***
Настал день вечеринки. Синеволосый оделся не открыто, но так, что бы и было нарядно. Он был одет в кофту оверсайз - красивого серого цвета, она была красивая и довольно удобная. Так же он был в чёрных джинсах. Скар специально одевал что-то закрытое, да бы к нему никто не лез "Не хочу идти, но он мой друг.." - конечно, парня мучила совесть. Выйдя из дома, он зашёл в магазин и купил подарок - довольно хорошее вино, так-как друг его любит. Себе же парень купил сок - он собрался пить его вместо алкоголя. Сам парень работал менеджером в хорошей компании, так что мог себе позволить.***
Спустя полчаса Скарамучча уже подходил к красивому коттеджу, после, подойдя к нему и зайдя в ворота он подошёл к двери, позвонив в звонок. Ему быстро открыли. В доме уже на всю играла музыка, свет был выключен и только красивое освещение помогло ему пройти в комнату. Людей было много, и алкоголя тоже. "Мда, главное не перепить.." — как только Скар зашёл в комнату, он осмотрел людей. Взгляд синеволосого упал на красивого, стройного и довольно высоко парня. Волосы у него были белые с красной прядью на чёлке, он перевёл взгляд на Скарамуччу, ухмыльнулся и подмигнул ему. Странно, но сердце синеволосого забилось чаще. Парень обратил внимание на глаза не известного: они были красивого янтарного цвета, ближе к красному, сам-же парень стоял в углу и уже попивал шампанское. Скар поздоровался со всеми, половину он знал, но вот другую видел впервые. Особенно того мальчишку. По неизвестным причинам он понравился Скарамучче и заинтересовал его.