Всегда ты

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 59 страниц, 15 256 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Место встречи

Настройки
V: Быстро же ты бегаешь. Я тоже люблю. Может, побегаем вместе в парке? Поддержи меня в моем спортивном увлечении, Поластри. Побегать в парке. В людном парке. Звучит безопасно и очень привлекательно. Может хоть попробовать пообщаться? Может, они могут стать хорошими подругами? Хотя, какими подругами, будто это много лучше, стать другом убийце. Сильно лучше, чем стать любовниками? Боже, когда-нибудь у неё точно взорвётся мозг. E: Завтра в 8 утра в центральном парке. Побегать перед работой, почему бы и нет. V: Отлично. Если хочешь, я могу бегать за тобой, а ты будешь удирать. Тебе же это нравится)) E: Ха-ха V: Увидимся 💋 Смайл поцелуйчика порадовал. Дай Бог, их прогулка пройдёт хорошо и без инцидентов. Хотя Ева уже запуталась, от чего и к чему она бежит. Может, все это напрасно, от судьбы не уйдёшь... Покажет время. Рабочий день подходил к концу, но тянулся долго, как жвачка, прилипшая к ботинку. Долго, очень долго. Возможно, Ева слишком ждала завтрашний день. Она мусолила в голове возможные варианты развития событий. Она думала о том, что хотела бы сделать, о своих желаниях, и снова перед ней возникал образ Ви во время поцелуя. Вилланель действительно очень красивая. И не собирается покидать мысли ни на миг. Может, не такой уж она и монстр. Её взрастили очень плохие люди, но где-то внутри, в душе есть нечто мягкое и доброе. Кажется, Ева начинает в это верить. За размышлениями рабочий день наконец подошёл к концу. В последнее время брюнетка много халтурила, не выполняя некоторые из висящих грузной тучей на ней задач. Её мысли были заняты, она не могла сконцентрироваться. И с этим нужно было что-то делать. Выйдя из офиса, её встретил запах свежести и мокрого асфальта. Хорошо, что утром она выбрала непромокаемые ботинки. Они не радовали своим внешним видом, но были практичны и комфортны. Боже, снова отсутствие красоты и наличие удобства - два нерушимых правила гардероба Евы. Вновь подумав об этом, брюнетка вместо дороги домой выбрала дорогу в магазин одежды. Помимо прочего, она вряд ли нашла бы себе хоть какую-то подходящую одежду для запланированной пробежки. Витрины сверкали своим великолепием и разнообразием, пока Ева вышагивала вдоль улицы, выбирая, куда бы ей зайти. Учитывая её скудный опыт в покупках, было довольно тяжело определиться с выбором магазина. V: Если ты снова купишь себе черную водолазку, я тебя прибью 😜 Боже, как она это делает? Как она всегда оказывается где-то рядом? Слежка или случайность? Озираясь по сторонам, так нигде и не обнаружив Вилланель, Ева продолжила свой путь вдоль магазинов. E: Где ты прячешься? И почему снова рядом со мной? V: Прячешься и убегаешь у нас обычно ты, ну да ладно! Увидела тебя из магазина Варьете, покупаю одежду. А ты что подумала? Ничего я не подумала. А нет, подожди. Подумала, что ты за мной следишь, снова! V: Зайди в Варьете, Ева, я помогу тебе с выбором. В целом, эта идея не была плохой. Ева действительно слишком плохо разбиралась в моде, а её походы в магазин обычно заканчивались разрушением её нервных клеток. E: Уже иду. Но не возомни себя гуру моды после этого, пожалуйста V: Поздно, уже возомнила. Магазин, в котором ждала Вилланель, найти было не трудно. Свет неона, все выполнено в стиле минимализм, но при этом со вкусом. Не странно, что Ви выбрала именно его. Зайдя внутрь, Еву тут же встретили консультанты, с порога предлагая ей кофе или чай, а так же свое сопровождение и помощь. -Благодарим вас, но у дамы уже есть собственный консультант - Вилланель взяла под руку Еву, сразу отправляясь в отдел с базовыми вещами. Строгий чёрный костюм выгодно подчёркивал её стройную талию. Она была в очень хорошем настроении, что можно было сказать и о Еве. Она