Язва

PG-13
Заморожен
141
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 25 282 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 105 Отзывы 26 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Вечером, когда парень уже собирался спать на телефон, ему пришло СМС от Мизуки, но записана она у него была, естественно, как «Язва» «Язва» " Привет, а насчёт того, что ты устроишь мне со своим братом свидание, это было правдой? " Нахоя медленно прикрыл свои глаза, после тяжко вздохнул и сразу же выдохнул. Ну, конечно, ей, кроме как спросить, что-нибудь связанное с Соей больше же нечего делать. " Правда, только ты не говори, ему что это свидание, не то он умрёт от стыда " «Язва» " Хорошо, ещё раз тебе большое спасибо и спокойной ночи " Ну хоть додумалась спокойной ночи пожелать. С некой грустью подумал рыжеволосый. " Ага " Парень быстро ушёл из чата. Но не прошло и двух минут, как на его телефон снова пришло СМС. «Язва» " А когда это будет? " На душе у парня, будто вулкан вскипел. Она что, издевается над ним? Как же он её ненавидит.. но при этом любит. Она его головная боль, без которой он теперь жить не может. Ну, не то чтобы не может, просто скучно будет без неё. " Да, хоть завтра " «Язва» " Ты самый лучший друг, огромное тебе спасибо, прости что отвлекла и ещё раз спокойной ночи" " Иди уже спать! " «Язва» " иду, иду, всё бай-бай " Девушка вышла из сети. Парень ещё несколько минут обдумывал происходящее вокруг него. По сути, он не обязан помогать ей. Кто она вообще такая, чтоб ему помогать ей? Именно она никто ему. Является только головной болью и главной проблемой в его жизни. Так зачем он ей помогает? Сердце ему говорила из-за того, что она ему не безразлична, а вот разум говорил, что ему просто скучно. Ему хочется поверить во второе, но никак не в первое. Парню уже пора распутаться из паутины, которые он, собственно, наручно сделал. Утром он проснулся с птичьим гнездом на голове. Потому он быстро пошёл в ванную и помыл волосы. Сделал все утренние процедуры, после пошёл на кухню. Там уже сидел Соя, который мирно пил кофе. — С добрым утром — произнёс голубоволосый, заметив брата. — С добрым.. — он быстро сварил себе кофе и сел на стул. За одно ещё и обдумывал, как устроить свидание, брату и Мизуки. Он же обещал. По-любому ещё сопли будет выпускать, если он это не сделает. — Слушай, а какие у тебя сегодня планы? — из далека начал тот, попивая горячее кофе. — Ну, сегодня у меня лично никаких планов нет — отозвался тот, а после спросил — Ты, что-то хотел? Нахоя замешкался. Ну, брату уж точно не стоит говорить, что он собирается устроить свидание, не то сразу же будет отказ. — А мог бы ты сегодня по-дружески прогуляться с Мизуки? Смущённый Соя в полном недоумении посмотрел на него. — Зачем? — искреннее непонимание с его стороны. — Ну как зачем, чтоб поближе подружиться — иронично ответил. Он сам этого не хотел, но тем не менее сделал. Соя слегка возмутился — Зачем мне это? — Зачем зачем, не слишком бы ты много вопросов задаёшь, братик? Кавата несколько раз хлопнул глазами. Никогда он таким его не видел. — Если тебе это так важно, ладно.. — Ура, спасибо тебе — улыбка у рыжеволосого стала шире — Просто, она же моя подруга.. — последнее слово он еле как выдавил — Поэтому хочу, чтобы вы поближе подружились. — Не обязательно делать это таким путём — прокомментировал младший. — Обойдёмся без комментариев — Нахоя усмехнулся, попивая остаток кофе. — Я пока схожу за Мизуки, а ты пока тут сиди готовься, — под конец он громко добавил — не уходи никуда. Старший Кавата ушёл, оставив Сою в полном растерянности. Голубоглазый не понимал, что сейчас происходит на данный момент. Точнее, понимал, но одновременно и не понимал. Со всеми бывает такое же да? Не только же ним. Нахоя уже три минуты стучал в квартиру девушки. Похоже, она все ещё спит. На телефон не отвечает, дверь не открывает. Парень стал одновременно печатать на телефоне и стучать в дверь. От чего он не заметил, как дверь перед ним распахнулась, и он стал стучать в чей-то лоб. — Кхм, кхм — парень посмотрел прямо, когда услышал чей-то кашель. — Ой, язва — он убрал свою руку — ты уже не спишь, что ли. — Да уже не сплю — на лбу у той осталось неприятное чувство дискомфорта, оставленный парнем. Это же до какой степени нужно быть умным, чтобы не различать человеческий лоб от двери? Нахоя немного зассмотрелся на девушку, после чего быстро убрал взгляд. Одета она была просто в домашние шорты и в длинную растянутую белую футболку. Такая прям домашняя. Он впервые, между прочим, видеть её такой. Он видел её только в огромных толстовках, и в таких же штанах. — Может, пропустишь меня уже? — рыжеволосый изогнул свои брови. Девушка немного растерялась. — А, извини, конечно, проходи — она отошла, чтобы пропустить парня, он в свою очередь зашёл к ней. — И в следующий раз научишь отличать лоб от двери — девушка не могла это не сказать. Нахоя слегка засмеялся. — Это, нечаянно вышла. — Ладно уж, проехали — на её лице появилась мягкая улыбка — Зачем пришёл? — она ещё не знала, что парень уже сейчас собирается устроить ей свидание. Телефон она тоже пока в руки не брала. Кавата продолжал смотреть вниз, в одну точку, а именно он рассматривал стройные, и худые ноги Мизуки. Он настолько был занят рассматриванием, что даже не слышал вопрос, который ему задала девушка. — Куда ты так смотришь? — она снова задала вопрос. — Алло, Кавата ты меня слушаешь? — Икэда несколько раз щёлкнула перед его лицом. Парень молниеносно поднял голову. — Да, слушаю я, слушаю Мизуки странно на него покосилась, однако все же продолжила. — Так зачем пришел-то? — Соя ждёт тебя — ответил он ровным голосом. Глаза у брюнетки быстро стали округляться. — Что? уже? — испуганно воскликнула Икэда. Быстро убегаю в гардероб, в поисках одежды. — Только не вздумай перед нем надевать эти большие толстовки — он дал ей совет и захлопнув дверь, вышел. — А что мне тогда надеть? — до девушки только потом дошла мысль, что он ушёл — Чертов Нахоя!
141 Нравится 105 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)