Жаркая осень

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 13 562 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

Тёплая погода

Настройки
Саянэ сидела на коленях у Саши, спиной к нему, и двигалась на его члене. Её чёрные волосы мотались вокруг головы; они уже трахались добрых полчаса, и шёл явно последний этап. Её рот был приоткрыт, и шумное дыхание наполняло комнату. Наконец она приподнялась, соскользнула с члена Саши и легла на постель. Парень повернулся к ней и принялся поглаживать её обнажённую грудь. - Что, вчера попытался подкатить к Кате? И как? Саша пересказал ей их разговор. - А зачем её было задевать? Тоже мне, грамотный шибко... - Саянэ, пусть немного побесится, для девочки это полезно. Если я её соблазняю – это всегда агрессия, пусть чувствует, что я к ней агрессивен немного. Что же я, буду сладкий-сладкий, а потом юбку задеру и руки её уберу? Здесь логики нет. Парень всегда должен быть немного наглым. - Хм. – Девушка задумалась. – Может, ты и прав. Ко мне-то не подкатывали... - Пусть с самого начала понимает, что у меня к ней сексуальный интерес. - Наверное, так... А Катя с Ритусей обсуждали ту же тему тоже. - Вот что он за глупости говорит! – пыхтела Катя. – Что я понимаю, чего не понимаю... Идиотизм! Ритуся сидела, как всегда, раскинув на полкомнаты свои голые ноги. В школе она выглядела вполне прилично, а дома не вылезала из тонкого платьишка, которое давно стало ей коротким. - Ну Кать, так наверное, не понимаешь! Ты же не обижайся. - Ну вы все всё знаете лучше меня! - Мне всё равно кажется, что он интересный. - Интересный, видишь, я даже согласна! Но это же не значит, что он будет меня учить! Так я ему и отдалась! - А может, это и было бы не так плохо, а? – тихо проговорила Рита. - Ты теперь всё время об этом будешь говорить? - Тогда, - задумалась обладательница длинных ног, - может, я с ним замучу что-нибудь, если он тебя так не интересует? Катя аж вскинула голову. - Ты взялась меня вывести, признавайся? - Да не шуми ты... Мне кажется, в этом году ты точно переспишь либо со Славиком, либо с этим Сашкой. - Пффф! – был ответ. Хотя, если вдуматься, Катя возмущалась не так уж и сильно. - Или со мной, - добавила с ухмылочкой Рита. - Ой, ну тебя с твоими шуточками! Ритуся совсем уж разошлась! Саша долго думал – можно было сделать вид, что ничего особенного не было сказано, ну а можно было и извиниться. Если Катя – человек деликатный, то лучше извиниться; если она скорее чёрствая – такие люди часто извинений не понимают. Он решил попробовать – и не прогадал. Когда Катя увидела Сашу в следующий раз на улице, она испытала удовольствие. Но готова была пройти мимо – слушать уверения в том, что раз она не отдалась парню, то она незнайка в Солнечном городе, не хотелось. Но Саша окликнул её и подошёл. - Кать, я в прошлый раз резко выразился, ты уж прости. - Ой, Саша, какие пустяки! Я из-за этого и не думала обижаться. – Но всё-таки подколола его: - подумаешь, не понимаю чего-то. Буду примитивной. Не помру. - Просто было ясно, что твоя подружка, например, это понимает лучше... - А вот это кто-то обещал забыть! - И правда... Виноват. – Саша действительно выглядел обескураженным. Кате стало приятно, что она взяла верх и осадила этого бабника. А то отстаивал тут всякие идеи... Вопреки себе ей стало интересно: почему это девчонки отдавались ему? Не то чтобы красавец прямо, мордашкой не вышел... - Раз не забыл, с меня – мороженое! - Вот это разговор! – улыбнулась Катя. Так с парнями проще! Да и вечер жаркий. Они прошли по улице до ближайшего магазина, где он купил два мороженых. Они пошли дальше, работая языками. - У всего вкусного есть свой недостаток, - сказала через пять минут Катя, оглядывая свои руки со следами мороженого. – Такими руками даже за платком лезть не хочется. Саша встал в эффектную позу. - Решаем проблему мгновенно! Прежде, чем Катя успела что-то сделать, он взял её за руку и стал облизывать ей пальцы. - Эй! – Катя отдёрнула руку. - Зачем ты... Давай я долижу и платком вытру. Но девочка была смущена. - Не стоит, спасибо. Я как-нибудь так. И только когда она лежала в постели, засыпая, она подумала: «Может, надо было позволить ему облизать мне руку? Интересно, как бы это ощущалось...» Она так и заснула с картинкой в голове, как Саша держит её руку и подносит к своим губам.
12 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)