Всегда ты

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 59 страниц, 15 256 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Дом

Настройки
Чайник свистит, оповещая о готовности напоить девушек чем-то горячим. Вилланель возится на кухне, расставляя предметы кухонной утвари на свои места. Мебель сделана из дорогого красного дерева, стена местами украшена цветной мозаикой. В стиле Вилланель. -Будешь кофе? Квартира кажется такой просторной для одного человека. И как она живёт тут одна ? В любом случае, ремонт достоин внимания Евы. Диваны времён 19 века, высокие потолки, роскошная мебель. Музейная комната прямо-таки. Ева подходит к кухонному островку, опираясь на него локтями, укладывая в ладонях лицо. Затылок Вилланель ждёт ответа. -Кофе? В такое позднее время? Кстати, сколько сейчас? Совсем потеряла счёт времени. Бесконечный вечер. Вытащив из кармана брюк айфон, Ева слегка удивилась. 22 часа. Они будто вечность стояли там, в переходе. А прошло не так много времени. С их жарких поцелуев, с того взгляда в упор Вилланель. Это было… Захватывающе. Только от мысли об этом, внизу все сводило. -Тогда вот тебе чай. Надеюсь, ты любишь травяной. Коричневая чашка с паром от температуры напитка опустилась на стол. Вилланель выглядела умиротворённой и спокойной. Домашней. Она выбрала кофе, несмотря на позднее время. Но чашка у неё была поменьше. -Спасибо- Ева взяла чай, отхлебнув немножко, обожглась- Ауч! Вилланель, обогнув кухонный уголок, тут же подошла к ней, выхватив чашку из рук. -Ты пьёшь разбавленный? Прости- ее лицо выглядело крайне озабоченным, будто произошло нечто более страшное, чем небольшой ожог от кипятка. Руки тут же взяли лицо Евы в плен, сжав щеки. Ева улыбнулась. Это было мило. -Покажи, сильно обожглась? Брюнетка обхватила ее руки своими. -Ты серьезно ? Это всего лишь горячий чай. -Покажи. Еве было неловко от этой ситуации, от неё веяло диким преувеличением. Но выбора ей не оставляли. Она высунула язык, скорчив смешную рожицу. Вилланель приблизилась к ней лицом к лицу, внимательно разглядывая красные следы от чая. Брови тут же сомкнулись в жалостливом выражении. Брюнетка закрыла рот, нахмурившись. -Что такое ? -Из-за моей плохой предусмотрительности мы теперь не сможем целоваться. Так вот, что ее так расстроило. Она выглядела как ребёнок, у которого отняли конфеты. Смех Евы нарушил тишину в квартире. -Смешно тебе? Руки блондинки схватили ее запястья, заводя их за спину. Задом брюнетка уперлась в кухонную тумбу, ощущая давление бёдер Вилланель. Внутри все накалялось и пылало только от этих невинных действий. Руки крепче сжали ее ладони. Они были тёплыми, от блондинки исходило тепло. Еве было так спокойно и хорошо в этой квартире с этим человеком. Так странно. Ещё недавно она и подумать не могла, что способна на такие мысли и чувства в ее сторону. Не смотря ни на что, она позволила себе это ощущать. Да, Вилланель сделала много плохого. Но когда она вот так стоит рядом, держит ее в своих руках, взгляд такой нежный и тёплый. Как можно от этого отказаться? -Чай остывает. -Вот и хорошо, пусть остынет. А мы пока вылечим тебя. Ева ухмыльнулась. -Вылечим? И как мы это сделаем? -Я подую, и все пройдёт. Милая ухмылка и порой детская непосредственность сводили Еву с ума. Вилланель разжала ее руки, опустив на кухонную тумбочку по обе стороны от брюнетки. Она наклонилась ближе, приближаясь к кудрям Евы. Громкий вдох, а затем слова: «Помню, как мы точно так же стояли на твоей кухне. И пахла ты так же прекрасно, как сейчас.» Боже, словно это было в другой жизни! Отношения между ними тогда были совсем иными. Она боялась Вилланель. Боялась ее непредсказуемых действий. Но как предсказуемы они были сейчас. Ещё секунда, и она прикоснется губами к ее шее. Скажет что-то милое или пошлое. И то и другое Еве понравится. Ее это заведет. Даже если она скажет грубость. Грубость ей нравилась даже тогда, в тот день. Когда Вилланель, вырвав из захвата рук нож, приставила к ее груди металлическим острием. Когда она вдохнула запах подаренных ею духов, задев шею. Покорность-вот что нравилось Еве. Это удивляло, это пугало. Это было ново. -Да, вот только тогда все было не таким… Милым.- прошептала чуть слышно Ева. Вилланель тут же посмотрела ей в глаза, приподняв голову в удивлённо-умилённом жесте. -Ты считаешь этот момент милым? Ее выражение лица можно было смело мазать на хлеб вместо маслица, настолько оно было нежным и мягким. Ева попыталась выбраться из захвата, рук, но хватка была крепкой, а девушка напротив неотступной. -Да, я считаю это милым, вот только ты ничего не даёшь мне сделать. -Ах вот оно как- блондинка тут же приблизилась вплотную, продвинув своё колено между ног Евы- Что-то ты совсем разошлась- нагло ухмыльнулась она- И что ты хотела бы сделать? -Вилланель, не начинай то, что не сможешь остановить. Раз ей так нравилось играть в эти психологические игры, Ева тоже решила в них поучаствовать. -Не забывай, я могу всё, Поластри. Ощущение колена между ног не заставило себя ждать. Она правда это сделала. Ева разрешила с собой это сделать. Тело тут же бросило в дрожь. До этого момента она не понимала, как сильно завелась. -Не забывай, я ведь всегда могу напомнить.- шёпот проник прямо в нутро Евы. Следом губы прикоснулись к её губам в легком поцелуе. Все было словно во сне. Глаза ее были закрыты, как и всегда в такие моменты. Она стеснялась, ей было неловко. -Посмотри на меня.- и колено приходит в движение, скользя выше и снова возвращаясь на своё место. Тело охватывает сильный жар, ладони потеют. Наслаждение. Захватывающее чувство. -Боже. -Это все лишь я, Ева.
23 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)