правда была рада видеть Ви снова, так скоро после их встречи в метро. Ей было немного стыдно за свой утренний побег. -Прости, что утром так получилось. Ты застала меня врасплох, а я так спешила на работу и... -Всё хорошо, Ева- резко закончив словесный водопад девушки, Ви сжала её талию, чуть приобняв- Я все понимаю, передо мной трудно устоять, тут либо бежать либо в омут с головой - она хихикнула, горделиво приподняв подбородок. Дурачится. Ева любила её такой. Она стала замечать, как все чаще и чаще Вилланель вызывала у неё улыбку. Глупую, но счастливую улыбку. И боже. Как она права. Ей действительно сложно устоять. Хотелось проводить с ней больше времени. Хотелось забыть обо всех плохих вещах, что сделала Ви. Девушки подошли к огромному стенду с разнообразной повседневной одеждой. Но, несмотря на это, было в этих вещах что-то привлекательное, необычное. Вот, что всегда отличало дорогую одежду от одежды среднего пошиба- своя особенная изюминка. -Нравится? - Вилланель заискивающе посмотрела на Еву, постучав костяшками пальцев по ящикам с одеждой- Выбирай то, что не похоже на твои вещи. Что-то новое, непривычное. Тебе понравится разнообразие, честно. Брюнетка стала перебирать кофту за кофтой, изучая ценники, пытаясь понять, что из этого ей по карману. Внезапно Вилланель схватила её руки в свои, встав прямо позади неё. -Не вздумай даже, Ева - нежно прошептала Ви, рассмеявшись- Ты правда решила, что я позвала тебя сюда затариться за твой счёт? Это будет мой подарок. Тебе же нравятся мои подарки? Духи, платье, помада с лезвием, шикарные туфли. Да, ей нравились её подарки, определённо. Подарки и полученные от них шрамы на теле и на сердце. Она обернулось в этом полуобъятии и серьёзно посмотрела на Вилланель. Их лица оказались близко друг к другу, так, что она видела все малейшие морщинки на лице блондинки. Она ожидала увидеть привычную ухмылку на её лице, но узрела нечто другое. Это была... Надежда? Вилланель терпеливо ждала ответа Евы, а кисти её рук начали выбивать на животе брюнетки какой-то ритм. Боже, она ещё и волнуется? Как это странно, заставлять волноваться такого жёсткого человека. Странно и мило. Ева улыбнулась. -Ева, ты задумала играть в молчанку? - былое выражение лица тут же стерлось улыбкой в ответ-Ладно, молчи сколько хочешь, мне нравится вот так обниматься. -Ну хорошо, мне нравятся твои подарки. Но помада - перебор- Ева провела рукой по кисти руки Вилланель, нежно обхватывая поочерёдно ее пальцы. -Прости, что пустила тебе кровь-она перевела взгляд на шрам на губе Евы, тяжело выдохнув, её ресницы затрепетали, а глаза окутала пелена-Я не хотела причинять тебе боль, Ева. Притяжением её тянуло к губам блондинки, но они были в общественном месте, а Ева всегда придерживалась строгих порядков. Но как же тяжело удержаться, когда губы Ви, нежные губы, так близко к ней. А глаза выражают искреннее сожаление в перемешку со сдерживаемой страстью. Ева продолжила гладить пальцы Вилланель, мягко сдавливая их в своих руках. -Чего же ты тогда добивалась? - рвано выпалила Ева. -Я хотела показать тебе, какую боль мне приносит твоё равнодушие. Но, клянусь, никакое лезвие с этим не сравнится - глаза Вилланель налились слезами, сдерживаемыми многими годами эмоциями. За все время их знакомства Ева никогда не видела её плачущей. Вот и сейчас слезы так и не появились на её щеках, оставшись внутри израненной души Вилланель. Ева тут же развернулась в её руках, крепко обняв, сцепив руки кольцом вокруг шеи. -А это за что? - растерянное лицо Вилланель и безвольно висящие руки в очередной раз показали, насколько чужды ей проявления заботы и тепла от окружающих. -Просто обними меня, Вилланель. И вот они, стоят посреди полок одежды, крепко обнявшись. Вилланель трясётся от сдерживаемых эмоций. Она держится. Пока держится.
23 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник