Легенды стали явью

NC-17
Завершён
126
автор
Lisa Alisa Fox соавтор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 36 226 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 74 Отзывы 36 В сборник

Часть 13(План действий)

Настройки

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

      Я проснулся, чувствовал себя лучше боль стихла. Посмотрев под одеяло, я увидел свою лисичку, которая сладко сопела. Я умилился этому и решив, её не будить лёг дальше спать.

≪━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─≫

Спустя 3 часа

≪━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─≫

      Открыв глаза я заметил пропажу Алисы. Встав с кровати, я пошёл вниз. Спустившись, я увидел как она вместе с матерью, болтают на кухне.

Я подошёл к ним. Когда они меня заметил то Алиса сразу же подбежала ко мне.

—Антошь ты чего, лежал бы дальше у тебя ведь всё тело болит.—Сказала Алиса, обняв меня. —Уже нет. —Сказал я, с улыбкой. —Что, н-но как? — Удивившись спросила меня Алиса. —Скорее всего сила зайца помогла. —Ответил я ей. —Ну да логично, и всё же отдыхал бы ещё. —Сказал мне лисичка. —Належался уже, если буду так часто лежать то появятся пролежни. —Сказал я ей, она посмеялась.       Мы простояли так пару минут, пока Отец вместе с ребятами не вошли через входную дверь. —О Антон привет, ты как себя чувствуешь? — Спросил Отец. —Привет, уже лучше боли нету. —Ответил я ему. —Ну слава богу, что она прошла. — Сказал он, после чего глубоко выдохнул. —Здорова, Тох с возвращением в строй. —Сказал Рома, Бяша кивнул. —Здорова ребята, да с возвращением. —Сказал я. —Итак обед готов, мальчики раздевайтесь и присаживаетесь, Антон ты тоже садись тебе надо восстановить силы после всего этого, а и ещё Алиса позови пожалуйста Олю. — Сказал нам всем Мать, что собственно мы и сделали особенно я, уж очень сильно хотелось есть.       Когда Отец и ребята разделись и уселись застол, а Алиса пришла вместе с Олей и тоже сели рядом. Мы начали есть. По началу было неудобно, но потом про удобства все позабыли. Пока мы если Отец рассказал мне, что они сделали, а именно они укрепили входную дверь на которую я не обратил внимание когда проснулся, однако посмотрев на неё сейчас я увидел, что она стала массивней на ней виднелись листы метала которые были не просто туда как декор, а именно что прикреплены.       Ну теперь эту дверь даже и 5 человек не смогут выбить, тут либо долго ковырять её инструментом, либо вырезать, либо взрывать. Также Отец рассказал, что на окнах теперь висят решётки с сюрпризом. По началу я не понял, но он мне объяснил, что прутья внутри полые, точнее почти полые так как внутри них находятся провода, которые на время сна или необходимости можно включить и наэлектризовать решётку. Я был впечатлён, а после того как мне рассказали, что этот ток можно сказать по словам Ромы халявный, ведь они втроём сделали схему проводов так чтобы электроэнергия никуда не уходила, а оставалось внутри и накапливалась.       Мои глаза расширились, ребята были довольны моею реакцией, в их глаза читалось •|⊱ну и кто теперь тут умный⊰ |• я улыбнулся так как давненько не было такой мирной атмосферы у нас в доме. —Кстати Антон, что ты собираешься теперь делать со зверями? — Спросил меня Рома. Все затихли. Я немного подумал. —Они так просто от нас не отстанут, к тому же нам всем нужны ответы на некоторые вопросы, о том где остальные охотники как они к нам относятся, а также кто или что такое порча. —Сказал я, все кивнули давая понять , что о чём бы я сейчас не попросил они меня поддержат. — К тому же, та мутация медведя, если она повторится или они научатся её контролировать то вся наша оборона будет бесполезной, а также нельзя забывать о хозяине леса, который в любой момент может сделать себе армию. Поэтому Рома, Бяша. — Я посмотрел на ребят, они посмотрели на меня и были готовы слушать внимательно. —Нам надо начать тренировки. Тренировать как тело, так и ум, а теперь, когда мы знаем о правдивости некоторых легенд, быть может, каждый из нас сможет открыть в себе потаённую силу. Но нам также надо будет продолжать учится, так как раз звери способны принимать человеческий облик, как например Алиса то есть вероятность того, что один из них или они все учатся там и тем самым могут следить за нами. — Выдал я им свой замысел. —Х-м-м-м про слежку в школе ты можешь быть прав, в конце концов отличить человека от не человека на обычный взгляд не возможно, что касательно тренировок я согласен как никогда. Я больше не позволю им издеваться надо мной или вами. — Сказал Рома встав из под стола. — Я и подавно готов, покажем этим тварям нашу волю, на! — Сказал Бяша, тоже вставший из под стола. —Тога будьте готовы к постоянной боли, ведь чтобы сражаться со зверями надо в какой-то мере самим стать зверем и переплюнуть свои лимиты. Тренировки начнём сегодня, план тренировок, следующий понедельник вторник, на выносливость, среда четверг, пятница на силу, суббота и воскресенье на восстановление. Как покидаем школу и приходим домой сразу занимаемся, в каникулы тоже халтурить не будем, всё ясно. — Спросил я ребят .Они кивнули.       Договорившись с ребятами, встретится в понедельник пораньше и пробежаться до школы, мы также спросили моих родителей о том, чтобы сходить завтра и прикупить некоторое снаряжение, на что получили положительный ответ.        Алиса также сказала, что тоже будет заниматься, дабы не отставать от нас и не быть обузой в нужные моменты, хоть она и никогда ею и не была. После чего, мы с ребятами попрощались, и они ушли домой, а мне после еды захотелось поспать, Алиса поддержала меня в этом и мы пошли с нею спать.

≪━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─≫

Следующий день(воскресенье) время:10:30

≪━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─≫

      Я проснулся, хотя и не совсем. Посмотрев вниз я увидел Алису, сладко сопящую. Я умилился, мне не хотелось её будить, но нам надо было сходить в город. Я попробовал её легонечко разбудить, на что она промычала и приняв образ полу лисы полезла вверх по мне, пока её голова не лежала на моей подушке, а мой взгляд не был направлен на её формы. Я закрыв глаз от смущения, начал уже более интенсивно её будить и это помогло. Проснувшись она не сразу заметила меня, а как заметила ехидно улыбнулась и снова приложила моё лицо к своим бидонами. 【СЕРЬЁЗНО!】 Прозвучало у меня в голове.       Тут мне вспомнилась одна фраза, •|⊱из года в год, ничего не меняется⊰ |•, хотя это же Алиса, такое поведенье её фишка, к которой я не привыкну даже когда уже будут дети.       Я начал задумываться, что было бы если бы она была бы пьяна, но Алиса слезла с меня и начала одеваться, а когда оделась то пошла вниз попутно сказав мне ,,Доброе утро~” максимально соблазнительно, от чего я чуть не вырубился. 【Я школьник, обладающий пара нормальной силой и сразившийся со зверями, не могу спокойно реагировать на подобный соблазн】 Проговорил я у себя в голове немного простебав себя.       Полежав ещё пару минут я встал, оделся и спустившись вниз мы поев с Алисой отправились на место встречи с ребятами. Придя туда, мы поздоровались и отправились в город. Дойдя до него мы начали обходить спортивные магазины, и начали высматривать там утяжелители которые бы мы носили во время бега, также высматривали экспандеры и найдя парочку подходящих мы пошли в магазин одежды и прикупив там спортивную форму которая была достаточно тёплой и свободно мы направились домой.       Когда мы были уже почти готовы выйти за город, нас встретили какие-то ребята. —Опять вы мудилы! —Сказал Рома, но что я и Бяша посмотрели на него. —Следи за словами щенок, мы здесь дабы преподать вам урок за прошлый раз, а также за тем за чем мы подходили в прошлый раз. — Сказал один из них. —Ром о чём он говорит? — Повернувшись на Рому, спросил я пока они начали двигатся на нас. —Эти гады встретили нас когда мы с Алисой ходили за продуктами и начали к ней подкатывать свои яйца, за что мы им и надавали и сбежали. — Сказал Рома. —А вот как. —Сказал я спокойным голосом, положив пакет с инвентарём на землю. —Слышь очкарик, пошёл нахуй отсюда пока даю шанс, а не то могу и не заметить твои очки. — Сказал один из них, по я смотрел на землю. —Эй ты меня вообще слыш…—Начав тянуть ко мне свою руку один из них, хотел мне что-то сказать но не успел. —Да, я тебя слышу. —Сказал я пока всё ещё смотрел вниз, но при этом схватив его руку и начав сильно её сдавливать, от чего тот упал на колени. —Ты что ахуел мудила, да ты хоть знаешь, кто я, и какие у меня есть связи, а? —Начал он говорить. —Да мне как то похуй. — Сказал я холодным голосом, после чего медленно поднял свою голову, посмотрев на которую он и его дружки замерли в ужасе.       На моём лице была спокойная улыбка и закрытые глаза, ведь что может напугать больше чем спокойствие в экстремальной ситуации, а если ещё и улыбаться то оппонент может и сума сойти, раздумывая, что я собираюсь делать. —Ты можешь звать кого угодно, когда угодно, мне по барабану. —Сказал я всё ещё улыбаясь. —Но если ты посмеешь ещё рас подкатывать к моей девушке или причинять вред моим друзьям или семье, я покажу тебе, что такое ад. —Сказал я спокойно и всё также спокойно и страшно улыбаясь, после чего отпустил его руку.       Он сразу подскочил и пробубнив что-то убежал вместе с его подельниками. Ребята похлопали меня по плечу и поздравили с победой, а Алиса подошла и приподняв меня поцеловала меня в губы.       От такого я засмущался как никогда, а когда она шепнула мене на ухо, что с нетерпением ждет, когда я повзрослею, но также и она не уверена что, сможет сдерживать свою похотливую лисью форму долго.              От этих слов у меня закружилась голова, и когда она меня поставила на землю, я пару минут не мог прийти в себя и кое как мог идти. Однако прейдя в себя и продолжив наш путь домой мы ещё немного поболтали, поели и я отдал два экспандера ребятам мы с ними попрощались.        Ещё немного посидев на кухне мы с Алисой уложили Олю в кровать и сами пошли спать, завтра начинается день изнурительных тренировок, нельзя опаздывать, поэтому мы с Алисой пожелали друг другу сладких снов, очень быстро уснули.
126 Нравится 74 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)