Paranormal Squad
13 апреля
14:26
LightningJerk#1031 Мы вернулись и мы живы!!! WhiteWidow#0718 ТЫ ЖИВА??!!?! LightningJerk#1031 Ага… LightningJerk#1031 Ванда заключила Вествью в эту странную ситкомную реальность, потому что сильно испугалась за нашу жизнь… LightningJerk#1031 Там было много контроля над разумом, нас чуть не убили S.W.O.R.D., которые собрали нового Вижена из его тела, а древняя ведьма пыталась украсть способности мои и Ванды… LightningJerk#1031 Хотя… LightningJerk#1031 Мы, вроде, с этим всем справились и Ванда стала в разы сильнее… LightningJerk#1031 Так же Билли и Томми оказались клонами созданными из того что у Гидры осталось от ДНК Ванды и Пьетро, так что она по сути их мать… LightningJerk#1031 И я говорю клон а не гриммволкер, потому что у гриммволкеров нет магических способностей, только физическое обучение к драке сравнимое с красной комнатой… WhiteWidow#0718 Я скажу Наташе… DaylightTroll#0415 Мне нравится твое полное безразличие по отношению к этой ситуации… LightningJerk#1031 На самом деле я просто пытаюсь не думать о том что единственный взрослый человек, который относился ко мне хоть отдаленно нормально и которого я изначально знала как взрослого пытался контролировать мой разум… LightningJerk#1031 Я имею ввиду что в прошлый раз когда кто-то контролировал мой разум я чуть не убила всех своих друзей и спрыгнула с пограничной сторожевой вышки Рейвен-Гарда, а это, блять, летающий город… LightningJerk#1031 А также я пытаюсь не позволить Ванде и Билли прочесть Даркхолд… LightningJerk#1031 Ради всего святого, я просто хочу нормальную жизнь, что я не так делаю? Mariposa#0306 Говорит человек, который случайно стал Гераклом из-за спора о самоидентификации Сапфо… LilHawk#0416 Погоди, что?! DaylightTroll#0415 У вас есть доступ ко всему чату, там много всего, просто прочти это… ShadowDancer#0204 Джим, разве нам не нужно ехать к Гатто сегодня…? DaylightTroll#0415 Я желаю воздержаться от того чтобы, быть добровольно съеденным гиганским лавововым троллем, чтобы попасть на склад артефактов в его желудке… ShadowDancer#0204 Откуда ты это знаешь…? DaylightTroll#0415 Читай чат… WhiteWidow#0718 Я сделала это изначально… WhiteWidow#0718 Мне просто хочется посмотреть на лицо Стива, когда Сэм скажет ему, что его невеста стала суперсолдатом в другой временной линии… ShadowDancer#0204 Так, погодите, что?! ShadowDancer#0204 Святой шиш-кебаб, поверить не могу что собираюсь потратить несколько часов своей жизни на чтение чата! LightningJerk#1031 У Джима есть камень времени в амулете… LightningJerk#1031 Почему бы не попросить его остановить время? DaylightTroll#0415 Я не знаю как им пользоваться… WhiteWidow#0718 Почему он у тебя?!?!?! Camelion#0305 Что-то о том как он оказался в этой временной линии… WhiteWidow#0718 Что?! LightningJerk#1031 Ага… DaylightTroll#0415 Я типа был в другой временной линии в недалёком будущем, где никогда не существовало ни S.H.I.L.D. ни ГИДРЫ ни S.W.O.R.D. ни Мстителей и тому подобного и там все пошло в тартарары, когда напали древние полубоги, которые хотели уничтожить мир… WhiteWidow#0718 Мне уже надоело это спрашивать но… WhiteWidow#0718 ЧТО?!?!?! LightningJerk#1031 Кстати, кто из вас, блять, грёбаный, пророк? LightningJerk#1031 В Вэствью сбылось буквально все, что вы мне пожелали чтобы оно не произошло!!! Warhammer#1208 На тебя, что, свалился дом? LightningJerk#1031 И дом, и башня… LightningJerk#1031 Я не злюсь, мне просто интересно кто меня сглазил… WhiteWidow#0718 Думаю это были те, кто сказал тебе пожелания… WhiteWidow#0718 Но если сбылось все, то что и сколько раз взорвалось? LightningJerk#1031 Магия Ванды, создавая ту ситкомную реальность, кристалл моего магического ядра в ключице(у меня теперь шрам Лихтенбарга на лице), 1 дрон выпущенный в 80-х, когда пытался выстрелить в Ванду ракетой и магия Ванды, когда это все закончилось… SpiderBoy#0819 Куда делось слово "тетя" в твоём обращении к Ванде? LightningJerk#1031 Я предпочитаю об этом не говорить… LightningJerk#1031 Я пытаюсь понять имеет ли это отношение к правилу 1, но даже если и нет, я не хочу об этом говорить… DaylightTroll#0415 Да ну, это не может быть не понятно, это либо травмирует тебя, либо не травмирует, вот и все… LightningJerk#1031 Джим, брось это, ты не очень хорош в понимании таких вещей… DaylightTroll#0415 Ладно, давайте придумаем другую тему… Warhammer#1208 О, я знаю тему! Warhammer#1208 Тут все в том или ином понимании обладают способностями… Warhammer#1208 Исходя из этого, какие бы имена героев вы бы выбрали? DaylightTroll#0415 О, Тобс… LightningJerk#1031 Есть какие-то правила этой игры? LightningJerk#1031 Типа, не выбирать имена из чата или имена существующих героев? Warhammer#1208 Да, это правила игры! Warhammer#1208 Имена из чата могут подсказать другим нашу личность, а имена существующих героев могут нас запутать, когда мы говорим о них! WhiteWidow#0718 Тогда у меня нет выбора… DaylightTroll#0415 У меня будет Охотник на Троллей… Warhammer#1208 Ты не можешь использовать это имя… DaylightTroll#0415 Почему? DaylightTroll#0415 Там ничто не указывает на меня, а мои опасные враги уже называют меня этим именем… Warhammer#1208 Я почему-то думал что это твое имя в чате… DaylightTroll#0415 Ну, как видишь, это не так… DaylightTroll#0415 @LightningJerk#1031 , твое имя героя? LightningJerk#1031 Я пытаюсь выбрать между Нефритовым стражем и Волчонком… LightningJerk#1031 Волчонок будет мне на руку, из-за того что враги недооценивают детей, но Нефритовый страж звучит более угрожающе… WhiteWidow#0718 Почему нефрит а не изумруд? Разве у вас не было Изумрудных стражей в Рейвен-Гарде? LightningJerk#1031 Название Изумрудный страж применимо только к гриммволкерам по закону, так что я выбрала первый зелёный камень с достаточной прочностью… ShadowDancer#0204 Вы правда это обсуждаете? LightningJerk#1031 Ага… LightningJerk#1031 Ты против? ShadowDancer#0204 Нет…