Куро, ты красивый)))
27 июня 2022 г., 14:38
Примечания:
Аа, какая милота:3 куро тут не канонный, ноо.. милота то какая))
Обычный день. За окном лучи солнца блещут, идёт мелкий осенний дождик. Да да, правильно поняли. Осень. На улице чуть прохладно. Ходят подростки с музыкой в наушниках, люди с собаками, время 12:38, пиковый и кресть сидели за столом.
К: а ты не забыл??
П: уже боюсь спросить что..
К: да не бойся, я про собеседование))
П: а.. да, вспомнил.. нам ко скольки?
К: (вздох) к.. четырём где-то..АА, да, к половине четвёртого^^
Пиковый заправил прядь волос которая упала на лицо, и чуть раздражительным голосом ответил:
П: .. куромаку. Сколько раз тебе говорить, проще сказать время цифрами, а не ПоЛ чЕтВёРтОгО;-;
Парадируя голос Маку, прорычал пик.
К: ой, ладно. (Вздох)
Снимая очки, и надевая назад, тот проговорил:
К: нам к 15:30. Всё. Доволен?
Чуть обиженно ответил маку, сложив руки на груди, посмотрев в окно. Пик встал из-за стола, подошёл к крестю, и обнял из-за спины.
П: да ладно, не дуйся. А то лопнешь.
2-й клон на это лишь повернул голову, поцеловав драконеглазого в лоб:
К: ну не лопну я..
П: вот и не надо.
К: ой.. уже 12:43.. нужно потихоньку собираться.
Куро вырвался из обьятий, направляясь в спальню.
К: ПИИК!
П: а?
К:ПИИИК!!
П: да иду я, иду!
Пиковый встал на пороге в спальню, смотря на куро:
П: ну? Что?
К: где наши документы о роботе? Я половину нашёл. Их 4, я нашёл 2. Где ещё 2?!
П: а... чёрт.
К: ... г-где документы?..
П: ДА незнаю я! /грубым тоном ответил пик/
К:вот вечно ты грубишь!
Куро отвернулся, подходя к шкафу, начал рыться в полках, в надежде найти документы.
К: тц.. вот .. МГ! ПИК! КУДА ТЫ ИХ ДЕЛ?!
П:Не ори на меня, вроде они в полке, щекастик.
Куро не был полным, а на оборот, худым. Следил за собой максимально строго, а пик же просто в шутку так его назвал, но он не знает, какой это было ошибкой..
К:а.. да, в полке, точно, спасибо)
Куро подошёл к полке, открывая ящик, где и лежали документы.
К: так.. договор.. описание..резюме..и заявление...ага.. Так..стоп..
П: что-то не так?
К: как ты меня назвал?..
П:всмысле? /чуть грубым тоном ответил 8-ой/
К: щ..щекастик?..
П: ну..да?
Куро положил документы, подошёл к зеркало:
К: всмысле.. я набрал вес?..
П: ой, маку, ну вот только не начинай./с возмущением/
Куро уставился в зеркало, смотря на себя, выискивая изъяны. В то время, как пик уже жалел что так сказал.
П: .. ну прости, ладно.
К: ты прав..
П: (вздох с облегчением) ну хоть так.
К: нет.. ты не понял.
П:поясни?/с призрением/
К: ты прав. Мне нужно меньше есть.
П: куро, успакойся, нормальный ты!
Куро сел на кровать перед зеркалом, на глазах стали наворачиваться небольшие слёзки..:
П: ..господи.. куро, ты вроде не баба.
Сказал пиковый, но сразу пожалел о своих словах:
П: ..ой.. забудь!! Всё хорошо, ты красивый.
К:а..а? Баба..и вправду.
Куро ударил себя по щеке, оставив не большой красный след, который постепенно растварился в бледной коже. Куро вытер слёзы.
К: всё. Теперь я буду меньше есть, следить за питанием, а не ныть при каждом случае!.
П: куро, ты и так на донышке ешь, ты так себя доведёшь..
Пик сел на кровать, обнимая куро:
П: прости что наговорил лишнего..
К: нет-нет.. ты прав, всё хорошо^^
П:.. МГМ.. Куро.. ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ РАЗ СКАЖЕШЬ ЧТО-ТО ПРО СВОЮ ВНЕШНОСТЬ, Я БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ САМ СЛЕДИТЬ ЗА ТВОИМ ПИТАНИЕМ.(вздох) .. мг.. прости что наккричал, но это правда.
Гладя по волосам ответил пик:
К:..*пошли маленькие слёзы*
П: ой.. ну нет.. ну.. куро(
Куро снял очки, и закрыл лицо рукам:
П: прости, не знал что так тебя обижу.. хочешь, выговорись мне, я всегда выслушаю..чш../говорил рогатый обнимая пепельноволосого, гладя по макушке.
К:.. я постоянно вывожу тебя на эмоции и раздражаю..(всхлип) при других я боюсь испытывать эмоции.. меня называют из-за волос дедом..(всхлип) так ещё и ною как тряпка.. мне было лучше когда я был вообще без эмоций..но больше обидно когда называют "дедом"(всхлип).. ранит до глубины души, хочется отрезать волосы сразу..или покрасить..
П: куро, пойми, ты никогда не будешь нравится обсолютно всем. Но ты чудесный человек, умный, начитанный, красивый
Пиковый аккуратно взял руку булочки с маком, и поцеловал бледную кожу:
П: ты самый лучший.. а волосы наоборот, очень красивые.. люди редко раждаются с пепельными.. ты кому вообще веришь? Зелёному вечно орущему чму, которое называет тебя дедом, при том, что сам он ничего не умеет, или одекватному человеку, в данном случае мне?
К:.. я.. я тебя люблю..
Куро обнял пикового, они завалились на кровать, так они и пролежали, до 14:50, а потом встали,собрались, и взяв документы пошли на собеседование.
Примечания:
Я старалась это написать.. надеюсь вам зайдёт)