Команды спасения

R
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 799 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится Отзывы 16 В сборник

Четвёртая часть - Теперь я не только оружие нахожу.

Настройки
POV Sapnap Наступило утро. Все, кроме Нэззи, этой ночью не спали, поэтому почти все были уставшими. Мы были удивлены, что Нэззи всё же смог уснуть, из-за чего он был самым бодрым из всех нас. Поэтому именно он отправился на поиски пресной воды, к нему ещё присоединился Квакити для дополнительной поддержки. Им главное слишком далеко не уходить. Большинство монстров, прямо как в майнкрафте, сгорели и лишь оставили останки своих тел, при этом одни оставшиеся монстры спрятались в тенях, а другие всё ходили рядом с нашим дом. Чем больше живёшь в этом мире, тем больше замечаешь разницу между этим миром и майнкрафтом. Ведь вид монстров и сама жизнь здесь отличается. В майнкрафте тебе обязательно нужна кровать чтобы спать, а здесь Нэззи просто постелил найденую листву и заснул. Внешность монстров тоже изменилась, долгое время я даже не мог понять как выглядит крипер, только после того как на него наткнулся Квакити, я понял как сильно крипер здесь изменился. Теперь вместо маленьких ножек у него длинные и толстые четыре ноги, туловище стало меньше, поэтому он двигается быстрее чем в майнкрафте и чем зомби и скелеты. Скелеты и зомби не слишком изменились, но стали куда более отвратительние и страшнее. Скелеты всё также могут использовать лук для стрельбы в людей. Что насчёт их внешности, то они стали более одетыми, что ли? Чем-то напоминают скелетов из пустыни, ещё они обрели некоторую плоть и мышцы, которые похоже и помогают им двигаться. Зомби же стали ещё более медленными и гнилыми, но из-за их схожестью с человеком можно и перепутать, тем более они все по разному выглядят, как и их остатки одежды. Но зато в отличии от скелетов они менее опасны, так как их легко убить, но кроме тех у кого есть броня и оружие. По правде говоря, помимо обычных монстров, здесь есть и другие, например, летающие твари, которые хоть и не нападают на нас, но зато они пугают своими звуками. Из-за темноты полностью разглядеть их не получилось, а также они исчезают утром. Думаю, что не только их мы можем встретить, но и других неизвестных существ. В любом случае Нэззи и Квакити должны уже скоро вернуться и принести воду. А на завтрак у нас будет банка тушёнки. К счастью, Томми по пути смог найти металлическую кастрюлю, благодаря которой мы сможем приготовить завтрак. Всё же мы решили осмотреть эту местность более детально и если повезёт наткнутся на кого-нибудь. Тушёнку мы будем экономить, поэтому вскоре начнём охотится и рыбачить. А сейчас я пошёл дальше разжигать сигнальный костёр. Конец POV Sapnap ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ~Где-то далеко от этого места~ POV Technoblade -М-да, здешняя местность просто ужас — сказал Техно, смотря на сожжёный лес. В моей ситуации должно быть хренова оказаться непонятно в какой местности, в другом мире подобному майнкрафту, но мне если честно даже нравится здесь находится. Как минимум здесь я чувствую себя намного лучше, а внешность-то какая, да я же вообще неотразим! :3 На данный момент это единственное что мне нравится здесь. Но хотя бы я здесь не один, ещё целых три человека со мной. Мы все решили обращаться друг к другу по никнеймам из майнкрафта. Перечислю: LUCIYS, Tubbo и FixRideen. Только Туббо я знаю, но остальные тоже хорошие ребята, только оказывается они разговаривают на русском языке. Похоже здесь мы можем понимать любой язык, но только в устном виде, мы проверили. В отличии от нас с Туббо эти двое немного понимали наш язык, а их язык мы не понимали. Но, к счастью, разногласий не было. -Да какая разница, хреновая не хреновая, главное показывает что здесь что-то произошло. Смотри, там стрела и чей-то поломанный железный шлем! — сказал Люциус, указывая на стрелу и шлем. — Может здесь война прошла какая-нибудь?! -Что-то не видно чтобы здесь кто-нибудь сражался. — отвечает Туббо. -Оставаться здесь всё равно не стоит, так что идём дальше. — сказал я, идя уже в другом направлении от сгоревшего леса. -Будет прикольно, если наткнёмся на деревню жителей! — высказался Люциус, обгоняя меня, поэтому именно за ним идут остальные. Обходя часть леса, Люциус направился чуть левее от сгоревшего леса, направляя остальных. -Интересно, а что будет если мы наткнёмся на башню разбойников? — задал глупый вопрос Люциус. -Убьют они нас! — из-за больших расстояний пришлось повысить голос Фиксу. -Да это понятно просто, а вдруг в этом реалистичном майнкрафте они умеют говорить и с ними можно будет договорится? — немного разъяснил Люциус. -Мы это врядли сейчас узнаем, так что давайте пока что без теорий. — решил закончить разговоры я. -А почему бы и нет? Я бы хотел чтобы мои теории оказались верными, да и в тишине идти не хочется. — пытался убедить нас Люциус. -А если мы прослушаем что-то важное? — начал переубеждать Туббо. -Да что тут можно услышать, наверное только увидеть можно. — упорствовал Люциус. -Короче ладно, хочешь теории рассказывать, рассказывай. Только не ругайтесь. — сказал я, уставший от этих споров. ~Через какое-то количество теорий от Люциуса~ -Блиин, есть так хочется. — сказал Люциус, переставая рассказывать всякие теории. -Значит скоро перевал устроим. — сообщил им я. Люциус же всё ещё идёт впереди меня. -Твоё скоро - это никогда, так что давайте сейчас! — устало и раздражительно сказал Люциус. -Немного ещё потерпи и мы выйдим в поле. — серьёзно сказал я. -Твой путь слишком длинный, давай тогда чуть направо пойдём, там короче будет. — пытался лучше направить Люциус, при этом сам уже направляясь в том направлении. -Хорошо, всё равно без разницы в каком направлении двигаться. — пошёл на уступки я. -Я пойду чуть быстрее, хорошо? Заодно проверю, что там будет. — сказал Люциус, убегая в сторону поляны. -Да подожди ты, куда ты так спешишь!? — повысив голос, кричал я. -У меня предчувствие, что мы что-то найдём! — объяснил Люциус. Остальные же пытались его догнать. Люциус уже добежав до конца леса, начал чему-то радоваться. -Я был прав!! Я так и знал что мы найдём это! — радостно кричал Люциус. -Чему ты там радуешься!? — также кричал Фикс. -Посмотрите туда! — указывая на горизонт, радостно говорил Люциус. -Подождите-ка, серьёзно, это деревня там!! — начал радостно кричать Туббо. Конец POV Technoblade ~Продолжение следует~
Примечания:
51 Нравится Отзывы 16 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором