Ну я хз как назвать часть
30 июня 2022 г., 00:05
Примечания:
Ну думаю вам понравится
//что происходит у Эммы\\
*эмма зашла в комнату и закрыла дверь*
М-мысли
М- за что он так и вобще чо я сделала
М-пик такой идиот он думает что он раннит меня.. Может он всë же ранил меня.. Нет! Эмма! Ты должна быть одна , отношения это полный бред
М-так ладно просто выключи свои эмоции..
*Эмма обработала раны и легла спать*
*утро*
*Эмма проснулась и заварила себе кофе*
*на кухню зашëл........ ПИК*
Пик:доброе утро...
Эмма:угу
*взяла кофе и ушла в комнату*
*мысли пика*
М-блин, почему я не могу просто забить на эту Эмму
*через месяц*
//да скачок но он вам понравится\\
//произошло очень много за этот месяц, Эмма почти не общалась с клонами, ну кроме дам, ну и то она с ними общались типо вот
//они:как дела
//она :нормально
//и всë, все клоны переживали , особенно вальты и даже Вару , а Габриэль думал только об одном...кто такая эмма°^°?
*вечер, время 23:43 эмма одела чëрную кожаную куртку и уходит гулять*
Пик:ну и куда это мы?
Эмма:*игнор*
Пик:я с кем разговариваю?!
*Эмма просто оделась и ушла*
*9 часов утра Эммы так и не было , всё волны волновались особенно дамы и пик*
*и тут открывается дверь.... *
Примечания:
Ну думаю вам не понравится