314

NC-21
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
85 страниц, 34 315 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 7: Инцидент (4)

Настройки
Примечания:
Не успев войти в комнату я услышал странные звуки которые доносились изнутри. Открыв дверь я увидел Дэниэла и Била.       — Тебя тут только не хватало. — недовольно сказанул Бил.       — Клянусь тебе, — обращался к Билу Дэниэл. — это не так страшно как ты думаешь.       — О чём вы народ? — с недоумением обратился к ним я.       — С меня хватит! — прокричал Бил. — Я видел как ты Макс, сосал Джону ночью и как ты Дэниэл, делал тоже самое Максу, а потом вы оба занимались этим и в техникуме. Проходя мимо 306 я услышал странные стоны, прислушавшись я услышал как вы с Юри, — показывая пальцам на меня повышенным тоном говорил Бил. — трахались даже не заботясь, что это может кто-то услышать. Бил взял нож который лежал возле него и без доли сомнений пырнул им Дэниэла. Не успев понять, что произошло прямо сейчас передо мной, я в ужасе обратился к Билу.       —Так ты всё знал!? — с гневом прокричал я в сторону Била.             — Только так можно было остановить весь этот пидорский бред! — тоже выкрикнул мне Бил.              — Это нннн....нихуя блять не ппп...поводу убивать Дэниэла! — со слезами и заиканием, стоя над бездыханным телом Дэниэла, в полном отчаянии, кричал я.              — Теперь, твоя очередь... — с окровавленным ножом в руках, медленно подходя, сказал спокойным тоном мне Бил.         *2 сентября 21:00* Увидев, что Бил больше не хочет вести диалог и уже был готов убить меня, тестостерон в моём теле забурлил. Я решил бежать прямо на пролом. Уже через секунду я оказался в коридоре. Зная что на камерах всё видно я думал, что Бил не осмелиться выйти, но я сильно ошибался.       — Тебе от меня не сбежать! — уверенно идя ко мне крикнул Бил. — Я уже тебя ранил и рана я вижу глубокая. Действительно, во время моей пробежки под действием адреналина я и не заметил как был порезан в спину. Боль становилась всё сильнее, а усугубляет ещё то, что в моих глазах не прекращало темнеть.       — Тут камеры, — пытался образумить его я. — уже через секунду тут будут воспитатели.       — Не переживай, я обо всём позаботился пока ты и все остальные занимались чем попало. — всё также уверенно продолжал Бил. — У меня было уйма времени чтобы мой план сработал идеально.       — Но как? Почему ты вообще всё это начал?       — Вы все прекрасно знаете как я отношусь к пидоркам. Помнишь, как мы все вместе задирали одного парня в классе пятом?       — Помню, но мы были детьми! Мы не понимали многих вещей и из-за этого тот парень даже совершил суицид, я думал мы все вынесли из этого урок!       — Я был рад, что он умер... Зная, что Юри сейчас в комнате, я уже было решил ринуться к нему упал на пол из-за резкой боли в спине. И тут мне нечего не оставалось кроме как начать кричать.       — Ю...! Но возле моей шеи уже находился нож. Уже подумав, что сейчас меня настигнет та же участь что и Дэниэла я опять под действием адреналина резко ударил своим затылком лоб Била. Это движение дало мне возможность почти добежать до комнаты Юри. Открыв её я там никого не обнаружил. Сзади меня уже стоял Бил. Из его лба лилась ручьём кровь, а в руках всё ещё был нож.       — Я же тебе сказал, — утомлённо сказал мне Бил дыша в спину. — я продумал абсолютно всё.       — Значит те 3 звонка это тоже твоих рук дело?       — Да, — не скрывая ответил он. — и это я посоветовал Джейсону вас попросить, чтобы вы почистили картошку. И про теннис парням тоже я намекнул, а остальной сброд было легко предугадать, что после переселения они захотят погулять, и скорее всего побухать ибо я слышал разговоры некоторых про это. Тогда я и понял, что сегодня идеальный день для своего плана.       — А что ты будешь делать с нашими трупами?       — У меня есть сообщник, именно он и отключил для меня камеры и с трупами мы тоже разберёмся. На столе у Юри лежал кухонный нож. Пока я отвлекал Била вопросами в один момент я резко ринулся к нему. Через секунду уже я стоял с окровавленным ножом над телом Била. Сразу отринув свои мысли о некрофилии я откинул нож и побежал по комнатам искать соучастника. Если у него есть соучастник то он наверняка где-то на этаже. И скорее всего я даже знаю кто это может быть. Даже нет, я это чувствую, будто мы с ним связаны какой-то непонятной силой. Мог ли этот второй околдовать как-то Била? И связан ли он с тем, что все резко начали менять свою ориентацию? Все комнаты начиная с 301 и по 313 (кроме 306) были закрыты. В туалете и в душе тоже некого не было. Оставалась только комната 315. Она оказалась открыта. Зайдя в неё я никого не обнаружил. Решив проверить свою догадку я начал обыскивать комнату, но так и ничего не найдя думал уже уходить, как тут я услышал звуки. В шкафу кто-то прятался. Моё состояние всё ухудшалось. Подходя к шкафу всё ближе и ближе, в глазах становилось всё темнее и темнее. Держа в руках нож я открыл шкаф но там никого не было. Уже подумав, что схожу с ума из-за того что сейчас переживаю меня ждал неприятный сюрприз. Сзади на меня набросился какой-то парень. Уламав меня на полу, скрутив мне руки и положив лицом вниз я остался обездвиженным.       — А сейчас посмотрим как ты закукурекаешь, пидорок ты наш. — неприятным, даже быдловатым голосом сказал неизвестный мне пацан, хотя его голос и казался мне до жути знакомым. Не успев обдумать кто же это мог быть я почувствовал ещё сильнее боль в спине. Она становилась с каждой секундой всё больше и невыносимо сильной. Будто от меня отрезали части кожи.       — Аааааа! — кричал я.       — Это только начало. — продолжая меня резать ножом Юри говорил неизвестный. Среза очередной кусок плоти он положил его возле моего лица. Я понял что уже охрип. Из-за моего состояния я уже был готов потерять сознание, как тут всё резко прекратилось. Мне почему-то также резко стало лучше. Я уже не лежал, а вновь стоял по среди комнаты 314. Вокруг меня стояли Джон, Николас, Юри. Ещё в комнате находился другой Бил, то самый одноклассник с которым мы познакомились утром в техникуме. Все очень странно уставились на меня. Бил номер 2, (будем называть его так) держал меня за левую руку. Я даже не заметил что был голый. Правой рукой я держал такую же голую девушку, а левой нож.
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник