ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Моё утро началось с будильника, который я неспешно отключил. Эту ночь мне ничего не снилось ни кошмаров, ни странных снов ни.че.го. Протерев лицо руками и потянувшись попутно прохрипя как старик я начал собираться на занятие. Я направился в ванную дабы умыться и почистить зубы. После на кухню дабы перекусить, а затем я оделся и вышел на улицу. Выйдя, на удивление я чувствовал холода, хотя дул ветер. Не придав особого значения этому я направился в школу. Дойдя до неё и зайдя внутрь, я, как обычно, снял и повесил куртку в гардероб, а затем направился в класс. По пути в который я заметил взгляды старшеклассников на себе. На некоторый я посматривал, но они тут же переставали смотреть на меня. 【Странные они】 Подумал я про себя. 【 Хотя не то чтобы меня их взгляды как-то беспокоили, если бы кто-то из них на глазах почти всех избил бы до смерти человека я наверное бы также смотрел. Но я не сожалею о сделанном, Рома перешёл черту. Я мог стерпеть скок угодно его издёвок или ещё чего похуже, но предательство я терпеть не буду. 】Проговорил я в своей голове. Немного меня окутало вчерашнее чувство, но быстро ушло. К этому моменту я уже дошёл до класса, из которого доносились громкие голоса. Вздохнув я вошёл внутрь. Все сразу замолчали и посмотрели на меня. Мне хотелось у них спросить на что они уставились, но понимал что, даже если они сейчас мне ничего не ответят и отвернутся то волей не волей они всё равно на меня будут пялиться. Вместо вопроса я лишь кинул на них свой взгляд, его было достаточно чтобы они перестали на меня пока глазеть. Пройдя на своё место и усевшись в ожидании звонка я заметил что Рома, Бяша, Катя и Полина опять опаздывают. Однако стоило мне только это заметить как я увидел что, Катя с Полиной Входят, а за ними Бяша и Рома. Похоже он не просто выпендрёжник, несмотря на вчерашнее он хоть и в плохом состоянии, но стоит на ногах. Полина о чём то говорила с Ромой, при этом очень злобно говорила. По всей видимости она догадалась что тогда произошло, в конце концов она не глупая. Бяша хотел что-то было сказать, но как только увидел меня, задрожал вслед за ним эти трое тоже заметили меня. Катя старалась показывать что, ей не страшно, но по её ногам было видно обратное. Полина отводила взгляд то ли ей было стыдно что, тогда она поверила Роме и не помогла мне, то ли боялась или разочаровалась во мне за то что я сделал вчера. Рома же опустил голову и сжал кулак, скорее всего его распирала злоба за то что, Полина узнала правду и за то что я сделал, хотя может я и ошибаюсь ведь когда он прошёл на своё место в его глазах я увидел жаться, стыд и надежду? 【 Странный он всё-таки. 】Промелькнуло у меня в голове. Как только эта четвёрка расселась по местам, зашла учительница, которая была удивлена что, в классе так тихо, но увидев меня она поняла в чём дело. Вздохнув она прошла на своё место и начала урок.≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
10 часов спустя
≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
【БОЖЕ, УРА , НАКОНЕЦ】С такими мыслями я одевал свою куртку. 【Спустя 8 часов учёбы я свободен, хоть я и отличник, но даже для меня это слишком, какой долбаёб из учителей додумался сегодня провести 3 часовую никому не нужную лекцию об экономики. Нам это рано изучать, на чём нам экономику с бизнесом строить на продаже сигарет или спичечных коробков с оригами? 】Проговорил я это в голове, попутно идя домой. На улице уже было темно как чёрт знает где, а я только иду домой. Хотя бы день прошёл почти нормально, за исключением постоянных взглядов и чёртовой лекции. Уже подходя к дому я заметил машину и родителей вместе с Олей. Ускорив шаг и подойдя к ним я спросил. — Мам, Пап привет, что случилось, вы куда? — Они лишь показали чтобы я говорил по тише так как Оля спит, а также сказали шёпотом. — Мы в город на 2 дня надо Оле купить новую одежду, а также лекарства. А когда приедем у нас с тобой будет серьёзный разговор, о том что ты натворил вчера в школе. —Последнее предложение мать произнесла громче и яростней. Отец лишь вздохнул и сел за руль. После чего они уехали. Хоть я и понимал что, меня будут отчитывать за вчерашнее. Мне не было страшно. Немного настроения мне подбавило 2 вещи. Целых 2 дня у нас выходные, так как учителям надо будет съездить на экзамен для студентов, а там и суббота с воскресеньем уже будут, и я на целых 2 дня буду хозяином в доме, вот ток уж совпало даже немного смешно. С такими новостями я направился в дом на кухню и поев от души рыбного супа, пошёл в кровать спать. После еды я уснул моментально.≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
На следующий день(Четверг)
≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Моё утро началось с будильника который я забыл вчера выключить, но быстро это сделал и лёг дальше спать до часа дня. Когда я уже проснулся окончательно, то с начало сделал всё, как обычно, умылся, почистил зубы, поел, а затем немного прибрался в доме. Когда закончил прибираться то снова поел, а затем направился играть в приставку. Когда меня уже клонило в сон, я посмотрел на часы и увидел время час ночи. Поняв что пора спать я выключил игру, опять поел попутно смотря в окно где виднелось лишь ночь, а затем направился спать. Лёг на кровать я закрыл глаза и уснул. Но не надолго ведь меня разбудил резкий стук в дверь. По смотря на часы я увидел что, поспал меньше часа. Стуки в дверь усилились, тот кто были был настроен решительно. Вздохнув я направился к двери и посмотрел в глазок. В нём ничего не было видно, а стуки всё продолжались. Я решил открыть дверь. Открыв её я увидел Рому? Но что-то с ним было не так, он дышал так будто, обежал весь мир, но что самое странное на его глазах я увидел замёрзшие слёзы. — Тоха, Тошенька, Антон прошу помоги — Произнёс он сперва, а потом снова начал отдыхиваться. — Чего тебе Рома, помогать тебе я не намерен. Или ты правда думал что, после того что произошло я на любую твою просьбу отвечу согласием. –Сказал я ему, строго. — Ты вообще видел который час, иди домой уже ненормальный пока… —Я не успел закончить свою фразу, как рома схватил меня крепкой хваткой за руку и криком произнёс. — БЯШУ ПОХИТИЛИ, ПОМОГИ ПРОШУ! —Я опешил. — Ты чего несёшь, опять твои уловки? — С призрением сказал я ему. —Нет, нет, нет ни уловки правда, прошу помочь. — Сказал он, а по его щекам струились слёзы. На актёрскую игру не похоже, мне стало дурно. — Погоди, кто похитил, когда, где? — Начал я спрашивать его. — Звери, точнее не звери, а дети масках зверей, волк сова и ещё кто-то я не увидел, мы с ним просто шли домой и решили сократить через лес, а там они и потом они взяли Бяшу и ударили его а. а. а. а потом м-м-меня. —Говорил Рома, но его состояние было критическим как морально, так и физически. — Я не знал к кому ещё пойти, п-п-прошу помоги я сделаю всё что угодно, только прошу помоги мне его спасти он моё единственный настоящий друг. — Сказал Рома, пошмыгивая. Я думал, но думал быстро и принял решение. Я могу ненавидеть его и всех остальных хоть вечность за то что они сделали, я всегда смогу найти поддержку от родителей или сестры, а он сейчас имеет только Бяшу его единственного лучшего друга в котором он видит свою поддержку и опору. —Веди — Сказал я, он посмотрел на меня и кивнул и мы побежали в мороз. В этот раз я чувствовал холод, но не сильно ведь во мне сейчас бушует адреналин да и я в движение так что не замёрзну. Мы бежали минут 10, пока не нашли то место, где звери похитили Бяшу, осмотревшись мы увидели след крови и побежали по нему. Спустя 5 минут, мы были около чёрного гаража. На середине лежал Бяша, Рома сразу же кинулся к нему, а я осматривался. 【Тихо, слишком тихо. 】Промелькнуло в голове. Рома тряс Бяшу, но тот всё ещё лежал. Я подошёл к ним. Рома перевернул Бяшу на спину. Мои глаза расширились, его живот был весь исцарапан, изрезан и был один длинный разрез вдоль живота. Рома впал в истерику, он закричал что есть сил. Его крик был до мурашек, он эхом раздался по лесу. После чего послышался шорох. Я насторожился и начал осматриваться. Но тайный гость не заставил себя долго ждать, около гаража из-за дерева вышел мальчик в волчьей маске, а затем и все остальные звери. По левую сторону стояла сова, а по правую стояла Алиса и израненный медведь. Минуту мы глядели друг на друга, пока Рома не крикнул. — Я УБЬЮ ВАС СУКИ, СЛЫШИТЕ УБЬЮ — Он уже хотел было кинутся на них, но я его сдержал. Он не успокаивался, говорил мне отпустить или тоже стану его жертвой. Я же не отводил со зверей глаза. В какой-то момент дверцы гаража открылись, а оттуда вышел человек в маске козла, или похожей на неё. —З-за-й-чи-к п-о-о-одо-оо-йди ко мне. — Произнёс он своим голосом. Рома немного успокоился и посмотрел на меня. Я лишь засмеялся. Рома испугался и вырвался из моей хватки и отполз немного. — Ты сейчас серьёзно?ТЫ ЧТО ДОЛБОЁБ ИЛИ ТЫ СЕРЬЁЗНО ДУМАЛ ЧТО Я СТАНУ ОДНИМ ИЗ ВАС ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ УБИЛИ БЯШУ? — Крича говорил я. —Но-о-о-о он на-а-а-ав-р-редил тебе, пр-е-едал. — Сказал он, его маска будто бы усмехнулась. — Мы по-о-о-за-а-аботимся о-о т-т-т-том чтобы ты был цел и лю-ю-юбим, просто подойди — Произнёс он, протягивая мне свою руку которая была похожа на смесь руки человека и козла. — Ты прав. — Сказал я. Рома посмотрел на меня и было уже хотел что-то сказать, но я его опередил. — Он предал меня, ранил меня, как и он. —Указал я на Рому, он напрягся. — Вот только не тебе решать чужую судьбу, ты не имеешь право. — Говорил я грозно и нахмурил брови. Звери насторожились, и были в любой момент кинутся. В этот момент я заметил что, палец Бяши дернулся, а значит он ещё жив. Я сел на корточки около него, и завёл руку за его плечо чтобы только Рома мог видеть её. Он сразу обратил внимание на неё. Показал пальцами число 3, повернув голову я увидел в его глазах знак, что он всё понял. —Не тебе было решать его судьбу, и даже не мне. —Говорил я пытаясь выиграть время, пальцами показал 2. — Да и к тому же меня зовут Антон. — Сказал я серьёзным выражением лица. Пальцами показал 1. Я резко взял Бяшу, на удивление ч его легко поднял, скорее всего из-за адреналина. Звери сразу же кинулись на меня. Волк был первым кто, добежал до меня, но его откинул Рома. Я крикнул ему что пора сматываться и мы побежали до моего дома. Всё время нас преследовали, но мы отбивались, однако долго мы продолжать не могли нас хватило бы на минут 6. Когда до дома оставалось минуты 2-3 на нас напал медведь который, сдержал Рому, а на меня Волк с Совой. Быстро подумав я сообразил, что для начало освобожу Рому, а для этого я резко развернулся и с ноги прописал косолапому в морду. Тот лишь завыл от боли и отпустил Рому, а из его губы полилась кровь, мельком я увидел что его брюхо немного кровоточит и там есть какая-то рана. Рома как освободился со всего маху, сделал апперкот Сове, а я ногой с разворота ударил Волка. Этот приём дал нам пару секунд уж точно, которые мы не стали терять и рванули из-за всех сил. Когда из-за веток уже было видно мой дом, на меня напала Сова повалив на снег, а Рому который бежал мне помогать нала Волк. Сова уже была готова меня атаковать, но вдруг откуда не возьмись, по ней прилетел камень, а затем и в Волка, что дало нам время их оттолкнуть от себя. Как только мы встали то, поняли что, необходимо их вырубить иначе до дома мы не доберёмся. Я резко подошёл к Сове, после чего прописал со всей силой апперкот. Из её маски пошла кровь, а она сама упала на землю, резко я посмотрел на Рому который не мог справиться с Волком, он более крупный и живучий зараза. Резко подойдя к нему я сначала ударил его ногой в голову, затем развернулся и прописал апперкот, тот немного покачавшись упал на землю. Медлить мы не стали, я подобрал Бяшу и уже было готов учти но вдруг перед нами стояла Алиса. Я уже было готов начать драку и с ней, но она прошла мимо и сказала. — Идите— Её голос был, как всегда, нежным, манящим, но также и грустным. Долго думать мы не могил и побежали со всех ног, домой. Войдя домой я быстро закрыл дверь, а затем отнёс Бяшу на диван. Прислонив два пальца к его шее я старался нащупать пульс, через пол минуты которая казалась часом, я смог нащупать его. Я приказал Роме принести Аптечку с ванны, а затем забаррикадировать все окна. Он без разговоров это сделал. Я открыл аптечку и нашёл там перекись водорода, бинты, таблетки, иглу, медицинскую нить и другие приспособления. Долго не думая я приступил к дезинфекции раны и зашиванию.≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Через 4 часа операции(Утро Пятницы)
≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Всю оставшуюся ночь, я оперировал Бяшу. Благо много читал и видел как это делается, так что смогу медленно его зашить. Его состояние вроде как стабилизировалось, пульс теперь не надо нащупывать, а Бяша стал издавать признаки жизни итого что ему больно. Всё это время Рома сидел и караулил нас, а как я закончил с операцией то подошёл и сел около своего друга.≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Вечер Пятницы
≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Весь оставшийся день, мы провели молча. Мы ни ели так как после того что с нами произошло мы просто не могли, каждый из нас проворачивал в голове то что произошло. Когда я заметил что время позднее, то подошёл к Роме. — Ром, слушай я могу достать тебе подушку с одеялом и небольшим покрывалом чтобы, ты смог здесь поспать, хотя я и сомневаюсь что хоть кто-то из нас сможет уснуть. — Сказал я ему облокотившись на косяк двери. Рома лишь устало кивнул. Я собрал всё необходимое и постелил ему место около дивана, а сам же отправился в комнату. Зайдя в неё я понял что, Рому можно сразу пускать в армию ибо мой приказ он выполнил замечательно, окно заблокировано подручными средствами так что даже щели нет. Как только я лёг на кровать то моментально отключился.≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Утро Суббота
≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Я проснулся в 5 часов вечера, посмотрев на свой будильник я заметил что стрелки остановились и ни одна не идёт. Кончились батарейки. Это даже к лучшему, хотя бы поспать смогли. Я спустился вниз на кухню, где уже сидел Рома который пил чай. Он посмотрел на меня, а я на него. —Тяжёлая ночка. — Произнёс он с ухмылкой, пытаясь меня развеселить, хотя сам выглядел как труп. — Ещё какая. — С усмешкой подошёл и сел на стул сказал я. Наступила тишина, где мы с ним смотрели в окно на то как закат освещает лес. Она длилась около 10 минут. Пока Рома не начал диалог. — Тох, я... Антон, я…прости меня, за то что предал тебя — Положив кружку на стол сказал он, глядя вниз. Я вздохнул. — Простить тебя я не могу, не после того что ты сделал. Ты не только меня предал, ты обменя моё доверие и уважение на свои принципы и ради того чтобы показаться крутым перед Полиной. — Произнёс я, глядя на него. Он вздохнул и сжал кулак. — Понимаю, я обещаю что ... —Он хотел что-то ещё сказать, но я его перебил. — Я не могу тебя простить, но могу дать второй шанс, последний шанс. Мы начнём всё заново, как будто бы мы только вчера познакомились. Буду надеяться что в этот раз ты действительно окажешься моим другом. — Произнёс я, с улыбкой. Рома резко поднял голову, и заплакал. — ОБЕЩАЮ! —Громко произнёс он. В этот раз я был уверен, что он не врёт. В этот момент, мы услышали громкий звук доносящийся из зала. Мы с Ромой резко подбежали туда. Это был Бяша он, пришёл в себя. Рома сразу резко его обнял. Бяша с начало не понимавший, что произошло лишь сидел, но как только вспомнил то тут же обнял Рому и заплакал. Для него это было слишком, с начало быть запертым в гараже, а потом почти быть убитым. Когда Бяша заметил что, я тоже здесь. До него дошло что, он у меня дома. Он опустил голову виновато, а затем попросил прощения. Я ответил ему тоже что и Роме, то что у него есть второй шанс, который он должен использовать с умом.≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Вечер Суббота
≪━─━─━─━──━─━─━─━─━─━─━─━◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫
Весь оставшееся время, мы о жизни о том что произошло, хотя Бяше это и не нравилось, но поняв что это уже в позади он вёл себя более раскрепощённо. Мы также сыграли в приставку. Потом мы услышали как дверь открывается, Ребята насторожились, я поначалу тоже, но потом понял что, это были родители. Я подбежал к ним. — Привет, Тошенька! —Радостно произнесла Оля, прыгнув на меня. —Привет, Оля. —Сказал я ей поймав ей, и обнял крепко. — Оля отойди от брата и иди в спальню, нам надо с ним поговорить, ты же не забыл Антон? — Сказал Мать, а Отец Кивнул. Оля вздохнула и ушла. А я пошёл на кухню. — И так давай начнём, почему ты избил того мальчика. —Раздевшись и присев на стул сказала Мать. Я молчал, у меня не было желания говорить не перед ней не перед Отцом, а теперь и перед Ромой с Бяшей которые тихо сидели в зале и которых не заметили родители. — Я жду. —Сказала грозно мать, постукивая пальцем по столу. — Я избил его потому-то, он меня предали и почти избил до смерти, до состояния когда мог еле дышать. — Ответил я ей. — НЕ ВРИ МНЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ И ИЗБИЛИ ТО НА ТЕБЕ БЫЛИ БЫ ХОТЬ КАКИЕ-ТО РАНЫ ИЛИ СИНЯКИ, НО ТЫ СЕЙЧАС СИДИШЬ ПЕРЕДОМНОЙ ЦЕЛЫЙ! —Крича говорила, она. —Вообще то он прав мэм. — Произнёс Рома. Родители обратили на него внимание. — А ты ещё кто такой и что ты делаешь в нашем доме? Антон это как понимать, значит пока мы ездим в город по делам ты тут незнакомцев водишь, так, ТАК Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ! — Говорит мать. — УСПОКОЙТЕСЬ ДАМОЙЧКА. — Крикнул ей Рома. Мать замолка и посмотрела на Рому. —Меня зовут Рома, я одноклассник вашего сына Антона, именно я и мой друг тогда его избили и предали и именно меня он избил в школе. Я не знаю как у Антона нет синяков, но он вам не врёт. —Сказал Рома. По его глазам было видно что он теперь в лепёшку готов расшибётся, но докажет что теперь он мой друг. — Вот значит как. — Сказала Мать. Коса посмотрев на меня, а я лишь смотрел в окно. Вдруг пришла Оля. — Братик, а почему в мой комнате окно заблокировано? —Спросила она меня. — Как заблокировано, Антон ты чем тут занимался пока нас не было. — Спросила Мать всё также сурово. — Это долгая история, на—Сказал Бяша, на него наконец обратили внимание. — Боже мой что с тобой случилось?