 2022 г., 14:18
***
– Мама! – воскликнула Олеся, вбегая в палату.
– Здравствуй, моя хорошая! – Оля поцеловала дочку, по которой очень соскучилась. – Только ты так сильно не шуми, здесь мамы с детками отдыхают, хорошо?
– Это тебе. – Леся протянула маме рисунок, который они вчера рисовали с Пашей. – Это солнышко, это папа, это я, а это…
– Я и братик?
– Дя!
– Спасибо!
Паша стоял около кювеза и смотрел на сына.
– Ух, какой ты медвежонок. – мальчишка с голубыми глазками шевелил ножками и посасывал пустышку.
– Пап, ты сям медведь! – вставила Леся.
***
Марина Леонидовна, Паша и Олеся стояли около выписной. Леська держала букет цветов для мамы.
Ольга наряжала сына, застёгивая слип. Мальчишка плакал и скрипел, требуя грудь.
– А до дома мы не дотерпим, парень? – Оля приложила сына к груди, и тот громко причмокивал. – Голодный мальчишка, нас папа ждёт.
***
Оля вышла в коридор с голубым конвертиком на руках.
– Мамотька, это тебе тветотьки! Делзи!
– Секундочку, сначала я передам папе вот этого славного малого.
– Вот так. – Оля передала малыша отцу. – Спасибо за букет, доченька! Я тебя очень люблю!
– Мам, а когда ты мне блатика показесь?
Марина взяла внучку на руки и приоткрыла ковертик.
– Это Никита, твой братик!
– Класивый! Каласо, сто на маму покоз!
– Не понял… – растерянно сказал Паша.
– А вот так, Пашенька... – добавила Оля язвительно и похлопала мужа по плечу.
Примечания:
Продолжение следует 😍, жду Ваших комментариев ❤️🔥