Первый луч солнца.

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 828 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Танжиро спал в мягкой, жемчужно-белой кровати. Ему было очень удобно, ведь после долгих тренировок его спина и поясница сильно болела. Он лежал на боку, одна рука была у него под подушкой, а другая лежала около лица. Вдруг, он почувствовал прикосновение к спине, ему это понравилось. Рука начала поглаживать его голову и лезть под волосы, сползла вниз почесывая больную спину и поясницу. Залезла под рубашку, щекоча и поглаживая копчик. Нежно погладила худощавые лопатки и бока. Мягко пощекотала шею и щеки. -мгф.. н-не нужно.. Спросонья он подумал что это его мама, пытается разбудить его подобным образом. От мягких поглаживаний он снова уснул. Танжиро резко проснулся, когда по его телу прошли приятные мурашки, по его уху и щеке прошла тёплая волна воздуха, от которой он вздрогнул и открыл сонные глаза. Какогó было его удивление, когда он увидел свисающее над ним лицо, с рыжевато-блондинистыми, не много растрёпанными прядями волос. - С добрым утречком~ Промурлыкал Кеджуро нежно улыбаясь. - С д-добрым Ренгоку сан.. Не могли бы вы дать мне сесть?. Засмущавшись подобной ситуацией спросил Танжиро. - Оу, да извини, выспался? Можно на ты и Кеджуро) Но при столпах, лучше Ренгоку.. А то подумают ещё чего.. Танжиро знал что ему симпатичен Кеджуро, но сейчас его захлестнуло чувствами, и ухо приятно жгло, вспоминая тёплое дыхание и милое лицо Кеджуро. Ему буквально хотелось обниматься и спать с ним в одной постели, обсуждать все воспоминания и знать о нём каждую мелочь : любимую еду, музыку, цвет и ещё много всего! У него слегка кружилась голова, летали бабочки в животе... Но понимая, что его чувства могут быть не взаимны ему становилось так печально, что не хотелось ничего делать и вовсе пропадало настроение. - Хорошо. Да, я выспался а ты? Сколько время? Вас уже выписали? Быстро сказал Танжиро. Он понял, что завис, на время задумавшись и постарался быстрее ответить. - Я тоже, я полон сил и энергии! Сейчас уже 12 часов, меня уже выписали. Часа 2 назад, поэтому я всё это время сидел рядом с тобой. Я сказал Незуко не будить тебя, и если она хочет то может пойти и помочь Аой и другим девочкам, только не выходить на солнце. Она ушла. В этот момент в комнату тихо вошла Незуко, с подносом еды. - О, а вот и Незуко! Кеджуро встал с постели, забрал поднос и поставил его на прикроватный столик Танжиро. - Ладно, ешьте. Я пошёл. Танжиро, ты не против если мы пойдём часов в 6 в наше поместье столпов пламени? - Если вы не против. - Отлично! Тогда ешь и собирайся. Я за тобой зайду.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)