Останься со мной

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 310 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приехали

Настройки
Что для вас любовь? Для кого-то это поддержка , а для кого то это прикосновения. Для Жени это просто слова. Он не любил и не был любим. Родители принимают его как что то несущественное, его мнение не учитывается , а на лето его спихивают к бабушке. Это лето ни чем не отличалось. Второе июня, а Женька уже в машине со старшым братом Пашей. В машине душно. По радио играет какая то весёлая английская песенка. Паша за рулём, он знает как Жене трудно ехать туда, он сам когда то был на его месте и поэтому пытается всячески подбадривать, но Женя не слушал. Он лишь прижался лбом к стеклу и томно вздыхал наблюдая за дорогой. На него падали лучи солнца, тем самым освещая бледную кожу усыпаную яркими веснушками. - Блять- еле слышно шепчет Паша. - Что то случилось? - Женя в ожидании смотрит на брата, по нему видно как ему без разницы. -Прости малой, у меня будут дела в деревне,с тобой потусоваться не смогу- Паша грустно улыбается, что б хоть как то приободрить мальчишку. Но тот лишь кивает и снова отворачивается. Ближайший час проходит в тишине прерываясь на тяжёлые вздохи Жени и глупые вопросов от Паши. -Выбегай- Женя окинул взглядом Пашу и по его приказу вышел. Он забрал свой не большой рюкзачок, так как родители не удосужились купить нормальный, и Пашину большую сумку. -Иди к Бабе Ксюше, я позже подойду- На это Женя лишь фыркнул. После того как он вышел из машины, Паша сдал назад и уехал по делам. Смотрев на знакомые места Женя не вольно улыбнулся, вспоминая прошлое лето. - Боже мой, Женя, ты уже приехал! Встречала на пороге большого и красивого дома Женю его бабушка Ксюша. - Бабушка.. - Ну чего ты встал как не родной, проходи давай я уже и на стол накрыла. Женя быстрым шагом подошёл и крепко обнял бабушку, ему казалось что лишь она понимает и разделяет его чувства. - Боже мой, как вымохал то, давай ка проходи. Войдя в дом Женя разулся и направился в знакомую комноту.Она была не большая, но Жене она очень нравилась. Вид из окна этой комнаты выходил на самый красивые поля, а во время покоса стоял дивный запах свежей травы. Разместив все свои вещи Женя направился к бабушке на кухню, на столе стоял его любимый яблочный пирог и ещё много чего. - Ну рассказывай, что у тебе там в городе. Как в школе? Появились новые знакомства? Как там ро.. Бабушка случайно задела больную для него тему, она знала про безответственных родителей Жени и какие у них отношения. - Да нечего нового в принципе. - вздохнул Женя - в школе всё как всегда, а знакомств новых мне и не надо. Кстати бабушка, а как тут Лола? - Ох, а я уж думала и не спросишь! Хорошо всё у твоей Лолиточки, вот недавно буквально на той неделе она в соседнем посёлке конкурс по вокалу выиграла, гордость нашей деревушки! - Хах, ну не удивительно, с таким то голосом. Кстати а где дядя Серёжа, всегда рядом тут на лавочке сидел, а тут я приезжаю и нет его. Немного помолчав, бабушка начала говорить. - Эх, беда, беда, Серёжку месяца три как уже схоронили, почки то пьянок его не выдержали, а вот дом детки то его сразу продали. Где-то через месяц Игорь Анатольевич, из соседней деревни сюда с семьёй переехал. Люди то добрые, приятные вот только сын их грубый такой, ужас, ты если гулять пойдёшь завтра, не в коем случае с ним не связывайся. А Женя в ответ покачал головой в знак того что соглашается. Ближе к вечеру Паша подъехал и присоединился к столь бурным обсуждениям чего то. - Ох ребятки заболтала то я вас, время то 12 почти, ночь на дворе, так, заканчиваем и спать! - Хорошо, бабушка - хором сказали братья. Женя не торопливо подошло к кровати которая располагалась напротив окна, он немного устал за разговорами с бабушкой, поэтому начал медленно засыпать под тихий шепот летнего ветра. Женька проснулся поздно. Взглянув в окно заметил бабушку, которая что то усердно копала. Поднявшись с кровати,он направился к выходу,но ненароком заглянул в зеркало. На нем была старая,в некоторых местах с закладками футболка,большие синие пижамные штаны,волосы были как никогда растрёпанны,а на ногах его любимые носки с хуями.