***
Аэропорт -Милая,успокойся. Все будет хорошо. -Да как тут успокоишься? Самолёт приземлился ещё час назад. Где он?! Быстрым шагом девушка ходила то в одну сторону, то в другую. Перед ней сидела женщина лет 40. Женщина пыталась успокоить свою дочь,пока та была,как будто на иголках. -Милая,у меня к тебе такой вопрос: Ты за брата переживаешь или за свои вещи? -Ам…… и за него, и за свои вещи. -Хах. Однако ты права. Вон,твой папа даже заснул, пока ждал. -Ну я не удивлена.-со стороны девушки раздался легкий смешок. Немного успокоившись, на лице златоглазки появилась легкая улыбка. Ничто не отвлекало девушку от разговора со своей матерью, пока сзади у её уха не послышался легкий «Бу» От страха девушка отпрыгнула назад, в то время как юноша стоял перед ней и смеялся, чуть ли не во весь голос. Страх на лице девушки, поменялся на злость. Пока парень смеялся, она подошла к нему и во всю силу ударила по голове. -Ай! За что?! -За все самое хорошее,дорогой. За все хорошее. -Ну блин. -Ты почему так долго?! Самолёт приземлился час назад. Ты где ходил?! -Аа…ну… понимаешь? Я немного все перепутал, вот и задержался. -Хах. Ты не забыл мои вещи? -Нет. -Я надеюсь ты все взял. Ничего не забыл? -Говорю же,нет. -Ну ладно. -А где мама? Сейчас придёт. -А папа? -Твоему вниманию, наш отец. - девушка указала на мужчину, которому на вид было чуть больше 40. Пока все вокруг суетились, он сладко спал на стуле. -Бедняга не выспался, наверное. -Ну,как вернёмся,отправим спать. -О вот и мама. К близнецам подошла их мать, которая немного удивилась увидев сына, но на её лице сразу же появилась улыбка(от уха до уха). -Доброе утро мама. Я скучал. -Доброе. Я тоже по тебе скучала. -Я очень устал, поэтому давайте разбудим папу и поедем домой. -Да,конечно. Подойдя к спящему мужчине, женщина начала звать его по имени. Через минуты 2, он проснулся. -Доброе утро,пап. -Доброе. Долго же ты. -Прости. Поехали домой. Все вместе они вышли из здания и пошли к парковке. Там они сели в машину и начали свой путь - Домой. Негромкий диалог, спущенные окна и освежающий воздух,что ещё нужно было ей на данный момент. Кажется будто девушка ничего не слышала пока не поняла,что кто-то зовёт её. -Рин, ты меня вообще слушаешь? -Что,прости? Я не слушала тебя. -Так и знал. Я спрашивал тебя: Как тебе в академии? -Аа. Там офигенно. Тебе там точно понравится. -Ну раз ты так говоришь. -Не сомневайся в том,что говорит твоя сестра. -Ну-ну. -….. я тебя прибью. -А я молчал. -Вот и молчи. И вообще,ты сказал,что хочешь спать. Спи давай. -Ладно-Ладно. Полтора часа прошло быстро и вот девушка со своей матерью накрывает на стол,парень взяв свои вещи пошел на вверх,а отец семейства отлучился,чтобы поговорить по телефону. Прошло ещё несколько минут,пока из кухни не раздался голос -Все за стол. Через 5 минут вся семья сидела за столом. Парень радостным голосом рассказывал о том,как он сдал экзамены. В воздухе летал радостный смех.***
После обеда. Рин стояла у раковины и мыла посуду. В это время её брат собирал посуду со стола и ставил рядом с остальной грязной посудой. -Блин,Кейа,сколько же ты съел. Ты,что несколько дней голодал? -Нет. Просто я очень проголодался. -Ну и ну. Ты чем там питался? -Да так. В основном лапшой быстрого приготовления. -Что? Но ты же умеешь готовить. У тебя и деньги на продукты были. -Ммм. Не знаю. Наверное просто привык,что готовишь обычно ты. -Ну блин,Кейа. -А что? -Хах. Да ничего. Иди лучше разбери свои вещи. Я скоро к тебе присоединюсь и помогу. -Ладушки.***
-Так,давай-ка сначала распределим все. То,что в стирку и то что ты постирал перед приездом. -Окей. Смотри-ка……..***
-Хах. Наконец-то закончили. Ну ты даёшь конечно. Теперь все это ещё и стирать. -Прости. Забыл постирать некоторые. -Ладно уж. Ничего. -Странно,что ты так легко отреагировала. -Просто в этот раз я тебя пожалела. Ведь ты только вернулся домой,но в следующий раз тебе-конец. -Понял. -Кстати. Я тут сладостей прикупила,хочешь фильм посмотрим. -О давай. -Отлично. -Погоди. Тебе же нельзя. -С чего это ты решил? -Ты думаешь я не знаю? Я твой брат-я знаю обо всем,что происходит в этом доме. Ну пока я на связи с мамой то да. -Когда она тебе рассказала? -Давненько. Кажется в тот же день,когда она об этом узнала. -Ну блин. Подумаешь сахарный диабет у меня. И что? -И то. Тебе нельзя. -Но я сегодня не много съела. -Ты хоть видела кусок торта который ты съела? -Ладно-Ладно. Нет,так нет. Тогда я съем острые чипсы. -Остановить тебя,чтобы ты их не ела я все равно не смогу. Так,что ладно,но только чипсы. -Оки.***
-Они так сладко спят. Давай оставим их? Не будем будить. -Согласен. Женщина и мужчина нависли над близнецами который сладко спали,прижавшись друг к другу. Мужчина пошёл на верх и быстро вернулся с одеялом в руках. Они накрыли их,выключили телевизор и сами пошли спать. Напоследок женщина поцеловала обоих в лоб -Сладких снов.