Кислый привкус любви

R
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 193 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На следующий день Девушка крепко спала в то время как рядом с ней звонил будильник. Тут послышался голос внизу -" Такихари! А ну быстро вставай! Хочешь в школу опоздать?!" В ответ она услышала только то как девушка мямлит. И тут женщина зашла в комнату и в гневе схватила одеяло и хотела отобрать его у девушки, но тут послышался звон- это был телефон. 'Повезло тебе' Женщина вышла из комнаты, и взяла трубку -"Алло. Дом Такихари слушает.    Да.    Ого. Так быстро.   Хорошо. Я скажу ей.   Да.    До свидания." И тут женщина ворвалась в комнату и закричала -"А ну быстро вставай! Тебе ещё надо вещи собрать!" -" -" Какие вещи? Я сумку собрала." -" Твоя комната в общежитии готова. Давай быстрее! Чем быстрее соберёшься, тем быстрее съедешь от нас.:")" -" Оооо. Злюка ты мам. Как ты можешь говорить так со своей же дочерью?" -" -" Вот если бы моя дочь не была такой бездельницей может я этого и не сказала бы." -" Но я ведь тебе помогаю, часто всё сама делаю." -" Так давай вставай. Тебе надо вещи собрать. Папа тебя отвезет, что бы ты не опоздала. -"Мгх. Ладно." -" Первым делом иди умойся." Девушка пошла в ванную. После ванных процедур девушка пошла к себе в комнату. Где в середине стоял чемодан. -"О. Мама ты собрала мои вещи?" -" Да. Просто ты такая медленная, что приходится все делать самой." -" Спасибо. Хэх. Ну почему мне не досталась твоя причуда? Супер скорость это так круто. И почему ты ушла с поста героя?" -"Вообще-то я ушла после того как узнала,что у меня будет ребёнок. Давай быстро переодевайся и вниз завтракать" -"Хорошо" После этого женщина вышла из комнаты, и в ней осталась только Такихари. Девушка переоделась, взяла сумку с чемоданом и пошла вниз. -" Доброе утро,пап" -"Оо. Доброе утро. Ты наконец-то проснулась. Мама сказала,что твоя комната готова так,что я отвезу тебя в академию." -" Угу. Хорошо." Девушка позавтракала . После этого она попрощалась с мамой и она с папой пошла к машине. Сев в неё они поехали в академию.
Примечания:
22 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)