Шоколадный рулет с вишней

NC-17
Заморожен
84
1
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 469 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 64 Отзывы 26 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Пошарпанный уже почти не белый потолок и невыносимо яркий свет слепил только что открытые глаза. В носу мальчишки тут же появился неприятный аромат медикаментов, он никогда этого не любил и не хотел с ними связывать свою жизнь. В голове начали всплывать кусочки недавнего происшествия, но воспоминания нагло прервали. —очнулся.. —послышался тихий голос старшего Сано, которому пришлось выдумать, что парни ехали на байках и врезались в друг друга. Его конечно попросили показать те самые транспортные средства, но мужчина сказал, что они только что были унесены в магазин и лучше поторопиться и спасти мальчиков. —Шиничиро-сан.. С Казу всё хорошо.? —во рту было сухо и говорить очень сложно,но узнать о состоянии друга было очень важно, потому что из-за него его так избили. Ран вообще не жалея своих сил, бил и бил своей дурацкой телескопической дубинкой. Чифую досталось намного меньше, чем другу, поскольку Риндо бил его только своими точными ударами, но Мацуно тоже не промах, так что Младший Хайтани ушёл разбитой губой точно. —Казутора сейчас спит, ему обработали раны. —Чифую со спокойствием выдохнул, он был рад, что с другом все хорошо. —хотел бы я узнать кто вас так. —он проговорил это тихо, чтобы если какой-то работник больницы это не услышал и не начал скандал, сто Шиничиро соврал врачам. —Хайтани, они избивали человека из первого отряда Свастонов и заступился, но по всей видимости очень зря.. —также тихо сказал мальчишка. —никогда не зря защищать своих, если даже они этого не заслуживают! — гордо сказал старший. —я позову врача, поскольку ты очнулся. —он улыбнулся и выскочил из кабинета, оставляя Мацуно со своими мыслями и чувствами. Юноша тут же понял, что Ран больше не будет вариантом для отношений, слишком много проблем от него и его брата. Наверное, даже если отбить Такемичи у Майки проблем будет значительно меньше. Хотя лучше так не делать, если уж очень хочется жить. Как уже все поняли Манджиро ужасный собственник, который за своего человека порвёт на мелкие кусочки, которые даже собрать нельзя будет. Мацуно ощутил на себе, что будет, если его мальчишку кто-то будет трогать или что-то с ним делать без его ведома. Через какое-то время в палату зашёл пожилой мужчина в халате и очках, он тут же подошёл к Чифу. — вы помните кто вы.? —громко сказал по всей видимости врач. —Мацуно Чифую. —тихо ответил парнишка и с непониманием взглянул на Шина, который только что прошёл в палату. —хорошо, помните из-за чего попали сюда? — Сано помотал головой, чтобы тот ничего не говорил. —плохо помню.. —смазано ответил Мацуно, —м..хорошо, я вроде и могу отпустить его домой, но под полную ответственность взрослых. — мужчина обращался уже к Сано. —Кем вы являетесь парню? —можно сказать я его друг, они с моим младшим братом часто сидят у меня в магазине, также как и Казутора Ханемия из соседней палаты. —быстро ответил Шиничиро и подошёл к Чифу, для того чтобы помочь подняться с кровати. —а его родители знают, что у него такие взрослые друзья? —недоверчиво проговорил врач. —моя мама знает, что у меня есть друзья старше меня, она хорошо знакома с Шиничиро-саном, можете не переживать. —резко сказал Мацуно и, поднявшись с кровати, двинулся к выходу быстрее, чем мужчина. Ему не хотелось долго находиться в этом ненавистном месте. В коридоре было значительно холоднее, чем в палате. Наверное где-то открыто окно. Чифую оглянулся на дверь палаты, где только что был, он ждал пока Сано выйдет, чтобы узнать где находится Ханемия. И вот наконец-то старший вышел и сразу подошёл к маленькой проблеме из-за, которой пришлось закрывать магазин. —Шиничиро-сан, где сейчас Казутора? —палата, которая слева от твоей, ты иди к нему я здесь подожду тебя. —хорошо. —Чифую улыбнулся и направился в белую дверь, нп которой чёрными цифрами был написан номер «329». На кровати сидел Казутора и смотрел в стену, скорее всего он проснулся пару минут назад и о чем-то явно думал,потому что не заметил как к нему зашли, но через пару мгновений его взгляд упал на блондина. —Чиф, мы проебались. —он поднялся с кровати и сощурился от боли. —твой этот долбоёб, реально долбоёб. Я ему эту телескопку в очко засуну, сука. —я тебе помогу, Казу. —Мацуно улыбнулся и подошёл к другу, чтобы усадить обратно на кровать. По всей видимости Ханемия останется в больнице ещё на пару дней, поскольку пострадал намного больше, нежели, Чифую. —через 4 дня я снова буду с тобой, Чиф. —он мягко улыбнулся. — сейчас я попрошу себя не винить.. Я сам полез вместе с тобой в драку, ты меня понял? —я тебя понял, Казу.. —молодчинка, а теперь беги тебя наверное Шиничиро ждёт. —Мацуно кивнул и медленно пошёл в к выходу из палаты. —ты не хочешь со мной расставаться? — Ханемия вопросительно выгнул бровь и посмотрел на друга. —не хочу, но приходится.. —он всё же ускорил шаг. —увидимся завтра, я обещаю, что приду. —он улыбнулся и тут же вышел. Казутора хихикнул и лёг на кровать, поскольку делать больше нечего. Шиничиро встретил Чифа прямо около двери, аргументировал он это тем, что мед работники странно на него смотрят, потому что видите ли у парня, которому ещё ходит в школу друг старше его на 12 лет. Они быстро решили,что пора валить отсюда и чем быстрее тем лучше.Сано сел на свой байк и ждал пока Чифую наконец-то усядется позади. —Шиничиро-сан, можете завести завтра мой байке, если он уже починит? —спросил мальчишка пока садился. —хорошо, тебя куда везти сейчас? —домой, если вам не сложно. —Чиф улыбнулся, а Шин кивнул и они поехали. Ехали они по всем правилам, не так как обычно. Когда они ездят с Майки куда-то, то гонят как будто опоздают,а сейчас довольно таки спокойно. От больницы до дома Чифа не так уж и долго, но такое ощущение, что они ехали вечность,но это наверное наоборот хорошо, потому что Фую особо нельзя сейчас напрягаться. —спасибо, Шиничиро-сан, до встречи. — старший кинул и уехал,а Чиф направился домой,но не успел он подойти к подъездной двери, как на телефон пришло сообщение и он тут же его достал из кармана. Чифую до сих пор удивляется, как при дураках ещё не проебал свой мобильный. Ран Хей, малыш, как себя чувствуешь? Не сильно Рин тебя отпиздил? 16:49 Чифую Я тебе не малыш и иди нахуй. 16:51 Мацуно был не очень доволен тем, что этот долбоёб избил его друга, что он даже в больнице остался и сможет оттуда выйти только через несколько дней. Ран Какой ты злой, котёнок~ 16:51 Чифую Я тебе ещё раз повторяю, иди нахуй 16:52 Чифую заблокировал(а) пользователя Ран
Примечания:
84 Нравится 64 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)