Часть 1
27 июня 2022 г., 11:36
ГЛАВА #1.Гром и СССР 👍.
Гром родился в СССР и был другом Сталина. Гром решил работать на КГБ.
Его решили отправить в гнилую Америку 😤😡🤡. Он был спец киллером именно он убил Кеннеди истал втираться в доверие новой власти и стал их агентом. Все ему доверяли и рассказывали о планах, а гром передавал их КГБ СССР.
В итоге его вычислили по айпи, но не успели его поймать. Гром скрывался на протяжении нескольких лет. В это время он добывал информацию о президентах и убивал их.