314

NC-21
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
85 страниц, 34 315 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Экстра: Атаман

Настройки
Примечания:
Это был солнечный воскресений день. В комнате как всегда было очень жарко. Вся наша комната ходила в одних труханах, особенно изящно это делал Владлен. Когда Владлен садился на кровать, то через его прекрасные семейки вываливался огромный хуяндепала.       — Чел, перестань, это мерзко. — как обычно обратился к нему я, чтобы он спрятал своего зверя.       — Чел ты, щас тебя ебать буду. В отличие от всех парней в общаге я не хотел ебаться в сраку с каждым встречным. Как я понял с видео пыток, где Макс издевался над каким-то нариком, вся эта ситуация с еблей всех со всеми это действие сил одного типа по прозвищу Нуар. Так как я понимал, что угроза Владлена в сторону моей жопы ещё как серьезная то мигом выбежал в коридор. Я решил спрятаться в комнату 314 которая была напротив нашей 310. Но как только я туда заглянул то увидел как шестеро потных мужчин обмазывали друг друга маслом.       — Оооо, Бил! — выкрикнул Николас.       — Видимо к нам хочет присоединиться седьмой. — ехидно сказал Юри намазывая тем временем сисички Джона маслом.       — Да не пугайте вы так мальчика, — смотря на меня и лёжа под всеми сказал Бил из 314.       — Наверное позже зайду. — смотря на эту многочленку вышел из комнаты я. Видимо Владлен нашёл другое мясо для ебли и не решил меня преследовать. Проходя по коридору из каждой двери были слышны мужские стоны. Все пацаны в интернате уже смирились с проклятием пидорства которое благо успешно миновало меня. Но почему? Эти силы Нуара действуют на всех кроме меня. Но стоит ли вообще переживать по этому поводу? Ведь теперь я могу попробовать закадрить любую девочку. Так как все парни сейчас заняты друг другом, я могу пойти на женский этаж и пригласить какую-то милую девочку погулять со мной по парку. Да, конечно лучше бы я сейчас играл в танки но мне страшно заходить в мою комнату. Не успев детальней обдумать свой план из душа вышел Владлен. Он сразу заметил меня и побежал в мою сторону. Я бежал со всех ног, даже не думая оборачиваться. В тот момент я молился всем богам чтобы этот неандерталец не настиг меня.       — Владлен, еби кого нибудь другого! — кричал я на весь коридор.       — Я хочу только тебя Бил, — настаивал на своём он. — и твой девственный задок.       — Я по девочкам! — хоть как-то пытался объяснить я ему. — Ваши гейские штучки меня совсем не привлекают!       — А должны, — беря меня на плечи, гигант говорил мне. — ибо силы действуют на всех без исключения.       — Так в этом и дело, на меня они не действуют. Владлен был в полном шоке и даже немного разочарованный. Но он понял всю серьёзность ситуации и место нашей комнаты понёс меня в 314. Но там народ и не собирался останавливаться в своей гей фиесте. Зайдя мы увидели очень омерзительную для меня но в то же время очень возбуждающию для Владлена оргию. Шесть человек ходили "паровозиком" по всей комнате замыкая тем самым круг своими членами в жопе друг у друга. Владлен решил к ним присоедениться ( в прямом смысле этого слова ). Я решил не смотреть на это и ушёл переждать в свою комнату. Наконец-то я могу спокойно поиграть в танки слушая одновременно К-Поп. Спустя час в мою комнату 310 вошла вся комната 314 во главе с Владленом.       — Так ты не восприимчив к силам? — удивившись спросил у меня Макс. — Если это так то...       — То что? — в ожидание вывода спросил я.       — То это объясняет почему Эйджи чувствовал тогда опасность в отношение к себе. Именно в тот момент когда ты схватил мою левую руку в которой был нож.       — Логично. — согласился с Максом я.       — Ты знаешь почему у тебя иммунитет к силам? — спросил уже Николас.       — Догадываюсь... Каждый раз когда я встречался с девушкой то она через время становилась лесбиянкой. Может у меня тоже силы и они действуют контр силам пидорства?       — Пока будем придерживаться этой теории. — заявил Джон.       — Чел, я нарекаю тебя Атаманом! — гордо сказал Владлен мне.       — Почему Атаманом? — не понимая спросил я.       — Ибо ты теперь главный в нашей миссии по одержание победы над Нуаром, ну или кем бы он там не был. Мне от этого было не тело не холодно. Я всего то хочу спокойно поиграть в танки и погулять по парку с девочкой. А всегда происходит какая-то дичь. Заебало...
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник