Всегда..любил?

R
Завершён
42
_Dannes_ бета
Размер:
13 страниц, 3 633 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

На удивление спокойный Пик

Настройки
Примечания:
— ВАРУ, ХВАТИТ! — ХЕХЕХЕ!       Звучал громкий крик всегда весёлого валета, который только сильнее доводил до истерики и так плачущего Зонтика, от чего и смех Вару становился всё громче. — Пиковый король, прошу усмирить своего валета!       Как всегда вежливо попросил трефовый король лидера, когда увидел, как восьмой клон спускается со второго этажа. В мыслях у закатывающего глаза Пика промелькнуло. — «Аргх, как же бесят!»       А после с его стороны послышался крик недовольства. — НЕ ПРИКАЗЫВАЙ МНЕ! ВАЛЕТ, ЗА МНОЙ! — Хехе, как скажешь рогалик.       Быстро проговорил куст, последовав за своим королем и как только зашёл в комнату, услышал хлопок двери и щелчок, после которого следом его прижали к стенке. — Куст, в чём смысл твоих приколов? — Что?       Чего-чего, но такого вопроса пятый клон явно не ожидал. Вару задумался на некоторое время, обдумывая поведение восьмого. — «Странно, что это с рогатым? Я думал, он решит, как обычно меня отругать или даст подзатыльник, но такого вопроса я не ожидал.»       Да, король был строг, но руку на своего валета он никогда не поднимал, хотя другие клоны думали совсем по другому и поэтому каждый раз после его с Пиком «разговора» вели себя тихо, думая, что тот нанёс ему какое-то повреждение, но так как они этого не видели, говорить на эту тему с Пиковым королем без доказательств, они не стали. — Хех, ну, я почти не приложил усилий, а тряпка плачет, он ведь не баба, я хочу помочь ему стать более стойким, хех! — А тебя кто-то об этом просил?       Грубым голосом сказал восьмой клон и приблизился к лицу своего валета. — Ну, я…       На кустике невольно появился лёгкий румянец, когда его король приблизился ближе. Хорошо, что на нём были его любимые очки, которые немного скрыли его, как думал пятый клон, «слабость». — Просто… — Эх…       Вздохнул Пик и упёрся лбом о плечо кустика. — Прости, я знаю, что тебя таким создали и я не хочу тебя менять. Просто я немного…срываюсь из-за своего характера. Прости, что на тебе.       Пусть он и сказал, что характер у него не сахар, но чаще всего именно при Вару он старается быть спокойным. — Да ладно тебе, Пикуша. Я понимаю.       Всё ещё офигевший валет не по своей воле сказал правду. — Ладно, мне пора, я пойду к себе.       Тут в мыслях у Пика пронеслось. — «Как я хотел бы, чтобы он остался.»       Кашлянув в кулак, лидер кивнул, говоря несколько слов Вару, после этого сразу открывая дверь. — Ладно, до завтра тогда. Спокойной ночи.       Пятый же ухмыльнулся и быстро пробормотал фразу, после этого шустро выбегая из комнаты, издав тихий писк, как мышь, боясь за собственную жизнь. — Споки, принцесска!        Вару думал, что король разозлится на это, но тот и не собирался, лишь фыркнул вслед убегающему. Сегодня он до поздней ночи будет всё обдумывать, задаваясь вопросом: «Что же со мной происходит?»
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)