Дрожь

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 710 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. Ничто мне не поможет.

Настройки
Примечания:
— Как же трудно.. Говорила я сама себе, решая очередное задание по физике. Зачем нам вообще дают так много дз?.. Я включила музыку и начала подпевать. — У меня нет проблем, кроме моей башки. 1000-7, я умер прости. Этот ëбанный дождь, нагоняет тоски. 1000-7, я умер прости.. Я повернула голову в сторону часов. — Какого чëрта уже пять часов утра?! Я сегодня вообще спала?! Ох.. Я вскочила, но потом села обратно, так как нужно решить ещё одно задание. «А не легче всë было с гдз списать?» - подумала я. «Ага, только попробуй». - сказала я про себя. Ууу меня был не самый хороший опыт с гдз. Как-то я списывала с гдз по математике всë, но потом, когда настовало время контрольных, пошли проблемы. Я очень боялась достать телефон при своей математичке, а потом мне опачивали миллионы репетиторов. Когда я дописала, время было пол шестого. Я подошла к зеркалу и ужаснулась. В зеркале я увидела себя, но в очень плохом состоянии. Волосы растрëпаны, огромные синяки под глазами. «Ох.. » - подумала я. Я быстренько достала маску и нацепила на себя, позже расчесала волосы, надела лучшую одежду и теперь выглядела вполне прилично. Осталось сделать макияж. Его я тоже сделала довольно быстро. — Так, вроде бы всë. Я нацепила шопер и вышла на улицу. На улице уже стоял Натаниэль. Мы обнялись и пошли к школе. Я боялась, так как сегодня должна была быть либо самостоятельная, то ли контрольная по математике, а всю ночь я отдала грëбанной физике и химии. Я поделилась своими переживаниями с Нэйтом. — Да забей, я уверен, ты на пять напишешь. - проговорил Нэйт. Мда.. У него то есть проблемы с математикой. — Эх.. Постараюсь. А ты не волнуешься? — Волнуюсь, конечно. Я ухмыльнулась. — Не парься, я тебе дам списать, если я буду уверена в своих ответах. Он тоже улыбнулся и мы дошли до школы. Первым уроком как на зло была математика. «Так.. Успокойся, съешь шоколадку». Я достала горький шоколад и поделилась с Нэйтом. Дальше я вообще забыла о контрольной, так как разговаривала с Нэйтом. Звонок. Класс. Листки и ручки. Я успокоилась и посмотрела на вопросы. Их было всего-лишь штук двадцать пять. И на моë удивление, все они были довольно простыми. «Так.. ». Я решила всë за пол урока, посмотрела на трудно думающие лицо Нэйта. Я хмыкнула и подсунула ему под нос ответы. Он всë благополучно списал, и мы сдали работы. Весь оставшийся урок мы сидели и занимались своими делами. — Сейчас будет французский. Ты текст выучил? - спросила я, в момент разговора. — Конечно, я с над ним сидел около часа. — Ха, а я около двух. Я конечно и учила этот язык до приезда, но не в таких подробностях. — Ууу.. Не повезло. — Ага. Прозвенел звонок. Французский у нас ведëт мадам Бюстье. Это уже хорошо, она добрая. Мы все сели и поздоровалась. — Так.. Давайте сразу начнëм с проверки домашнего задания. Первой у нас будет мисс Ëн. - сказала мадам Бюстье и показала на меня рукой, тем самым вызывая меня на середину класса. Я начала: — La peinture française est mondialement connue. Même les personnes qui sont loin de cet art, connaissent la direction de la peinture « L'impressionnisme » qui a pris naissance en France. Il est impossible de surestimer ce mouvement français pour le développement de la peinture, parce qu'il a changé la conception d'art plastique. De cette façon, l'impressionnisme était une vraie révolution dans la peinture. Il n'y a rien étonnant que l'école impressionniste fût d'abord très étrange et frappante pour beaucoup de contemporains. La première exhibition a été bafoué et cette exposition a été nommé « Le Salon des refusés ». Beaucoup de critiques ont nommé cette peinture « barbouillage ». Mais il y avait des personnes qui admiraient les couleurs et la disposition d'esprit de ces tableaux. Les plus importants ambassadeurs de mouvement « l'impressionnisme » sont Claude Monet, Édouard Manet et Pierre Renoir. Leurs tableaux ont fait une grande influence sur les peintres suivants. La particularité de cette peinture consiste en transmission des instants. Elle n'a pas la tâche de réfléchir sur les problèmes philosophiques ou social. La peinture nous montre la beauté de la vie, sa joie et l'unicité de chaque moment. «Фух.. Всë». Мадам Бюстье посмотрела на меня, и улыбнулась. — Безусловно пять. Даже с плюсом поставлю. Я села на своë место. Позже этот текст рассказали ещё несколько человек, считая Натаниэля. Он получил четыре, из-за того, что забыл слова на одном моменте и ещё из-за неправильного произношения. — Ну хотя бы не три. - сказала я и улыбнулась. — Угу. — Так-с.. Следущей у нас будет химия, потом физика. - сказала я с горечью. — Ага.. Да меня мадам Менделеева ненавидит!! — Сочувствую. - я похлопала ему по плечу в шутку. Мы посмеялись и пошли к кабинету химии. На уроке нас заставили писать конспект. А в свою очередь я заставила писать Нэйта конспект, у него с химией тоже не ахти. После того, как мы с Нэйтом записали всë что можно, нам сказали делать практическую работу. Мне приказали делать её с Адрианом и Нино, а Нэйту с Алекс и Максом. Я не хотя сделала с ними работу, и уже пошла к своей парте, как прозвенел звонок. Аля быстро схватила свои вещи и побежала к нашим шкафчикам. «Наверно нашла какую-нибудь сенсацию.» - подумала я. Я села к Нэйту, и мы весь урок болтали, а потом мы узнали что Аля хотела что-то украсть у Хлои, но мы не особо обратили на это внимание, у нас были темы для разговора чуток по интересней. Дальше, после физики у нас литература. — Ну лит-ра это вообще изи. — Ну, да. Мы пошли к кабинету литературы. Все говорили, что Алья Сезар сфотографировала шкафчик Хлои Буржуа, думая что Хлоя Леди Баг. — Мда.. Как можно подумать, что Хлоя это Леди Баг? Они же совершенно разные. - говорила я. — Да, согласен. Хлоя это же воплощение.. зла так скажем, а Леди Баг спасает всю Францию, и она намного дружелюбней. — Ага, ещё Леди Баг не такая заносщивая. — Мгх. Урок начат. Мы изучаем очередную книгу в учебнике. Я слушала и учителя, и Нэйта. Тут резко на экране что-то включилось. На картинке был директор Дамокл и какая-то злодейка. У неё был чëрно-белый костюм. Она заговорила: — Так, так. Сегодня мы будем разбираться в правде. Директор Дамокл, правда, что вы отстранили девочку Алю на неделю без доказательств? — А.. Да. — Хаха! Сегодня мы узнаем, кто такая Леди Баг! - она сделала странное движение по экрану телефона, как будто она хотела послать сообщение через весь экран. Тут директор замер, и на его груди был знак замка. Запись прекратилась. Все сразу запониковали. — Так, дети, ради вашего же здоровья, бегите все домой!! И не забудьте прочитать 4 и 5 главы!! - прокричала мадам Бюстье, и начала выводить всех из класса. Я схватила шопер, сложила всë в него взяла Нэйта за руку и мы бегом побежали к нашим домам. — Соëн, а давай у тебя посидим? — Ну.. Давай, только недолго. У меня там корейский, русский и группа. — Ок. Мы дошли до дома, и зашли в квартиру. Я сразу же завалилась на кровать. — Эх.. Акумы эти. — Ага, и не говори. Я села, и Нэйт присел рядом. — Чего поделаем? - спросила я. — Сам не знаю.. — Ох.. Точно, у меня есть несколько настолок. — О, круто, а какие? — Монополия, мафия, джуманджи и шахматы. — Давай в Монополию. — Окей, щас принесу, кстати, тебе чай заварить? — Э.. Давай. — Тебе чëрный, зелëный, с ромашкой или с липой? - спросила я. — Давай с липой. — Вообще без б. - я улыбнулась. Я зашла на кухню, заварила два чая и пошла в комнату. Поставила чаи и пошла за Монополией. Мы играли часа полтора. — Ой, уже пол третьего. - я напряглась, так как у меня еще были дела. — Ого, как быстро. - он хмыкнул. — Ну, тогда мне пора, самому ещë уроки делать. - он приблизился ко мне и чмокнул в щëку. Позже, Нэйт быстренько собрал свои вещи, и мы уже стояли около выхода. — Ну что ж, поки. - сказала я и улыбнулась. — Пока, солнце. - он опять чмокнул меня, но только уже в лоб. Закрыв дверь, я побежала делать уроки. Странно, но в спешке я сделала их в два раза быстрее. «Так, щас русский, потом корейский». Я села за русский учебник русского языка. У меня на каждый день были определëнные задания, к примеру сегодня, я должна была решить около десяти заданий, и списать текст. Я сделала это довольно быстро. Так-с, дальше корейский, там всë тоже самое. Я быстро справилась с дополнительными уроками. Дальше я собралась, вышла и пошла на репетицию группы. На пол пути, оказалось что репетицию отменили. Почему? Да я сама не знаю. Я счастливая тем, то что не в полу мертвом состоянии пошла домой. По приходу домой, я села на диван в гостиной. «Эх.. ». Мне как обычно, по вечерам нечего делать. Читать не хочется, рисовать не хочется, спать тоже не хочется. — Может музыку послушать? - сказала я в слух. Тут я посмотрела в окно и увидела чёрный костюм Супер Кота и его моську. Он постучал в окно, я кивнула и он залез в мою квартиру. — Привет, Супер Кот. Ты чего пришëл? - я была явно заинтересована этим. — Да.. Просто скучно. - он улыбнулся. — Эх.. Мне тоже скучно, ничего делать не хочется. — Давай тогда прогуляемся вместе? - он хмыкнул. — Давай, хах. - я тоже улыбнулась. Я встала в оконную раму и Нуар взял меня за талию. Далее мы, с помощью его шеста полетели куда-то на крышу. Мы прилетели на крышу и я с весила ноги с крыши. На меня подул приятный ветерок и я улыбнулась, Супер же сел рядом. — А чего ты не с Леди Баг? - спросила вдруг я. — А.. Ну еë постоянно нет, и сразу после миссии она пропадает. - с грустью промямлил он. — Понятно. А чего именно меня решил позвать? — Ну.. Не знаю, просто я знаю, что с тобой можно поговорить как с нормальным человеком. Я выгнула брови, в знак непонимания. — Понимаешь, я сгораю от любви к Леди Баг, но она постоянно отвергает меня и это очень ранит моë сердце.. - он посмотрел вниз. — Я люблю еë нескончаемой любовью, но.. Она меня нет. Она говорит, что любит одного парня.. И я постоянно думаю, вдруг Леди Баг без маски, может быть влюблена в меня, но тоже без маски. Ну или точнее, я думаю что еë тайная личность, может быть влюблена в мою тайную личность.. - он поднял голову и посмотрел наверх. Тут я вспомнила одни слова.. «Когда людям больно, они всегда смотрят наверх.. ». — Мне тебя очень жаль, Супер кот, у меня было почти так же. Я любила одного парня, но он отвергал меня, а ещё и издевался. Но сейчас, у меня есть парень, которого я люблю и готова жизнь за него отдать. - я тоже посмотрела на небо. «Какое оно красивое.. ». Тут я решила, что нужно обнять котика. Я его обняла. За котом последовало то же действие. — А.. Если не секрет, то что это за парень, которого ты любишь? Я немного покраснела и смутилась. Через десять секунд я посмотрела вниз и выдала: — Это Натаниэль Куртцберг.. — Ого.. — Ты кстати, первый, кто об этом знает.. — Да.. Я был наслышан, что Натаниэль не плохой парень и он красиво рисует. — Ага.. Он вообще, закрытый парень, но если с ним сблизиться, то он очень хороший друг.. Мы молчали с минуту. — Эх.. Ладно, уже поздно. Тебе пора, не так ли? - с мягкой улыбкой сказал кот. — Да. Давай ещё минутку посидим? Тут так красиво.. Никогда не видела Париж вот так.. — Хах, ну хорошо. - ответил Нуар. Потом через ещё одн минуту я выдала: — Ладно, пошли. - я посмотрела на него и слегка улыбнулась. Он подхватил меня и мы быстро допрыгали до моего дома. Ощущение было.. Потрясное, что ещё сказать.. Я быстро уснула, завтра была пятница.. Ура, победа. На выходные задают только химию, физику и математику. Это письменно, а так ещё есть параграфы, которые нужно прочитать. Классная сжалилась над нами, и она не задаёт литературу и французский на выходные. Это было круто.

***

Так.. Новый день, новые ощущения! И меня разбудил не будильник, а сообщение, присланное как оказалось мамой. — Доча, привет! Слушай, у вас скоро каникулы, поэтому ты едешь к нам, в Россию! Правда только на две недели, но это тоже хорошо! — Привет мамочка! Это очень круто, спасибо огромное! Тут я осознала, что каникулы начинаются уже с завтрашнего дня!! Уау, круто!! Я заулыбалась. Было радостно на душе, было хорошо. А как я Натаниэля оставлю..? Блин, а если случится какая-то фигня, и всё пойдёт на перекосяк?! Так, успокойся блин, что может случиться? Вот именно, ничего. Оставшийся день прошёл незаметно.

***

Эх.. Сегодня уже собираться и ехать. Я лениво встала с кровати и пошла делать свои дела. Уже через пол часа я была собрана. Волосы распущены, лёгкая оверсайз футболка, штаны и очки. Так-с.. Билеты уже прислала мама, а во сколько? В 19:00 начинается полёт. Ну нормально, я успею. Из-за полёта пришлось отменить все встречи, допы и гуляния. Время уже 13:00, а я только начинаю собирать чемодан. Через час был собран первый чемодан, а ещё через час и другой. Время уже пол четвёртого, пора выезжать. Натаниэлю я ничего не сказала.. Вот блин!! Ладно, потом напишу. Я заказала такси, и поехала в аэропорт.. Уже заходить надо!! Я побежала на всех парах к своему самолёту. Я успела, что меня очень обрадовало. Полёт прошёл отлично, мне очень понравилось. Я вышла из аэропорта, и меян встретила мама с объятиями. Мы поехали домой, и я была счастлива, рада.. До одного момента всё было отлично, но до какого..?
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)