После Женя направился на кухню,где сидел Паша и что то читал. - О,а я думал что ты помер- Женя закатил глаза,внутренне посмеявшись. Он прошел к холодильнику и достал йогурт. От его запаха Женя готов был в обморок упасть,вкуснятина да и только. Поедая ложку за ложкой он углубился в свои мысли. -Сколько время?- Паша поднял взгляд на Часы и ответил - Пол первого ,а что?- Женька чуть не поперхнулся, - нихуя себе- Следующие 20 минут Женя приводил себя в порядок, заглянув в всё тоже зеркало, он усмехнулся. На нём была таже самая одежда как и в том году. Фиолетовая, растянутая футболка, шорты до колен, а рыжие волосы всё также небрежно завивались. -Ну ладно, пошли- в зеркало прошептал он. Женька надел красивые белые конверсы которые сам же и купил,ведь родители денег почти не довали , но сразу же переодел в старенькие и любимые кроссы. Выйдев на крыльцо, он вдохнул тот самый родной и любимый запах леса, травы и только распустившихся цветов . Женя прошёл по городу поздоровавшись с бабушкой, крепко ее обняв. -о, проснулся таки- посмеялась бабушка. А Женя лишь хмыкнул и убежал. -ЖЕНЯ!!- громко кричит девушка и подбегает, заставив жмуриться в крепких объятиях. -Привет, как дела? Как жизнь? Я слышал ты конкурс выиграла, и даже мне про это не написала! - Женька легонько удобряет подругу по плечу, строя обиженную гримасу. Лола в ответ лишь смеётся - у меня и у бабушки всё прекрасно. Без тебя жутко скучно. А про конкурс, нечего рассказывать.Я когда услышала про него, зразу записалась. И только потом узнала про то что он в соседнем поселке. Кстати слышал про дядю Серёжу? - Женя чуть помолчав отвечает краткое «да» и кивает в сторону пруда где они с Лолитой любили сидеть . - жалко его, хорошим человеком.. - - Был бы если не орал ночью в пьяном угаре- Перебивает подругу парень. Лола на это закатила глаза и продолжила. -так вот, туда семья переехала, вроде хорошая, но вот сын у них Витя странный тип. Я как то увидела что он у малышни деньги забрал, а потом ржал долго и единственных с кем я общалась забрал. - С наигранной грустью вздохнула девушка. -хаха, и кто же это? - Жене было чертовски интересно кто это и как они познакомились. - Данька и Майя, противные ребята, но без них бы я окончательно рехнулась- Женя и Лола уже сидели на бревне около пруда и кидали камни, пытаясь сделать блинчики. Вид же открывался классный . Вокруг пруда был сосновый лес, а вода была настолько прозрачная что можно было посчитать песчинки на дне. Солнце приятно припекало и птицы прекрасно завершали эту картину. -Хм, ты так разрекламировала этого Витю, что я хочу познакомится с ним! - Оживлённо говорит парень - Нееее, сам хочешь сам и иди- Женька не долго думая встал и направился в сторону его дома. -Э, я думала ты шутишь, тогда я с тобой- Женя лишь усмехается, приобнемая подругу за плечи. Немного отойдя от речки под весёлые разговоры Лолиты и Жени раздаётся звонок. - Оооо это мне. Бабушка Протянул Женя. - Ало..... Да, конечно, уже идём. Сбросив трубку не большого и разбитого телефона, на который Женя накопил сам. -Ну что там - Поинтересовалась Лола. - Да не ебу я, ща дойдём спрошу. - А как же Витя? Ухмыляется девушка, игриво поднимая брови, - Да некуда не денется этот Витя. Минут через 5,ребята были у дома Жени, парень зашол в дом а девушка осталась стоять около него ведь ещё только подходя к дому она заметила компанию из 3-ёх человек, подойдя к дому Жени она смогла точно определить что у старого дома дяди Серёжи стояли Данил- невысокий блондин со странной улыбкой, и раздражающим смехом, Майя- пухлая, низкая девочка. С длинным носом и волосами под каре и Витя- достаточно худой парень, но было видно что он качался, чёрные даже угольные волосы.Они короткие, но чёлка закрывала глаза. Его можно было описать одним словом -гопник |Разговор у дома Вити| - Эй Май, смотри ка кто там приехал. Ухмыльнулся Данил - Хах, это же Женя. Миролюбиво улыбнулась девушка. - Ага, надо будет как нибудь поздароваться. - Да завалите уже свои ебальники! - прикрикнул Витя
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник