Часть 10
30 июня 2022 г., 10:09
Примечания:
Фикбук охренел и удалил 10 часть.. Буду писать заново..
Кадзуха прижал парня к себе и крепко обнял, давая понять что всё хорошо.
- ты испугался что ли?
Послышалось тихое "угу", после чего брюнет прижался к старшему и обнял его.
Кадзуха улыбнулся и поцеловал парня в лоб, продолжая его успокаивать.
- милый мой Скарамучча, такой милый..-Прошептал тот, после чего погладил парня по спине и накинул на них обоих одеяло.
Скарамучча уснул в его объятиях, лишь сильнее прижимаясь к парню.
Кадзуха улыбнулся и погладил парня по голове, после чего тоже уснул.
***
На утро первым проснулся Скарамучча, он слегка растерялся так как его кто то обнимал.
Ели как выбравшись из объятий, парень привстал и впал в ступор.
На полу лежала его одежда, рядом лежал Кадзуха.
Всё его тело болело, особенно нижняя часть живота.
- что за..-Парень решил разбудить старшего, положив руку на его щёку и погладил её.
Открыв глаза, Каэдэхара улыбнулся после чего зевнул.
- доброе утро милый..-Сонным голосом проговорил тот, мило улыбаясь.
На лице младшего появился румянец, после чего тот слабо улыбнулся.
Блондин сел на кровать и резко взял в парня в нежный поцелуй, повалив его на кровать он продолжил поцелуй.
Скарамучча ответил на поцелуй, обняв шею парня своими руками, пробираясь в его волосы и поглаживая их.
Отстранившись, старший облизал свои губы и ухмыльнулся.
Брюнету конечно было неловко, но ему нравилось то, как его называют и целуют.
Примечания:
Ебала я в рот этот Фикбук!>:(