Всегда ты

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 59 страниц, 15 256 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Дождь

Настройки
Они ушли из магазина с полными до верха красочными пакетами. Для Евы они выбрали коричневый офисный костюм, джинсы с высокой талией, пару рубашек, и наконец, бежевый спортивный костюм. Ну как они выбрали... Скорее Вилланель. Довела Еву до такого состояния, что она не могла трезво мыслить. Ей срочно нужно было проветриться. -Приходите к нам ещё, до свидания-улыбнулась им на выходе работница магазина. -Всего хорошего - блондинка придержала для Евы дверь, пропуская её вперёд- Ева, как ты невежлива, даже не попрощалась с это милой женщиной- она улыбнулась, ущипнув её за талию. -Ты попрощалась, и этого достаточно. Мисс эталон вежливости. - подчеркнула Ева, улыбаясь Вилланель. Улица встретила их хмурым небом, а спустя пару секунд начал моросить дождь. Уже окончательно стемнело, свет витрин отражался в лужах яркими пятнами. Пахло свежестью, новым началом. Такие ощущения Ева всегда испытывала во время дождя. Как будто он смывает все, что было, как будто жизнь начнётся снова. Шум машин, пиканье светофора, капли воды, падающие в лужу, разговоры проходящих мимо людей. Все это образовывало общий звук города, который опять же так любила Ева. -Тебе нравится шум города? - она обернулась на Вилланель, которая все это время, оказывается, смотрела на неё. -Мне нравится все, когда ты рядом со мной- взгляд её смягчился, а в глазах появилось мягкое тепло. Ева даже смутилась. Так прямо. -Я серьёзно, Вилланель. Эти звуки так приятны, так привычны. Я люблю город. И дождь. Волосы Евы уже совсем намокли, да и одежду тоже нельзя было назвать сухой. Она выглядела очень мило. Потрепанно, но мило. Тем временем капли становились все крупнее, дождь переходил в ливень. Вилланель взяла её под руку, стремительно направившись в арку в высотном доме. Обнаружив сухое место, выхватила из рук Евы пакеты с одеждой, оставив их подле них на асфальте. -Как бы ты ни любила дождь, я не хочу, чтобы мы заболели-Вилланель взяла руки Евы в свои, обхватывая их, пытаясь согреть. -Мне не холодно - соврала Ева, поднимая взгляд на Вилланель. Блондинка тут же разомкнула руки, указательным пальцем дотронувшись до кончика носа Евы. Он был холодным. -Ты знаешь, что за вранье наказывают?- театрально подняла бровь Вилланель. Её мимика поражала своим разнообразием. -Вилланель... -Я серьёзно. Она резко прижала Еву к стене дома, обхватив её бедра почему-то тёплыми ладонями. Гремел гром, мимо тоннеля неслись люди. Но их уединение не нарушил никто. Эта настойчивость нравилась Еве. Её это возбуждало. Сила, которую Вилланель применяла. Брюнетка чётко знала-эта сила никогда не будет серьёзно использована против неё. А эти игры, которые блондинка устраивала... Что ж, они ей очень нравились. Вилланель приникла к ней вплотную, положив голову между плечом и шеей. В тёплое место, пахнущее шампунем с запахом спелых яблок. Или чем-то сладким. -Это здание хранит в себе столько секретов. Как и ты, Ева. - она приникла ближе к её шее, прикасаясь к ней губами, отчего дыхание брюнетки стало неровным- И я хочу знать их все. Рука Евы тут же вплелась в волосы Вилланель, находя в этом опору. Локоны мягко пропустили пальцы брюнетки, словно жидкое золото. Ева склонила голову набок, открывая полный доступ к действиям. -Что ты хочешь знать? - проговорила она, заранее зная, что ответ может её сразить. Вилланель вдохнула, ощущая лёгкое головокружение от запаха Евы. На улице почти все люди уже разбежались по домам. Тьма. И только свет от вывесок. И запах Евы, ощущение её тепла. -Я хочу знать, в каком настроении ты просыпаешься каждое утро. Хочу знать, что ты ешь за завтрак. Что смотришь по телевизору. Где ты гуляешь. Поешь ли ты, когда моешься? Читаешь книги или смотришь фильмы на ночь. Любишь свет или тьму. Любишь тишину или когда громко. Принимать ванну или душ. Как ты расслабляешься, когда устанешь. - выдох останавливает её длинную речь - Я могу долго говорить, этих вещей очень много- она снова целует её в шею, выпуская язык. Влажно, Ева даже не в силах ответить на её реплику. Она хватает её голову двумя руками, прижимая к себе с силой. Вилланель выводит узоры на её шее, словно художник рисует картину. Адам и Ева. Как иронично. У Евы не хватает терпения. Ей мало. -Поцелуй меня - говорит она в темноту. Вилланель усмехается, выпуская наружу тёплый воздух. -Именно этим я и занимаюсь на протяжении уже долгого времени, Поластри. Ева хватает её волосы, пытаясь причинить ей немного боли. Она же понимает, о чем её просят! Но так любит поиздеваться. -Ты поняла, что я имею ввиду- выпалила Ева. Раскатистый смех залил туннель. Вилланель это ещё и забавило! -Ева, ты причиняешь мне боль! Я и не думала, что ты такая! - протянула Ви, нарисовав на лице обиду. Это бесило и умиляло одновременно. А тепло разливалось в животе с немыслимой скоростью. Она обхватила щеки Вилланель, поглаживая их. -Знаешь, что? - сказала Вилланель, проводя своим языком между губами, выдыхая- Сделай сама все, что хочешь.
23 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)