_3:05_
Они закончили и уснули в обнимку. _______________________________________ Автор - они провели эту свадьбу прекрасно, своем гостя понравилось. Ну и читателям особенно про брачную ночь надеюсь ваше воображение пошалило)Что произошло дальше...
- *Зевок* бля всё тело болит:_( но зато я счастливый в двойное :> - с этими мыслями Вару встал с кровать, и пошел одеваться. - потом и Пик оделся - Автор Автор - Дальше они взяли детей из детского дома, точнее на это Вару уломал просьбами Пика, ну и как вы поняли Пик согласился они взяли: одну девочку и одного мальчика. Девочку они назвали: Татьяна(Таня) (почему посмотрите в инете как и я). А мальчика: Максимом (просто решила так назвать).И жили счастливо. У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье... Автор цитаты (про любовь): Лев Толстой. _Счасливый_Конец_💕 Автор - Котик_13 карт (Катя) Помощники : соавтор. Благодарность от Автора: СПАСИБО, ВСЕМ КТО ЭТО ЧИТАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ, ПИСАЛ ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, ПОДПИСАЛСЯ НА МЕНЯ ИЛИ ЭТОТ ФФ, КТО ПОСТАВИЛ ЛАЙКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! А и ещё: Спасибо Тараканчика Вадима, за то что показал что можно так описывать текст. И пожалуйста не отписывайтесь после окончания этого фф я хочу помнить это 70 счастливчиков(хоть я не когда не узнаю большую часть кто меня читал) потому что больше не кто этот фф не прочитает а даже если прочитает он не будет таким счасливчиков который попал в то время когда я писал именно писала этот фф. Сегодня был последний день...