Часть 3
27 июня 2022 г., 17:00
Примечания:
Мне пока нравится
К середине вечеринки все уже были пьяны. Из той компании, где находился Скарамучча и Кадзуха, уже все разошлись по комнатам дабы уединиться.
Скар был уже пьяны, конечно за ним никто не следил так как никому это не надо.
— тебя как зовут? — немного пьяно спросил Кадзуха, ухмыльнувшись.
— ах, я С-карамучча Куникуд-зуси. А ты вроде-бы Кад-зуха?— Скара уже был пьян в стельку, развалившись на диване.
Кадузха ухмыльнулся и положил ноги парня на свои, осторожно поглаживая, только из-за того, что был пьяный.
— милое имя) — светловолосый явно заигрывал с ним, ухмыляясь и поглаживая ляшки Скара.
— ты что делае-шь?.. —ели-как проговорил синеволосый, посматривая на Кадзуху.
—ничего) — парню явно ничего нет мешало делать это, да и ему было все-равно.
Парни были под действием алкоголя, без рассудка и инстинкта самосохранения, так-что не знали, что могут натворить.
Скарамуччи был пьян, так-что его не волновало что происходит.
Кадзуха не домогался до него, просто проявлял знаки внимания.
Примечания:
Я со стула упала