Часть 1
27 июня 2022 г., 03:14
Ночь. Лёгкий ветерок. Принцесса осуждения решила прогуляться по Шепчущему лесу. Сопровождает её как обычно верный помощник Оз.
Спокойствие. Шорох кроны деревьев и красота ночного неба. Казалось что вся эта красота длится вечность.
Гуляя по лесу девушка наткнулась на астролога по имени Мона. Мона посмотрела на Фишль и негромко спросила:
-Чего такая красивая девушка делает здесь в такой поздний час?-Улыбнулась Мона.
-Прогуляться решила!-Резко ответила Фишль задрав подбородок.-А тебе то что?
Мона продолжала улыбаться так как её умиляло поведение Фишль. Астролог протянула фишль цветок-светяшку.
-Ох...спасибо тебе...тоесть, тоесть, я и не просила!-Блондинка продолжает высокомерничать.
-Ты такая милая, меня зовут Мона, а тебя?
-Я фишль, принцесса осуждения и нирваны!
Мона засмеялась и обняла Фишль. Девушки ещё погуляли вместе и направились по своим домам.
Гуляли они вместе на протяжении 2 месяцев и Фишль поняла что ей нравится Мона. В очередной раз гуляя Фишль остановила Мону у большого и красивого дерева, протянула своё особое блюдо и сказала:
-Мона! Ты мне нравишься! Прийми это если ты не против встречаться и откажись если против!
Мона молча взяла блюдо из рук Девушки и улыбнувшись обняла блондинку.
-Фишль...я тоже тебя люблю-Ответила Мона.-Я заберу твою любовь)
Фишль сильно покраснела и крепко обняла Мону в ответ.
С того же дня девушки начали встречаться. Всюду ходили вместе, помогали друг другу и сильно любили до безумия.
Мона с самого начала знала что так будет так как звёзды не ошибаются)...