Я не знал, что у тебя есть дневник...
7 июля 2022 г., 18:14
Примечания:
100 отзывов спасибо💕
И 58 подпишиков 🥰
У_Пика
М - хм... Так что он делал на чердаке?!
*Пошел на чердак*
М - Хм... Не чего вроде не изменилось, только окно открыто и шкаф.
Интересно что у него в шкафу?
*Подошёл к шкафу*
Хм что это?
*Взял книгу(дневник Вару)*
Ну ка посмотрим. *Открыл*. Кажется это дневник но чей? Ладно, надо прочитать чтоб понять... Но я не думаю что на чердаке буду читать возьму собой (Пик был в толстовке) *положил в карман*
Пойду на крышу что-ли.
*Начал залазит на крышу*
М.П - Вару? Понятно почему было открыто окно...
*Тихо подполз к Вару*
П - Хей Вару, что ты тут делаешь?
*Вздрогнул(Вару)*
В - а это ты... Чё так пугаешь?
П - я, первым задал вопрос.
В - а не видно, на закат гляжу.
П - ммм, понятно.
*Начали вместе смотреть закат*
М.П и В - красивый...
//Время 21:59//
П - пошли домой.
В - угу
*Пошли*
*Разошлись по комнатам*
°^•√π_Пик_π√•^°
(Мысли)
Хм.. так что эта за книга...
*начал читать*
Это дневник Вару?!
Вот это везение...
*Продолжил читать*
Спустя 32 минуты
Он меня любит?! (Покраснел)
Не знал, ладно следующия страница.
*Перевернул*
Ооо, сегодняшняя запись...
Спустя 2 минуты
Ого, он меняет цвет глаза по настроению?!
*Спомнил*
Теперь понятно почему у него один глаз становился голубым...
_У_Вару_
*Переоделся*
В - всё, спать!
*Лёг на кровать* *уснул*
Пик спрятал в тумбочку "дневник Вару", и тож уснул.
|°^•√=/Рана_Утром/=√•^°|
*Вару проснулся*
Примечания:
Габри - ❌
Куро - ✅
Данте - ❌
Феликса - ❌
Вару - ✅
Зонтик - ✅
Ромео - ❌
Пик - ✅
Джокер -❌
Мим - ✅
Рикардо - ❌
Чарли - ✅
Родеф - ❌
Клео -❌
Хелен -✅
Николь - ❌
Эмма-❌✅ (?)
Занято-✅
Свободные - ❌
Заняты - ✅
❗❗«ИЩЕМ РИКАРДО ДЛЯ ЧАРЛИ»❗❗
!Ролка в телеграме!