Хм какой же поворот событий?
18 июля 2022 г., 17:03
Примечания:
ИщЕм в РоЛкУ:
Мима, РоМеО, Николь, Родефа.
°^•|_На утро_|•^°
Первым проснулся Пик и за одно протризвел. (И спомнил что вчера он сделал).
_pov Пик_
(Мысли)
Бляяя (×125 "яяя")
Что я натворил... Ну вроде он спит. Мы даже не оделись *удар рукой об голову*.
Ладна сейчас пойду оденусь и его одену. И приготовлю его любимую украинскую кухню.
( в моей Ау Вару любит имено украинскую кухню, осуждение не принимаются ÙnÚ).
/Конец pov Пик/
*Пик встал и подошёл к своему шкафу и оделся*
Одел: темно-зелёную толстовку, (нижнее белье не скажу) носочки только снял.
Потом подошёл к шкафу Вару и достал...
Темно-зелёную толстовку с рисунком леса. Нижние бельё и обычные фиолетовый носочки.
*Тип подошёл к Вару и переодел его*
*И собрал вещи на полу*
*Пошел в ванную*
И положи все вещи в стирку. И умылся.
Потом пошел на кухню и начал готовить борщ, и макароны с киевскими котлетами.
( если есть возможность/желание можете посмотреть в инете фотки).
9:54
Вару проснулся у него болела голова и нижняя часть тела.
_Pov Вару_
Я проснулся и почувствовал боль в голове и нижней часте тела я не могу ходить кажется очень больно, погодите кажись я начел споминать вчерашний день...
_Конец pov Вару_
К тому времени Пик закончил готовить и пошел к Вару.
В комнате
Пик увидел что Вару сидит на кровати. И Пик спомнил что в идеей комнате есть обезболивающее. Вару заметел Пика.
Вару - Пик...
Пик - что Ватрушка?
Вару - я хочу кушать(
Пик - не переживай я приготовил еду *нашел таблетки*
Пик - нужно?
Вару - что это
Пик - обезболивающее.
*Вару взял и съел таблетку* (без воды, но со вкусом👍)
Пик - легче?
Вару - да, немного. Но как я дойду до кухни(
Пик молча аккуратно взял Вару и понёс на кухню.
И там они покушали.
Примечания:
Севолишь две страницы мало. Но день тюлень сегодня я. (Возможно я буду писать этот фф: пн, ср, пт (понедельник, среда, пятница))