Мисс..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 172 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Обычный день

Настройки
Солнце светит,негры пашут ,в общем прекрасный день и прекрасный молодой человек который идёт по дорожке. Счастливый парень ,Аратаки Итто. А счастливый он потому ,что в очередной раз выиграл в бою Жуков ,а так же у его любимой издательницы Мисс Хины вышла новая книга! Поэтому настроение было просто «супер пупер супер!» как выразился бы Итто. В это же время Яэ Мико-главный редактор издательского дома попросила прийти к себе самого Великого генерал армии Ватацуми,ну ,простыми словами Горо. Вы спросите: « зачем же самой госпоже яэ мико понадобился горо ?» а об этом вы сейчас и узнаете. /Горо постучался и через пару минут на пороге появилась Госпажа яэ мико. Она жестом показала проходить и оно вошли внутрь\ ~Горо: -Госпожа Яэ Мико , о чём вы хотели со мной поговорить? ~Яэ мико: -Горо , давайте будем на ты. ~Горо: -Как пожелаете. /Яэ мико улыбнулась и продолжила\ ~Яэ Мико: -Так вот. Горо , у меня есть к тебе одно предложение. Ты знаешь , что тебя как автора называют Мисс Хина?/Она смотрела прямо в глаза горо , но было такое чувство что зрит прямо в душу\ ~Горо: -После того как вы рассказали знаю. Что за предложение? |мысли горо: что она хочет ? Обсудить новую книгу ? Что-то не так ? Может это связано с Аратаки?| /Яэ ухмыльнулся и открыв ящик стола стоящего в комнате достала от туда платье похожее на то что рисуют на Артах с Госпожой Хиной\ ~Яэ Мико: -Надевай. /взгляд её был коварным\ ~Горо: -Ч…что!?… /Горо мгновенно раскраснелся и смущённо смотря на яэ мико немного закрыл лицо руками ,а его хвост слегка повиливал\ ~Яэ мико: -Надень его, я думаю он тебе подойдёт. горо знал что госпожа яэ упёртая женщина ,поэтому сразу понял что отказываться нет смысла ~Горо: -Л…ладно../горо подошёл к яэ и взял костюм в руки\ Г..где..я могу переодеться?… ~Яэ Мико: -Можешь переодеться здесь,я выйду./Госпожа улыбнулась и вышла. Горо начал переодеваться.Через пару минут он закончил переодеваться\ |мысли горо: и…. Мне стоит позвать Госпожу яэ ?| Горо сидел в раздумьях , он не знал куда могла пойти яэ мико. Он мог бы просидеть в своих мыслях ещё дольше ,но от туда его вырвало звук открывающейся входной двери…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник