***
Холодный ветер дул в разгорячённое лицо, поскольку некоторое время назад вышло из клуба. Там было множество неизвестных лиц, которые за большую сумму продают веселящие вещества. Мацуно Чифую которому прислали сообщение «Прости, но мы должны прервать наши отношения. Я тебе верю, но неприятный осадок на душе есть» не плакал, нет, он понимал, что после слов Манджиро всё так и будет. Мальчишка после того как вышел из дома сразу направился в один из клубов, ему хотелось напиться и забыть всё, хотя бы на некоторое время. Так и случилось, перед глазами всё плыло, тело и лицо горели, ноги подкашивались и не держали, только благодаря одному человеку он не упал на асфальт. Лицо он видел мутно и не мог понять кто это, но точно помнит, что пока был в здании пытался его поцеловать и недовольно пищал, когда ему в этом нагло отказали. Сейчас перед Мацуно открыли дверь, чтобы он первый прошёл в квартиру. С него сняли ветровку и уложили на кровать, а после память как будто отшибли. Скорее всего сегодня утром Чифую будет жалеть по-крупному, что сделал за одну несчастную ночь. 'Через несколько часов' За ночь одеяло сползло куда-то в ноги, верхняя часть туловища начала мёрзнуть, поскольку Чифую был без футболки. Он начал мычать что-то весьма недовольное и тут почувствовал, что кто-то начал его обнимать и тут же стало тепло. Мацуно успел пригреться, но понял, что не помнит с кем может сейчас спать и резко решил подняться, чтобы посмотреть кто это, но сразу же опустился, потому что вчерашний алкоголь давал о себе знать. —проснулся? — сонно пробормотал парень, который лежал рядом. Чифую молчал, поскольку для него голос был смутно знакомым, но кто это понять не мог. — вчера лез целоваться, а сейчас, как проснулся убегаешь, не гоже так делать, малыш~ —«Лез целоваться..? Нет, нет, нет.. Я так просто физически не мог сделать.. И вообще кто это, голос знаком но понять не могу..» — Мацуно не двигался, а ждал действий со стороны «незнакомца». —пф, не буду тебя напрягать в данный момент, все твои вещи на стуле и только попробуй сразу убежать, Чифую. Жду тебя на кухне. — довольно таки строго сказал парень и поднялся с кровати. После того как юноша, который делил кровать с Чифую, ушёл. Младший чуть приподнялся на локтя, чтобы разглядеть уходящего, но всё четно, поскольку он ушёл довольно таки быстро и даже не оставил от себя не оставил не единого намёка кто же это. Мацуно просидел ещё пару минут в таком состоянии, после чего полностью поднялся и оделся. Он даже удивился из-за того, что был в одних трусах, а ещё стало очень стыдно, потому что не помнил как это произошло. Вскоре он вышел из комнаты и направился в сторону кухни, он знать не знал где она находится, но всё равно шёл по большому коридору на звуки воды. И вот Чиф вышел на просторную, светлую кухню, там его стоял и ждал —«Ран Хайтани.?» — челюсть чуть отвисла и парень тут же попятился назад. —стоять! Я всё вижу. — Юноша провёл рукой по своим растрёпанным длинным волосам и развернулся к парню лицом. —может расскажешь, что вчера такого пил, что на «врага» своего заглядывался? —эм.. Ну.. —начал было мямлить младший. —у меня к тебе встречный вопрос, почему ты меня к себе забрал, я же твой враг —Мацуно не понимал с чего это он должен перед ним отчитываться. Но Ран всё равно ждал пока мальчишка скажет, что он выпил. —малыш, не терпи мне нервы и скажи, что пил. —я не обязан тебе это говорить. —пх, обязан, так что говори —ладно, я выпил пару бутылок саке, доволен? —Мацуно нахмурился. — и вообще зачем тебе эта информация? —Доволен~ —Хайтани улыбнулся.— Потому что хочу узнать ты из-за алкоголя ко мне липнуть начал или я тебе нравлюсь. —довольно таки громко проговорил Хайтани и начал двигаться в сторону Чифую. —это из алкоголя, сотня процентов, у меня вообще-то парень есть. —гордо проговорил юноша. —мгм, которому ты звонил, а он тебе сказал проспись и звони? Интересные у вас отношения. —он всё надвигался —эа.… —Мацуно даже как-то подзабыл, что Баджи его попросил прервать отношения. — ладно, нет у меня парня, но ты мне точно не нравишься… —ну это пока, солнышко~ кстати как там твой дружок? По-моему Ханагаки. — Чифую уже прижался спиной к одной из стен, а Ран уже почти впритык стоял над ним. —нормально, вроде как, не знаю.. Я с ним не общаюсь. —быстро промямлил Мацуно, поскольку его почти вмяли в стену. —и чего же так? —не твоего ума дело, мы уже выяснили, то, что произошло в клубе недоразумение можешь меня отпустить? —Мацуно повернул голову в сторону, для того чтобы носом не впечататься носом в грудь старшего. —как грубо, малыш~ Отпустить тебя? Хах, ты теперь мой, особенно после того как упрашивал меня, что бы я тебе от..—тут Мацуно резко поднял ладонь и положил её на губы Хайтани, он не хотел слушать, что он вытворял ночью под действием не очень хороших веществ. Ран же на эту выходку облизнул ладонь младшего и тот резко её убрал. — не хочешь слушать свои похождения, хах, милашка~ —нет не хочу. —юноша обтёр слюнявую руку о штаны. — отпусти меня —мне ещё раз повторить.? — он зловещетски улыбнулся. Младший не успел ничего сказать, поскольку в коридоре хлопнула входная дверь. —Ран, твою мать, кого ты опять привёл в нашу квартиру? —недовольный голос, по всей видимости Риндо начал приближаться.Часть 3
10 июля 2022 г., 10:05
Примечания:
Когда я присылаю текст из пишется "текущее количество страниц: 3", когда редактирую пишется "текущее количество страниц: 2" хотя текст становится больше 😿
Всем приятного прочтения (если увидите ошибки пб включена)
Разъярённый взор Манджиро упал на окликнувшего его парня. Честно он сейчас не хотел слышать слова оправдание, поскольку ему это уже надоело, хотелось услышать правду, хоть и горькую, но правду.
—Майки, это всё недоразумение, хех — Мацуно попытался подавить истеричный смешок. —он просто упал, когда шёл, а так всё в полном порядке. — в голове пронеслось «а вообще-то его чуть не убили из-за того, что спасти тебя хочет», но он смолчал, поскольку не хотел портить планы пострадавшего. — я ему стекло из плеча вытащил па.. —юноша не успел договорить, как его наглым образом перебили.
—Мацуно, лучше заткнись, хватит его выгораживать. Я всё прекрасно вижу и понимаю, просто решили поиграть в горе-любовников, я видел твою красную рожу и только скажи что мне показалось, ещё сейчас стоишь полуголый. — через пару минут после своей речи он схватил Такемичи за руку до состояния визга. — если я ещё раз увижу вас вместе, пострадают все. —и они ушли.
Баджи с широко раскрытыми глазами смотрел на своего парня. Он обдумывал слова Майки и уж думал уйти, но его остановили.
—всё не так.. Такемучи просто на меня упал и я смутился.. Пожалуйста поверь мне.. — он с надеждой посмотрел на парня, а тот просто ушёл из его квартиры, перед этим хлопнув дверью. Нос предательски защипало, но слез не было. Он привык к таким неоднозначным обидам со стороны Баджи. Конечно это было не часто и только из-за того, что Мацуно лазил не пойми где и с кем. Вообще ему никто не был интересен в любовном плане, кроме Кейске. Сейчас же Чифую решил проветриться. Он быстро переоделся и вышел из квартиры.
Примечания:
Спасибо за ожидание и прочтение 😻😸