Извини

PG-13
Завершён
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 691 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

***

Настройки
Примечания:
Все началось с того, как Вилбур нажал на кнопку. Взрыв. Все были в шоковом состоянии. Томми, Туббо, Техноблейд, Филза - все увидели это происходящее. Не описать словами. Его план сработал, Вилбур был счастлив, а Филза... Филза доверял ему, как своему родному сыну, поддерживал, понимал его смысл жизни, что его жизнь, не такая как у них, он был сломан. У него не было выбора, убил его... С этого момента, все друзья Томми Иннита не поддерживали, избегали от его. Его лучший друг стал президентом и выгнал из этого городка. Светловолосый был предан ему. Он ушел. Карл, Сапнап и Квакити были вместе до тех пор, когда все это началось. Они были не разлучены, как лучшие друзья, понимали друг друга, веселились, смеялись одновременно. Квакити заметил, что у них есть какая то связь между Карлом и Сапнапом, для них он приготовил свадьбу, но по какой-то причине они стали ссориться, ссориться и ссориться. В этот момент они разошлись и больше не общались. Прошло 6 месяцев. Сапнап проснулся от приходящих уведомлений. Увидел сообщений от Карла? "Доброе утро, Ник! Ты не против постримить у меня дома? Так прошло 6 месяцев, давно так не общались. Если согласишься, то обрадуюсь и обниму тебя очень сильно и крепко-крепко, чтобы ты никогда не уехал." Ухмыльнулся он и напечатал "Доброе утро, Карл! Да, конечно, приеду к тебе! Да, очень давно не общались." Отправил. Встал, поправил кровать, пошел приготовить для себя завтрак. Включил музыку. Пританцовывая, начал готовить. Завтрак для него это омлет с сосиской и луком. Услышал новое уведомление в телефоне. Посмотрев, увидел новое сообщение от Карла "Ура, я тебя встречу в аэропорте! Буду ждать!" Улыбнулся, напечатал: "Хорошо, скоро прилечу!"-отправил сообщение, положил телефон, продолжая готовить свой завтрак. Позавтракав, купил билет, оделся и поехал к аэропорту. Записав историю в Инстаграме, уже сел в самолёт и полетел к Карлу. Карл ждал его в аэропорту, ждал его с нетерпением. Они так долго не общались. Он так хочет извиниться перед ним, за то что они. не общались протяжении 6 месяцев, из-за какой-то ерунды они ссорились и ссорились. Ему было очень стыдно за это. Время поджимает. Прилетает Ник, идет к ему, обдумывая, как извиниться перед ним. Все это время он сидел в самолете и думал о Карле. Боже, вы бы представляли, как он думал о нем, прося прощение за все что было после этого. Ник любил Карла, любил настолько сильно, что он посмотрит на него и сразу краснеет. И до сих пор любит его. Ник идет навстречу к нему. Карл увидел его и сразу побежал, расставляя руки в разные стороны. Обнимает его. Сапнап обнял в ответ и сказал -Я прилетел Карл удивился от его голоса, он так изменился. -Я так по тебе скучал!-сказал он, сильнее обнял его. -Угу. Отстранились и посмотрели на друг на друга. Ник вспоминает прошедшее и неуверенно говорит -Карл, я это... Карл понимает, что он хочет сделать, но он сам начинает вмешиваться в этом -Ник!-позвал его, взяв его за руку.-Прости меня за эти месяцы и общение. Прости меня за то, что я все время ссорился с тобой. Прости меня за то, что вскрывал все это. Прости меня за мои чувства к тебе. Квакити так постарался сделать для нас сюрприз, а мы все время кричали друг на друга. Прости, прости меня... пожалуйста!-проговаривая, Карл отпустил голову вниз, не решаясь посмотреть на него. Он боится. Просил прощение у него миллион раз, чтобы он понимал, как было очень сложно без него -Карл!-он обнял его.-Это я должен просить прощение! Я знаю, какие боли ты прошел, но знаешь, в последнее время я странно чувствую себя после нашей ссоры, быть одиноким человеком-это очень не комфортно, но я каждый день, каждую ночь, каждый раз думал о тебе. Карл, ты для меня не просто друг, а больше чем друг! Карл слушал его голос, обнимая его крепко. Он понял, что чувства взаимны и их ссоры не будут больше тревожить их. -Ник, я люблю тебя -И я тебя люблю Они отстранились. Карл поцеловал в щечку за взаимность и любовью, и улыбнулся. Ник хотел больше всего, чем щечку. Он нежно и мягко целовал его губы. Не хотел останавливаться. Ник хотел почувствовать его пухлые губы со вкусом ванили. У них заканчивался воздух и в конце концов отстраняются. Они уже идут домой. Сегодняшнего дня не будут стримить, они хотят провести время вместе.
Примечания:
46 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник