Привет. Прости что не сказал
раньше, меня сегодня не будет.
Оу.. Очень жаль. Тогда я зайду после уроков?Думаю, не стоит. Пока, удачи.
Обидно, однако. День, который я так долго ждала и к которому так упорно готовилась, сорван. Ну что, придется довольствоваться тем, что есть. Придётся просидеть весь день в одиночестве, дак ещё и в школе. Ужас. Меня аж дрожь пробила от такого. Ненавижу одиночество. Я дошла до школы, открыла расписание. Первым физика, твою мать.. Я иду по знакомым коридорам и пытаюсь не запутаться, будто не была тут больше пяти лет. Первая дверь налево.. Первая дверь.. Уроки прошли скучно и обыденно. Каждое занятие длилось будто вечность. Каждая секунда была у меня на счету. После такого грустного и тяжёлого начала дня хотелось лишь одного - домой. Спать, лежать и делать уроки, неважно. Я просто хочу домой. Там меня никто не будет трогать, вмешиваться в мои мысли, мешать. Там я буду одна. Я уже выходила за границу школы с кипой бумаг, которые мне дали учителя. Там были и разные справки, и разрешения, и тесты, и домашка. Я не понимаю, в чем проблема пользоваться интернетом и соц. сетями. Будто в прошлом застряли, честное слово. Вдруг, меня сбивает какой-то парень. Я не разглядела его лица, после того как мои бумаги полетели в разные стороны, я сразу бросилась их собирать, попутно кинув парочку извинений. Паренёк тоже решил помочь, и собрав пару бумажек, он встал вместе со мной и отдал их мне. Единственное что из его действий меня немного смутило, это то что он посмотрел мне в глаза. Из-за маленького роста, почти никто не смотрел мне прямо и четко в глаза. — Извини за такую ситуацию, я тебя не заметил немного. - парень глупо улыбнулся и почесал затылок. Его волосы были чёрно-синими, а глаза ясными и бирюзовыми. — Ничего страшного, ты тоже извини, вперёд смотреть надо. - я мило улыбнулась и уже собиралась уходить, как он сказал: — Ты.. Соён, верно? Учишься в классе с Маринет. Я удивилась, ведь в школе меня мало кто знал. Я общалась только с парочкой людей, да и то не очень то и интенсивно. — Да.. Она самая. Ты что-то хотел? Я тебя не знаю, извини.. Твое имя?.. — Лука. Мне Маринет о тебе рассказывала, ты вроде очень интересная. - парень снова улыбнулся, а я покрылась лёгким румянцем. — Ого. Удивлена, если честно. Спасибо большое. — Мы можем встретиться, как-нибудь поговорить потом? Я это.. Короче, обсудим, окей? — Ладно, хорошо. До встречи. - Я потупила ещё пару секунд, а потом развернулась в сторону автобуса. Мысли витали в голове, словно бешеные. Зачем про меня рассказывала Маринет? Что именно про меня она рассказывала? Что со мной хотел обсудить Лука? Я ничего не понимала, и глядя в окно, обдумывала все происходящее пару минут назад. Наверно, Лука хочет от меня что-то крайне важное. Ну а пока я думала, прошел вечер, а затем наступила ночь и я погрузилась в глубокий, длительный сон.