314

NC-21
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
85 страниц, 34 315 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 13: Петельщик и Меняющая лица

Настройки
Примечания:
      — Эйджи? — в слух сказал я перед его кроватью.       — Что ты делаешь у меня в комнате в такую рань?       — Эээ, нуууу... — неуверенно запинался я. — Я бы хотел пригласить тебя сегодня с нами поехать в ТЦ.       — Хорошо, я как раз хотел купить себе одежды и снять деньги с банкомата, а то тут пиздец какая огромная комиссия.       — Вот и договорились. — сказал уходя с его комнаты я. Макс, ты же понимаешь что это скорее всего не глюки. Ведь вряд-ли в интернате есть ещё кто-то с подобными способностями как у Эйджи? Пока я нахожусь в этой временной петле надо попытаться сберечь жизнь Эйджи. Если он будет всё время с нами то сегодня вечером никто не умрёт. Пока я думал над этим направляясь обратно в 315, в коридоре я наткнулся на Алекса. Я помню что сегодня из-за него будут неприятности связанные с тем, что он позовёт двух жирных, непрошеных девушек. Чтобы быстрее добраться в ТЦ и потом также быстро вернуться в общагу надо было его немного наебать. Я мигом заскочил в 306 пока Алекс чистил зубы. Юри как всегда очень мило спал. Он любитель долгого сна даже по среди дня.       — Юри. — шёпотом попытался разбудить его я. — Юриииии, просыпайся. — но он всё также не реагировал на меня. И тут я решил резко взять его за яйца. Да так, чтобы мне при виде этого тоже стало не по себе.       —Юрииииииии!!!       — Аааааа!!!, — в его глазах была видна горечь от испытанного. — Ты долбаёб, какой же ты даун, сука...       —Мне нужно срочно поговорить пока Алекс не вернулся. Давайте выйдем не в 11 как договаривались, а в 10. Я тут узнал, что этот даунита собирается взять с собой ещё двоих блядей, а сними мы не сможем поймать попутку.       — Откуда ты это знаешь?       — Нуууу, он сам мне это только что сказал. — обманул Юри я. После этого я сообщил об изменении планов и пацанов. Но ещё сообщил и о том, что Эйджи тоже пойдёт с нами. Мне пришлось солгать и сказать, что это чтобы лучше с ним сдружиться и тогда он станет хорошим союзником в борьбе с Нуаром. В этот раз мы быстро попали в ТЦ. Мы сразу как и в прошлый раз отправились в магазин одежды. Пока все выбирали что купить я решил пообщаться с нашим новым другом.       — Эйджи, ты точно не знаешь личности Нуара, ну или хотя бы предположить можешь? — парень был в замешательстве.       — В прошлый раз я рассказал всё что знал. Это был мужчина возрастом 30-40 лет и общался он по телефону. Цель была вас подставить.       — Тогда у меня другой вопрос, мог ли этот мужчина иметь силы связанные с тем чтобы засовывать кого-то в временную петлю?       — С чего такой конкретный вопрос?       — Потому, что я застрял в временной петле. Это уже второй день и в конце дня... — я очень нервничал говоря это. — Ты умрёшь от руки Нуара...       — .... Поэтому ты и позвал меня. Чтобы я всё время был с вами в безопасности, я правильно понял?       — Да....       — Я знаю ещё одного человека который имеет силы и я думаю она нам поможет.       — Она? — уточнил я.       — Да, она. Через эту девчонку прошло много людей. Не в плане секса а в плане клиентов. Её способности - менять лица другим людям. Возможно Нуар был её клиентом. В любом случае нам будет полезно с ней побеседовать. Пока Эйджи объяснял план дальнейшего действия я понял, что сейчас меня кто-то позовёт. Я решил на минуту отойти от Эйджи и сделать сюрприз Билу.       — Бил, тебя Джон зовёт, он сейчас в примерочной, надо вещи подать. Я прекрасно знал, что больше меня у Джона стоит на Била. Так как я уже почувствовал этот прекрасный и приятно колющейся минет, то решил поделиться ним и с Билом. Я увидел как крепкая рука Джона затянула Била в кабинку думая что это был я. В итого они "примеряли вещи" минут 15 так точно. После этого ко мне подошёл Джон.       — Макс, спасибо тебе огромное, ты настоящий друг. Конечно жаль что ты не попробовал мой новый минет, но я тебе обязательно его а следующий раз покажу. Так как в кинотеатре я тоже уже был и смотреть один и тот же фильм не хотелось, да и времени было мало, мы решили сразу поехать обратно. Зато Юри не чувствовал зависти от того что Джон делал мне минет в общественном месте. Вернувшись в общагу я проводил всё время с Эйджи. После ужина когда все отправились гулять мы с ним решили наведаться у Меняющей лица. Он провёл меня на женский этаж к ней в комнату. Номер комнаты был 203. Внутри сидела очень милая девочка. Мой взгляд поднимался снизу вверх. Её ноги были в чулочках. Сама она сидела в короткой юбке. Её белоснежное пузико ничего не прикрывало. Грудь была скрыта чёрным топом. Лицо было всё в ебучей штукатурке и напоминало арахис "БигБоб". Короче мечта типичного нарутофага. Единственное, что могло отпугнуть даже Алекса то это её бесконечно длинный лоб который грозно с высока смотрел на нас при входе в комнату, закрывая всё пространство тенью. Я смотрел на её мегамозг.       — Привет, мальчики, — кокетливо махая своими белыми пальчиками поприветствовалась она. — хотите небось купит алкоголь.       — Всмысле? — не поняв спросил я.       — Ну в основном все ко мне приходят чтобы я им сделала очень взрослое лицо: добавила морщин, мешков под глазами, бороду с усами в конце концов. А вы не за этим?       — Нет, мы пришли задать тебе пару вопросов.       — Я никогда не откажу симпатичным мальчикам в беседе, особенно тем немногим которые ещё общаются с девушками в нашей общаге. Недавно вот со мной парень по имени Бил пытался флиртовать, вы его ещё Атаманом называете.       — Да, он один не подвергся силе гейства. Именно об этом мы и пришли тебя спросить. Знаешь ли ты кого-то с такими силами?       — Нет, а если бы и знала то всё равно не сказала бы?       — Почему? — немного повысил голос я. — Это же в твоих интересах чтобы парней с которыми можно было пофлиртовать стало больше.       — Скажем так, мне заплатили достаточно чтобы я придержала свои хотелки. Могу сказать лишь одно. Мои силы работаю так, что когда приходит человек, то я меняю ему лицо, а когда ему надо обратно вернуть своё, то человек приходит снова ко мне.       — И у чему ты это говоришь? — снова не понимая спрашиваю я.       — А к тому, глупенький ты мой арменинчик, что есть клиент который так и не вернул своё прежнее лицо. Ещё с 30 августа, в день когда все только заехали сюда. Это был мой первый клиент и он очень хорошо мне платит каждый день за молчание.       — И к чему ты тогда это нам рассказала?       — Он попросил... Нуар... После этих слов в общаги раздались громкие крики. Окна в нашей комнате были открыты поэтому чрез них и был слышен этот крик, и скорее всего он принадлежит Юри. Мы мигом с Эйджи побежали в 314. Но лучше бы мы туда не ходили. По среди комнаты лежало 2 трупа которые принадлежат Джону и Николасу.       — Юри, кто это сделал, ты его видел? — но Юри меня не слышал, он был в шоке.       — Н.... Это.... Был он.... Нуар.... — после этих потуг нам что-то сказать Юри упал в обморок. Я был очень зол в этот момент. Нечего не сказав Эйджи, я молча отправился к той наглой девке. Она мне всё расскажет. Всё.... Не важно что я с ней сделаю, важно что я отомщу за своих друзей. Она всё расскажет. Всё, всё, всё, всё............ — Шершень, ебал я его в рот, дай выспаться в выходной день, ебаная хуйня, блять! — злобно под одеялом ругался Дэниэл.       — Давайте их спалим, — предложил такую идею я. — у нас же есть зажигалка и дэзик.       — Го. — в один голос сказали парни. Какие шершни? Неужели день опять повторяется? Я же только что в гневе шёл к Меняющей лица. Хотя это к лучшему, ведь Джон и Николас всё ещё живы. Я ещё могу всех спасти.                     
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник