Часть 6
28 июня 2022 г., 14:25
Примечания:
! МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ ИЗ ЗА Т9!
Приятного чтения.
-утром -
<10:21>
Как то странно первым проснулся пятый клон.
Он взял телефон и посмотрел время, увидив тот начал смотреть тт.
Спустя минут 10, проснулся и второй от музыки в телефоне.
В—Доброе утречко Маку
К—Тебе тоже доброе
Сказал Треф и поцеловал того в щёчку.
У Пикового при образовались небольшие румяна.
В—Слушай Кур, а пошли сегодня на пляж? Как раз сегодня хорошо погода)
К—Ну.. Можно коне..
В—ну вот и хорошо тогда в два часа пойдём)
Перебил пятый второго что тот не успел до говорить.
Как всегда они зделали все свои дела, поели, умылись и начали готовится пойти на пляж.
Двое уже были готовы и не спеша пошли туда.
14:25.
Дойдя до пляжа, пятый начал снимать с себя футболку и штаны. (Плавки он уже надел!).
Побежав к воде тот проверил воду. Она была тёплая так что можно было купать.
Валет сразу пошёл в глубину и нырнул, а Треф сел на писок и смотрел на Вару.
В—хей Курилка, что ты не идёшь плавать?
К—Нету желания.
В—ну иди хоть чуть по подавай
Жалобно просил Пятый.
Здлзнув Куро сказал
К—Ладно, но не долго.
Тот тоже снял футболку со шортами.
Идя в воду, Треф шёл к Пятому.
Подойдя, зелёный брызнул его водой и посмеялся. Ну Куромаку ответил ему взаимно и брызнул его водой.
Так они провели всё это время на пляже и уже собирались домой.
Выйдя из воды, Пятый слегка замёрз и дрожал от холода. Треф это заметил и накрыл на него полотенце которое они взяли и приобнял его чтобы тот быстрее согрелся и высушился
Примечания:
! МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ ИЗ ЗА Т9!
Извините что так мало, завтра постпраюсь по больше написать