Эпилог
8 июля 2022 г., 15:24
Примечания:
Подведение итогов
Прошло пару месяцов с той ночи. Коля и Ангелина теперь воссоединенились, они точно определили свою судьбу. Соня, окончательно остыв к Коле, нашла себе нового героя влажных снов. На этом общение Коли и Сони сошлось на нет. Коля так и не узнал причины повышенного внимания от Сони, а Соня так и не получила внимания от Коли. Дима, который гулял с Колей, не перестал и ним общаться, но в отличии от него, лох без девушки, а зачем? Вумен ему не нужны, и он сильно не парился. Зато он почти прошел StarCraft 2 Wing's of liberty на эксперте, и идёт к своей цели довольно успешно. А у Артема Коваля были друзья, он с ними и остался. (Не прописанный герой, но вся писанина такая, не удивляемся)
Хепи енд, но не для Димы, он не прошел ск2 на эксперте, скоро он пройдет абещаю ( я его в лицо знаю, сто проц пройдёт) ( пометка спустя два года, ниче я не прошел, осталась одна миссия)))
Примечания:
Все канец