314

NC-21
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
85 страниц, 34 315 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 16: Я знаю, кто ты. (Финал 1 сезона)

Настройки
Примечания:
      — Оооооо даааааа, Джоооон. — я кричал как последняя сучка.       — Джон, и про меня не забудь, а то меня легко упустить из виду. — говорил Дэниэл. — А то почему всё удовольствие в основном достаётся Максу?       — Сейчас я тебе покажу настоящее удовольствие, Дэниэл. — ехидно подходя к Дэниэлу говорил Николас.       — Мы и без Джона с Максом справимся, сейчас ты будешь на седьмом небе от оргазма. — бахвалился своим телом как всегда Бил.       — Эй, парни, вы опять без меня с самого утра жёсткий трахичь устраиваете? — неожиданно войдя в комнату сказал Юри.       — Ахххх, аххххх, ахххх, — стонал уже Дэниэл. — Не, ахххх, расстраивайся, ахххх, а лучше, аааааа, присоединяйся.       — Ладно, меня просить дважды не надо. Джон, высовуй свой член из Макса и дай мне с ним поиграть.       — Да щас, он вчера в печеньку нам проиграл вот и выполняет наши просьбы. Сейчас моя очередь, потом и до тебя дойдёт. — продолжая смотреть как я прыгаю на его члене говорил Джон Юри. Юри хотел присойдениться к компании Дэниэла, Николаса и Била но увы у них была своя забава. Парни трахали друг друга одновременно играя в Бравл Старс. Увы для четвёртого в ихнем "лобби" места не нашлось. Юри уже был готов уйти с комнаты но тут зашёл ещё один незваный гость. Двери открылись резко и на Юри налетел Атаман.       — Блять! Убери от меня свои руки уёбище! — резко негативно произнёс Юри в сторону Атамана.       — Прости... — с виноватым видом ответил Атаман. — Почему ты меня так ненавидишь? Что я тебе сделал? Зачем ты на меня сейчас сорвался? Я просто убегал от Владлена и случайно наткнулся на тебя.       — Ты мне противен. Само твоё существование противоречит моему естеству. — говорил злобно Юри. — Я тебе много раз дал знать чтобы ты ко мне не притрагивался никогда больше. Я понятно высказался?       — Понятно.... — Атаман расстроенный ушёл обратно в свою комнату.       — Юри, — встав с члена Джона подошёл к нему и положил руку на плечо. — всё в порядке? После тех событий месяц назад ты прям изменился. Жалко что я не помню как тогда победил Нуара.       — Простите, я не хотел аж так срывается, просто реально задолбал, бесит он меня. — Юри положил голову мне на плечо и начал целовать мою шею. — Мне нужны только вы, и никто больше. Моя любимая 314. После этих слов все парни возбудились ещё сильнее и наша утренняя ежедневная оргия продолжилась. Как вы уже поняли с момента моей победы над Нуаром прошёл целый месяц. Как оказалось все парни в общаге реально перестали быть геями, кроме нашей комнаты 314 и Юри из комнаты 306. Как бы мы не пытались найти объяснения почему именно мы остались пидорами, за этот месяц так и не удалось нечего выяснить. Мы остановились на версии что мы всегда ими являлись, а силы Нуара просто усилили эти чувства которых мы стеснялись раньше. А насчёт того что все забыли Эйджи, то это скорее всего из-за моих сил. В тот вечер Эйджи воспользовался моим телом чтобы одолеть Нуара, а мои силы возможно не только создавали петлю времени, а целиком управляли временем. И Эйджи мог случайно стереть с временной линии себя, Токсина, Меняющею лица и Хачонка. Ибо их тоже все забыли и что у Эйджи, что у подчинённых Нуара стёрлись все упоминания об их жизнях, и все фотографии с ними тоже исчезли, их будто никогда и не существовало. Наш Нуар, коим оказался Джейсон после того вечера сразу уволился. Почему Эйджи не стёр его с времени тоже, неизвестно. Как и неизвестны причины его увольнения. Главное что все убийства прекратились, а с еблей в жопу мы сами как-нибудь разберёмся, и стоит ли это делать? Нам и так хорошо, все счастливы, особенно Юри, мы с ним можно сказать стали уже больше чем просто друзья. Я люблю его и возможно всё стоит оставить как есть. Единственные наши трудности это скрывать от остальных а общаге наше гейство ибо после того как все стали натуралами к геям очень плохо относятся. Одного с крашеными волосами избили так, что он уехал в другой город учиться. Поэтом мы и пытаемся притворяться натуралами. Это был уже не такой жаркий осенний день. На улице уже было 15 октября. Этот прекрасный пятничный день нечего не могло испортить. Мы как всегда сидели в техникуме. Любимое занятие моего пупсики Юри - было учить Генри (того самого единственного поляка который с нами общался) русскому языку. Это было очень забавно и мы прекрасно проводили