***
Кадзуха, не спеша прогуливался по городу, иногда смотря на время. “Неужели я действительно собрался искать его? - думал он. - Не важно.. После всего.. этого, я должен его найти. Даже если он будет избегать меня.„ Кадзуха, не спеша, присел на лавку. “Но, - продолжил размышления он - так-как у меня работа и... „ Вдруг, кто-то резко окрикнул блондина: - Хей! Кадзуха, привет! - крикнула ему девушка с двумя очень длинными хвостиками. - Привет! - ответила другая, только уже не так бурно. Кадзуха присмотрелся: - Ху Тао? Люмин? Что вы тут делаете? Вдруг к Ху Тао подошёл маленький мальчик и потянул её за рукав: - Тао.. а ты купишь нам сладкую вату? Сяо.. он постеснялся спросить. - ответил малыш. - Конечно куплю! - Ху Тао потрепала его по голове - Люми-ин! У тебя такой милый братик. - А у тебя стесняшка. - ответила Люмин. - Кхм.. А сколько им лет? - спросил Кадзуха. - О, им обоим шесть. - ответила Ху Тао. - Ага, а на следующий год они пойдут в первый класс. - добавила Люмин. - А вы не устаёте за ними присматривать? - Неа, - ответила Люмин - они оба очень спокойные. Прям мечта. - Ага, но, возможно, когда подрастут, будут очень буйные. Так.. А от куда-же наш дорогуша Кадзуха знает об Ху Тао, Люмин и их братьях. Всё просто - Ху Тао его дальняя родственница, а Люмин - подруга Ху Тао. А вот Ху Тао с Люмин познакомились куда интереснее.. Дело в том, что их братья чуть не подрались из-за какой-то игрушки. Конечно, каждая из сестёр заступалась именно за своего брата. Но потом, оказалось, что это была вовсе не драка, а игра. Люмин и Тао "немного" прихуели от этого, мол, "что за игры сейчас у детей?". Но потом, ни с того, ни с сего, они обе подружились. И теперь они рассказывают братьям эту историю, как сказку на ночь. И она уже им так въелась, что они могут рассказать её наизусть, а иногда даже по-лучше сестёр.Часть 12
1 июля 2022 г., 08:21
Примечания:
соавтор: через боль, кровь и пот - эта часть была написана.
дальнейший сюжет уже продуман, а то, как правильно(красиво) его подать - неизвестно.
- Боже, боже, боже.. бля-я... - говорил Скарамучча, опустив руки на голову и чуть-ли не выдёргивая все волосы. - И как я мог переспать с этим идиотом?.. Ох.. уже не важно, не хватало ещё из-за него на работу опоздать..
Скар переодевшись, вышел из дома, но мысли о Кадзухе всё равно не покидали его.