—Спросил Отец. — АНТОН ЭТО ТЫ ЕГО ТАК, КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО. Я КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ НО КАЛЕЧИТЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ.НЕ ДУМАЛА ЧТО, РОДИЛА НАСТОЯЩЕГО ПСИХА. — Крикнула Мать, в этот момент я будто бы разлетелся на несколько частей. — ДА НЕ ОРИТЕ ВЫ НА НЕГО.НА — Крикнул уже Бяша. Отец и Мать замолкли, а Оля лишь прижалась к Отцу и почти плакала. — Антон ни в чём не виноват, на. Он меня спас от смерти, от рук этих хреновых детей в масках, на. — Сказал Бяша. —Что, каких ещё детей. —Сказала Мать. — Таких вот, дети в масках животных. Сова, Волк, Медведь, Лиса. — Сказал Рома. — АААААА, СОВА. —Крикнула Оля. —Что, но Сова лишь вымысел. —Сказала Мать. — ВЫМОСЕЛ?ТОЕСТЬ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО КАКОЙТО ВЫМОСЕЛ РАЗПОТРОШИЛ МНЕ ЖИВОТ? —Крикнул Бяша, показывая свою рану. Родители охнули, а Мать заслонила рот рукой. — Если бе не ваш сын, то Бяша бы вчера умер. — Сказал Рома, холодным голосом. — А-антон я прошу… —Не успела сказать мать как я не выдержал и сказал. — Что просишь прощения. Да неужели. А ты его заслужила, я тебя ни разу не обманывал и вот когда настал момент где мне потребовалась твоя поддержка, ты лишь крикнула и обвинила меня. —Сказал я еле сдерживаясь чтобы не крикнуть. Мать с Отцом затихли. — По делам вы ездите, точно по таким же делам, как и дома, срётесь каждую минуту. Вы нас для чего растили чтобы мы выслушивали ваши пререкания, ваши сраные крики? — Встал из-за стола и продолжал говорить я, в то время как родители лишь смотрели на меня понимая что натворили. — Даже если бы этих тварей не было, и Сова которая постоянно прилетает к Оле действительно была лишь пролом её воображения, то только по вашей причине, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА ВАШИХ ССОР, МЫ СТРАДАЕМ БОЛЬШЕ ВСЕГО!. — Перейдя на крик говорил я, Оля начала плакать, а Отец пытался её успокоить, в то время как в глазах матери начали наворачиваться слёзы. — ПОЧТИ НЕДЕЛЮ Я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ КАК В АДУ, ГДЕ ВЫ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ.ПРАВИЛЬНО ЛИБО СПАЛИ ПОЛОЖИВ НА МЕНЯ ГВОЗДЬ ЛИБО ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ С ПРИЗРЕНИЕМ, ДА Я ВЧЕРА ЧУТЬ ЛИ НЕ УМЕР, ТАК ПОМИМО ТОГО САМ ПРОВЁЛ АПЕРАЦИЮ НА ЧЕЛОВЕКЕ ДАБЫ СПАСТИ ЕГО ЖИЗНЬ! —Кричал я. Рома с Бяшей поняв что, меня надо успокоить подошли ко мне и постарались угомонить. Спустя пару минут я немного успокоился. — Теперь ты сказала что, родила настоящего психа, однако похоже что сама не совсем здорова. Я всё сказал. — Наконец выговорился я. Ребята стояли в шоке от меня. Я же подошёл к Оле и начал её успокаивать, благо это у меня получалось хорошо. — Рома, Бяша ложитесь спать, особенно ты Бяша твоя рана ещё не совсем затянулась, Рома покажет что нужно выпить чтобы ночь прошла легче. —Сказал я Ребятам — Спокойной ночи. —Сказал я холодно родителям. Отец стоял в шоке и у него пошли слёзы, а Мать же зарыдала. Ребята лишь посмотрели на них с презрением, ведь они не поверили собственному сыну да и обвинили его во всём. После того как Рома дал Бяше нужные таблетки они легли спать, родители же молча пошли в свою кровать. Я уложил Олю и поцеловал её в лоб и пожелал сладких снов. После чего сам лёг спать. Перед тем как отключиться меня посетила мысль в голове, почему Алиса помогла нам тогда, что же она хочет? Однако я решил что утром вечером мудренее и уснул.◤━━━━━ ☆. ☪ .☆ ━━━━━◥