время. Во время уроков Юри, да и не только он, не чурался незаметно дрочить мне ножками. Остальные парни тоже веселились по своему. Хоть я и сказал что мы пытались скрывать нашу гейскую натуру но чувство риска, что сейчас все это увидят очень возбуждало всех нас. Жаль конечно что с паном Джейсоном так вышло. Он был хорошим учителем. Но я его всё ещё ненавижу за все его поступки в отношении нас. Хотя если бы террористы допустим, убили бы мою маму , папу или сестру ,я бы тоже наверное пошёл бы по дороге мести. Хотя я так уже чуть не сделал когда в одном из циклов ходил к Меняющей лица. Вот и закончился очередной день в техникуме. Впереди ждали выходные. За это пятница мне всегда и нравится, вроде бы и учишься, а вроде уже и расслабленный. Но отдых сегодня был не для меня. В техникуме учительница по польскому языку попросила меня сделать ей видео и отправить в Фейсбуке. Я, по своему скромному мнению, более менее владею магией монтажа и могу делать неплохие эффекты на видео. Я таким уже занимался когда учился в школе. Там меня учителя тоже часто просили что-то им смонтировать. Когда через 2 часа я закончил работу то оставалось только её отправить. Я зашёл на страницу учителя и отправил через мессенджер ей видео. Но вдруг я заметил что в друзьях у неё был Джейсон. Я решил ради интереса зайти на его страницу. И тут меня ждал неоднозначный сюрприз. На его страницы в отличии от прошлого раза ,когда мне её показывала Юри, были его фотки причём двухгодичной давности. Но если Джейсон это не тот человек который поменял внешность ещё 30 августа то кто? Может поэтому Эйджи не стёр его с временной линии, может он не был Нуаром? Но тогда почему он уволился? Или Эйджи стёр другого кто и был Нуаром, ведь проклятье было снято, или нет? Мы же остались геями. Но как только я долистал до той статьи где должно было быть написано про теракт и смерть дочери Джейсона то увидел ещё более странную вещь которая и дала мне хоть какой-то более менее внятный ответ на мои вопросы, ну или я просто хотел так думать. Статья, но это не та статья. Тут нечего не написано про теракт, украинцев или смерть дочери. Тут сказано про наводнение в районе где живёт пан и всё, больше нечего, никаких обещаний мести. Нечего не понимаю. Неужели когда Эйджи воспользовался силой то он через чур сильно поменял реальность. Возможно в этой новой реальности в которой мы теперь живём всё по другому: мы всегда с парнями были геями, людей с силами не существует ибо я тоже не чувствую своих, а Нуаром был не Джейсон в кто-то другой. Этой находкой я решил пока не делится с остальными, нечего понапрасну опять начинать искать виновных в наших гействах. Пусть всё остаётся как есть, как минимум пока мы не узнаем что-то конкретное. Ну или даже если узнаем то может реально лучше беречь наши отношения с парнями, а тем более с Юри. Может счастливее чем сейчас я не буду никогда. На этой позитивной ноте я решил собрать парней всех вместе.       — И зачем ты нас всех собрал в этот уютный кружок, зайчик мой? — спросил заигрывая Юри.       — Я хочу показать вам наши старые фотографии с школы. Я всё-таки смог восстановить свой ВК и тут очень много такого контента. — воодушевленный говорил и показывал я. Все сели возле моего ноутбука и целых 2 часа разглядывали старые фотки, читали мои старые кринжовые переписки образца 2015 - 2018 годов. Это было прекрасное время. Мы смеялись, нам было хорошо когда мы вспоминали эти былые уже прошедшие времена. Пацаны попивали пиво которое проникли в общагу.       — Юри, а ты покажешь свои фотографии? — спросил у него я.       — Увы но моё ВК заблокировали и стрых фоток нет. На телефоне я их тоже не храню, разве что у мамы есть, но тревожить по пустякам я не хочу её. А ведь странно. Я никогда не видел фотографий Юри до общаги. Видимо он не очень любит фотографироваться. Даже в инсте у него фотографии появились только месяц назад.              — Ладно, я хочу сегодня в коетой мере выспаться, а то целыми днями до аоздна ебёмся. — сказал уже зевая Юри и ушёл в свою комнату спать. Парни тоже решили не засиживаться сильно долго и через пару минут ушли тоже спать. Я же продолжал смотреть старые фотографии. Вдруг меня осенила мысль зайти на сайт нашей школы. Там было много информации и фотографий с разных выступлений. Я смотрел на всё это с дикой настольгией. Это продолжалось до того момента пока я не наткнулся на одну фотографию с выступлением из пятого класса. На фотографии выступали мы все впятером: я, Джон, Бил, Дэниэл, Николас. Но в этой фотографии было что-то не так. На ней был ещё и шестой парень. Из под кулисы выглядывала голова маленького шкета. Я его вспомнил. Это был тот самый парень над которым мы издевались в детстве из-за того, что он был геем. Может правду говоря, что самые ярые гомофобы - самые гейские геи. Я это в одном русском сериале слышал. Но моя жизнь перевернулась вверх дном когда я посмотрел на имена выступавших: Макс, Джон, Дэниэл, Бил, Николас, Юри... Я чуть не упал в обморок. В голове был туман. В глазах темнело. Но это невозможно. Может какая-то ошибка. Но ошибки никакой не было. Ибо фамилии тоже совпадали. Это был точно наш Юри. Но как же так, на фотографии совсем другой человек. Будто он поменял своё лицо. Он же своем из другой части Украины. Он не может быть тем пацаном из фотографии. Да и если я не ошибаюсь тот паренёк совершил суицид. Но уже через секунду я начал потехонечку всё понимать. Мысли приходил в порядок. Пазл начинал складываться. На меня как валуном накатило волну флэшбэков.       *Флэшбэки*  — Вы все прекрасно знаете как я отношусь к пидоркам. Помнишь, как мы все вместе задирали одного парня в классе пятом?        — Помню, но мы были детьми! Мы не понимали многих вещей и из-за этого тот парень даже совершил суицид, я думал мы все вынесли из этого урок!        — Я был рад, что он умер... Так вот как его звали... Юри. Почему опять? Я опять думаю о каком-то парне. Что со мной не так? Сначала Джон, теперь Юри. Всю свою жизнь у меня не было отношений. Я даже не мог подойти к девочке которая мне нравилась и рассказать о своих чувствах, а вчера ночью я буквально изнасиловал своего друга. Эти настолько сильные изменения буквально пожирают меня изнутри. — Макс, — очень нежно и в тоже временно уверенно обратился ко мне Юри. — я знаю, что вы сегодня с Дэниэлом дрочили на меня в Техникуме.  — Я отомщу вам за всё. — Юри сказал это очень неприятным тоном, я стал переживать ещё больше.       — Так есть ещё люди с силами? — вмешался в рассказ Юри.        — Я бы сказал что каждый шестой человек имеет силы, просто он их или не пробудил, или очень хорошо скрывает и использует. — Догадываюсь... Каждый раз когда я встречался с девушкой то она через время становилась лесбиянкой. Может у меня тоже силы и они действуют контр силам пидорства? — Ты мне противен. Само твоё существование противоречит моему естеству. — Го сделаем из 314 что-то по типу агенства или гей-клуба. Вот как у тебе сегодня приходил Том чтобы ты помог решить его проблему с еблей. Но мы будем делать это очень профессионально и с хорошим отношением к клиентам, а они за это будут хорошо платить. Давай вынесим максимум из этой ситуации с всеобщим опидорашиванием.  — Давайте я закажу еду. — очень воодушевилёно почему-то предложил Юри.        — И у кого ты закажешь? — спросил Дэниэл. — В нашем польском селе нет доставки на дом.       — У одного парня с нашего этажа, он торгует едой у себя в комнате, вы его знаете по кличке Хачоныш. — объяснил нам Юри. — На этом ваше маленькое расследование прикрывается. — сказал Хачоныш. — Но я знаю как подтвердить нашу теорию. Не зря же у всех преподавателей есть Фейсбук.        — Ты гений Юри. — я в ответ его поцеловал ещё страстнее. — Будем надеяться что у него там есть фотографии. Какого чёрта? Я же помню что фотографий тут не было. Поэтому мы и не смогли определить с Юри менял ли внешность Джейсон. — Юри, а ты покажешь свои фотографии? — спросил у него я. — Увы но моё ВК заблокировали и стрых фоток нет. На телефоне я их тоже не храню, разве что у мамы есть, но тревожить по пустякам я не хочу её.  — Я не дорассказал. После тебя зашёл Юри и сказал, что оказывается мы были геями всё это время. Силы Нуара нас не опидорасили, просто открыли нам истинну. Все кто был геем не по своей воле вернули себе нормальную ориентацию, а мы уже останемся пидорами навсегда. Ну как минимум так мне рассказал Юри.       *Конце флэшбэков* Я резко встал с кровати и побежал в комнату 306... К Юри...       — Юри! — я кричал на всю комнату, соседей по комнате не было ибо они где-то гуляли, были только я и он. — Я знаю, кто ты! Это ты подставил Джейсона. Ты ходишь с поддельным лицом которое тебе сделала Меняющая лица. Это ты своими силами сделал всех геями. Это ты тот пацан над которым мы издевались в детстве из-за его ориентации, и который якобы наложил на себя руки. Ты и есть настоящий Нуар.       — Как я и говорил перед нашим первым сексом с тобой: "Я отомщу вам за всё." — улыбаясь сказал мне Юри, хотя нет, это уже был Нуар.
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник