Love: Two minds without a single thought

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 13 372 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Год четвертый: «Объятия? Слияние двух сердец… »

Настройки
Примечания:
Горячие губы заполняли все пространство вокруг. Казалось, что они не только порхают по коже, задевая каждый сантиметр оголенного тела, но и летают в воздухе, наполняя собой легкие при каждом новом вдохе. Они были как снаружи, так и внутри, оседая на стенках ротовой полости и внутренних органах. Они обжигали своим присутствием, оставляя глубокие, кровоточащие гематомы, порождающие только боль и страдания. Вроде бы, казалось, поцелуй — это самое приятное, что можешь получить в жизни, когда ты любишь человека напротив и готов всецело ему отдаться. Чувство, которое возникает при соприкосновении губ, всегда вызывает приятные мурашки по коже, волшебных бабочек в животе и заставляет забыть о мире вокруг. Но это обманчивое мнение, ведь ситуации бывают разные, и твоей кожи может касаться человек, которого ты на дух не можешь переносить, и поделать с этим ничего не можешь. Если будешь сопротивляться, тебя спокойно ударят или, того хуже, не задумываясь убьют, поэтому покорно лежишь на расстеленной большой кровати, которая больше не греет, как делала это да данного вечера. Страх, паника, боль и мольбы о скорейшем завершении всего происходящего — это единственное, чего хочется в такой момент. — Помогите… — тихо прошептала девушка, теряя в третий раз сознание, напоследок услышав лишь отвратительное мужское хмыканье и чувствуя сильный толчок. Как будто пробили насквозь. Как будто разбили как фарфоровую куклу. Как будто отняли желание жить. И страшно представить, что это произошло за жалкие доли секунд. *** Тэхен был сам не свой последнюю неделю. Парень почти не ел, спал лишь несколько часов в день и не выпускал из рук мобильный. Вы можете подумать, что это связано с слишком загруженным графиком или надвигающемся туром, и Тэ был бы рад, если бы все обстояло именно так. Но нет… — Ответила? — протягивая Киму очередную порцию кофе, спросил Чонгук и сел около друга. Он давно не видел парня настолько измотанным, и хоть прошедший год был не из простых для Тэ и его «недоотношений», подобное происходило впервые. Ответом на вопрос младшего стал еле заметный отрицательный мах головой, и попытка за два глотка осушить большой бумажный стаканчик бодрящего напитка. Дана молчала уже больше недели, перестав выходить на связь по всем каналам. Звонки невыносимыми гудками отдавались в ушах парня, заканчиваясь неприятным женским голосом, который дежурной фразой оповещал о занятости абонента или его нахождении вне зоны действия сети. Миллионы сообщений во всех возможных мессенджерах оставались непрочитанными, а дата последнего посещения пользователем своих интернет страничек находилась в неизменном положении. А менеджер уже на автомате говорил одну, будто заученную, фразу, как только видел в поле своего зрения Кима: — Мисс Макото все еще находится в отгуле. Никто не знает где она и по какой причине ее нет в агентстве. Мне жаль, парень. И нет, все это никак не связано с случаем в общежитии, произошедшим год назад. Да, тогда парень долго пытался выяснить у девушки, что произошло и почему та так резко отстранилась от него, более не приглашая его на вечерние посиделки за новым онгоингом или парой томов манги и избегая юношу при любом, даже мимолетном, взгляде друг на друга. Но все было быстро решено, как только парень сказал Дане, что его чувства никак не должны ее волновать, и если будет стоять вопрос о прекращении общения только из-за симпатии с его стороны, то Тэхен просто закопает ее глубоко в себе и будет наслаждаться хотя бы просто общением и привычными для них посиделками. И как не странно, Макото сразу успокоилась и почти вернулась к прошлому общению с парнем. Но главное слово здесь почти, ибо то, что происходило в данную минуту могло объясниться Кимом только как окончательной ненавистью в его сторону. — Если хочешь знать мое мнение, — начал Гук, заставляя тем самым обратить на себя внимание убитого друга. — То, как по мне, здесь не простая игра в молчанку из-за симпатии с твоей стороны. Сам посуди, вы спокойно общались уже полгода после того, как она узнала о твоих чувствах и вдруг решила снова все вспомнить и построить обиженку. Я, конечно, могу сейчас вспомнить анекдот про женскую логику, но ты сам понимаешь, что это не в стиле Даны-нуны. — А что еще тогда? — уставшим голосом произнес Тэ, будто выдыхая последний запас кислорода из легких. Он вымотан происходящим и правда не знает, что уже думать из-за всей сложившийся ситуации. Все было слишком сложно. — Не могла же она просто испариться с планеты и бросить все то, чего она добилась без причины. — А почему ты думаешь, что причина этого - ты? — будто гром средь ясного неба перед друзьями возник Юнги, аккуратно пьющий воду из бутылки с абсолютно спокойным лицом. — Не слишком ли много самомнения? — Ну а что еще? — Не выдержал Ким, вскакивая с места и не обращая внимания на попытки Чона успокоить его. — Ее что, убили что ли? Или может она нашла себя папика, с которым решила сбежать в закат, ведомая мечтами о лучшей жизни? Я так и знал, что каждая девушка в наше время просто дура, падкая на деньги… Сильный шлепок был слышан во всех уголках большого тренировочного зала, заставляя всех присутствующих обратить внимание на стоящего в шоке Тэ и абсолютно покойного Юнги, который влепил первому хорошую, отрезвляющую пощечину. Мин сам был в таком состоянии пару лет назад, когда отношения с его любимой не складывались из-за постоянных поездок и работы. Он также считал ее тупой из-за постоянных попыток позаботиться о нем, тем самым мешая ему. Но именно пощечина от Джина, который увидел выбегающую из студии Юнги девушку в слезах, заставила его вернутся в реальность и осознать все то, что он натворил. Резко и больно, но очень действенно. — Приди в себя, дурак! — спокойно, будто читая скучную книгу, начал Мин и заглянул в ошарашенные глаза Кима. — Я понимаю, ты очень устал и хочешь поскорее решить сложившуюся проблему, но оскорбления своей любимой никак тебе в этом не помогут. Возьми себя уже в руки и перейди к действиям. Ты ведь даже не попытался встретиться с ней! — Но вдруг она просто не хочет меня видеть? — тихо сказал Тэ, отводя взгляд в сторону. — Тогда она тебе просто это скажет при встрече. А сейчас, ноги в руки и поехал к ней. И чтобы без результата не возвращался в общагу. Хоть обстучи ее порог дома, но дождись встречи с ней. *** Дверь в обитель девушки была не заперта, что сразу заставило юношу напрячься. Где-то он уже видел подобное начало сценария и, если честно, концовка ему там совершенно не понравилась… Аккуратно приоткрыв входную дверь, на парня сразу налетает Бао, снося того с ног и принимаясь сначала злостно рычать на парня, но, видимо узнав его запах, сменяя злость на радостные «поцелуи» и виляние хвоста. — Боже, Бао, прекрати! —на секунду забыв плохие мысли, радостно проговорил Тэхен и успешно попытался оттолкнуть «друга». Несмотря на секундное расслабление образ девушки быстро вернул Кима в первоначальное состояние и заставил волноваться еще сильнее, так как на громкий лай верного пса никто не вышел, даже не издал ни единого звука, а это уже было не смешно. —Так, друг, дай мне пройти. Мне нужна твоя хозяйка. Быстро заведя пса обратно и закрыв дверь на замок, Ким стал быстро обходить небольшую квартиру, которая излучала совсем неподобающую для этого места атмосферу. Теплая и вечно светлая обитель превратилась в мрачную, холодную норку, которая кричала о ненормальности происходящего в ее стенах. И несмотря на то, что миска Бао была полной, а чистота доказывала, что кто-то регулярно прибирался и заботился о домашнем животном, тишина и пробирающая до кончиков пальцев темнота пугала, заставляя парня ускориться. Не прошло и пары минут, как пропажа была найдена. Девушка сидела на своей кровати, прижимая к себе ноги, и, что самое странное, она даже не шелохнулась, когда перепуганный Ким влетел в ее комнату. Она, будто статуя, была неподвижна и единственное, что выдавало в ней живой организм – слабое дыхание, которое было очень сложно различить из-за окутавшего все мрака. — Дана… — тихо, будто не веря своим глазам, произнес парень, почти сразу подбегая к своей подруге. Он уже хотел было сгрести ее в свои объятия, пытаясь внушить себе, что все в порядке и она рядом с ним, как девушка начала неистово кричать и вырываться, стоило только мужским пальцам коснуться нежной кожи. Она будто увидела монстра рядом с собой, пытаясь всеми силами отбиться от Тэ и не давая ему возможности даже просто взять ее за руку. — Не трогай меня! Я не хочу! Ты не посмеешь снова это сделать! Я лучше умру, чем снова лягу под тебя! Последние слова выбили Кима из колеи. Он не ожидал услышать их в данной ситуации. Точно от нее, его любимой, которая в данную секунду истерила как сумасшедшая и не пыталась даже разобраться кто сейчас перед ней. В голове стали крутиться миллиарды мыслей, и, что самое главное, все были о ней и ее состоянии. Ему было насрать кого она имеет ввиду, но то, что Дана так неистово кричала, приняв Тэ за этого человека, заставляло все внутри рушиться, будто карточный домик. — Дана, это я! Тэхен! Посмотри на меня! — стал звать ее парень, пытаясь достучаться до разума Макото и надеясь, что ее слова были лишь неудачно сказанной фразой, нежели чем что-то реальное. Он сумел схватить ее за плечи, заставив девушку на мгновение замереть и посмотреть на него, а в следующую секунду прижимал хрупкое тело к себе, забыв о дорогом свитере, который через пару минут впитал в себя немало слез и растянулся в маленьких кулачках, что так сильно сжимали ткань одежды. — Тэ… Тэ, я… Он…— сквозь сильнейшую истерику пыталась сказать девушка, с каждой секундой вжимаясь в родное тело напротив, пока теплая мужская рука поглаживала ее голову, давая возможность делать все, что ей нужно, лишь бы она успокоилась. — Тише, малышка. Я понял, можешь ничего не говорить. Сейчас я здесь, я с тобой и больше никуда не уйду. Верь мне, я буду с тобой до конца. Он не стал ее ни о чем расспрашивать в тот момент. Лишь сжимал маленькое тело в своих руках, пытаясь остановить ее панический приступ, в голове прокручивая все возможные сюжеты происходящего за время его отсутствия здесь. И как быстро разбилось его сердце на тысячи сколков, когда самое страшное подтвердилось через пару часов. Макото более-менее успокоилась и еле слышно произнесла: — Меня изнасиловали… А дальше слезы, но уже со стороны парня, когда девушка тихо рассказывала, как это происходило и кто это был. Что ей позвонил редактор с ее прошлого места работы и попросил зайти к ней, так как ему срочно нужно было что-то узнать, а девушка была слишком занята, чтобы куда-то идти. Как разговор быстро перешел в странные намеки, а дальше лишь темнота и редкие яркие вспышки, где она уже лежала в своей постели полностью раздетая, а над ней возвышалось громадное мужское тело. Как ее душили рукой, когда она быстро приходила в себя и пыталась сопротивляться, как крики быстро заглушили странной тряпкой, смазанной какой-то горькой пастой, и как она молилась, чтобы это поскорее закончилось. Менеджер агентства же, после всего произошедшего с пониманием отнесся к ситуации и дал девушке бессрочный отгул, чтобы она пришла в себя и Дана закрылась в себе, думая лишь о тех ужасных моментах. И Ким просто плакал, плакал вместе с ней, стараясь скрыть маленькое лицо в своей груди, ограждая от всего мира вокруг и пытаясь переварить все ситуацию. Он долго успокаивал девушку, повторяя, что она ни в чем не виновата, и обещая быть дальше с ней, несмотря ни на что. Так они и пролежали до утра, забив на телефоны и мир вокруг. Два сердца, которые будто две половинки единого целого стали биться в едином ритме. Два человека, которые винили всех и не винили никого одновременно. А простые объятия, которые будто единственное успокоительное в данной ситуации, не давали им и на сантиметр оторваться друг от друга.
25 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник