<куро, ты красивый^^

G
Завершён
30
автор
Размер:
2 страницы, 730 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Куро, ты красивый)))

Настройки
Примечания:
Обычный день. За окном лучи солнца блещут, идёт мелкий осенний дождик. Да да, правильно поняли. Осень. На улице чуть прохладно. Ходят подростки с музыкой в наушниках, люди с собаками, время 12:38, пиковый и кресть сидели за столом. К: а ты не забыл?? П: уже боюсь спросить что.. К: да не бойся, я про собеседование)) П: а.. да, вспомнил.. нам ко скольки? К: (вздох) к.. четырём где-то..АА, да, к половине четвёртого^^ Пиковый заправил прядь волос которая упала на лицо, и чуть раздражительным голосом ответил: П: .. куромаку. Сколько раз тебе говорить, проще сказать время цифрами, а не ПоЛ чЕтВёРтОгО;-; Парадируя голос Маку, прорычал пик. К: ой, ладно. (Вздох) Снимая очки, и надевая назад, тот проговорил: К: нам к 15:30. Всё. Доволен? Чуть обиженно ответил маку, сложив руки на груди, посмотрев в окно. Пик встал из-за стола, подошёл к крестю, и обнял из-за спины. П: да ладно, не дуйся. А то лопнешь. 2-й клон на это лишь повернул голову, поцеловав драконеглазого в лоб: К: ну не лопну я.. П: вот и не надо. К: ой.. уже 12:43.. нужно потихоньку собираться. Куро вырвался из обьятий, направляясь в спальню. К: ПИИК! П: а? К:ПИИИК!! П: да иду я, иду! Пиковый встал на пороге в спальню, смотря на куро: П: ну? Что? К: где наши документы о роботе? Я половину нашёл. Их 4, я нашёл 2. Где ещё 2?! П: а... чёрт. К: ... г-где документы?.. П: ДА незнаю я! /грубым тоном ответил пик/ К:вот вечно ты грубишь! Куро отвернулся, подходя к шкафу, начал рыться в полках, в надежде найти документы. К: тц.. вот .. МГ! ПИК! КУДА ТЫ ИХ ДЕЛ?! П:Не ори на меня, вроде они в полке, щекастик. Куро не был полным, а на оборот, худым. Следил за собой максимально строго, а пик же просто в шутку так его назвал, но он не знает, какой это было ошибкой.. К:а.. да, в полке, точно, спасибо) Куро подошёл к полке, открывая ящик, где и лежали документы. К: так.. договор.. описание..резюме..и заявление...ага.. Так..стоп.. П: что-то не так? К: как ты меня назвал?.. П:всмысле? /чуть грубым тоном ответил 8-ой/ К: щ..щекастик?.. П: ну..да? Куро положил документы, подошёл к зеркало: К: всмысле.. я набрал вес?.. П: ой, маку, ну вот только не начинай./с возмущением/ Куро уставился в зеркало, смотря на себя, выискивая изъяны. В то время, как пик уже жалел что так сказал. П: .. ну прости, ладно. К: ты прав.. П: (вздох с облегчением) ну хоть так. К: нет.. ты не понял. П:поясни?/с призрением/ К: ты прав. Мне нужно меньше есть. П: куро, успакойся, нормальный ты! Куро сел на кровать перед зеркалом, на глазах стали наворачиваться небольшие слёзки..: П: ..господи.. куро, ты вроде не баба. Сказал пиковый, но сразу пожалел о своих словах: П: ..ой.. забудь!! Всё хорошо, ты красивый. К:а..а? Баба..и вправду. Куро ударил себя по щеке, оставив не большой красный след, который постепенно растварился в бледной коже. Куро вытер слёзы. К: всё. Теперь я буду меньше есть, следить за питанием, а не ныть при каждом случае!. П: куро, ты и так на донышке ешь, ты так себя доведёшь.. Пик сел на кровать, обнимая куро: П: прости что наговорил лишнего.. К: нет-нет.. ты прав, всё хорошо^^ П:.. МГМ.. Куро.. ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ РАЗ СКАЖЕШЬ ЧТО-ТО ПРО СВОЮ ВНЕШНОСТЬ, Я БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ САМ СЛЕДИТЬ ЗА ТВОИМ ПИТАНИЕМ.(вздох) .. мг.. прости что наккричал, но это правда. Гладя по волосам ответил пик: К:..*пошли маленькие слёзы* П: ой.. ну нет.. ну.. куро( Куро снял очки, и закрыл лицо рукам: П: прости, не знал что так тебя обижу.. хочешь, выговорись мне, я всегда выслушаю..чш../говорил рогатый обнимая пепельноволосого, гладя по макушке. К:.. я постоянно вывожу тебя на эмоции и раздражаю..(всхлип) при других я боюсь испытывать эмоции.. меня называют из-за волос дедом..(всхлип) так ещё и ною как тряпка.. мне было лучше когда я был вообще без эмоций..но больше обидно когда называют "дедом"(всхлип).. ранит до глубины души, хочется отрезать волосы сразу..или покрасить.. П: куро, пойми, ты никогда не будешь нравится обсолютно всем. Но ты чудесный человек, умный, начитанный, красивый Пиковый аккуратно взял руку булочки с маком, и поцеловал бледную кожу: П: ты самый лучший.. а волосы наоборот, очень красивые.. люди редко раждаются с пепельными.. ты кому вообще веришь? Зелёному вечно орущему чму, которое называет тебя дедом, при том, что сам он ничего не умеет, или одекватному человеку, в данном случае мне? К:.. я.. я тебя люблю.. Куро обнял пикового, они завалились на кровать, так они и пролежали, до 14:50, а потом встали,собрались, и взяв документы пошли на собеседование.
Примечания:
30 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)