Не часть!
18 октября 2022 г., 17:59
Прошу прощения за столь долгое молчание.. Я была немного не в том состоянии, чтобы писать новые главы.. Всё, что сейчас происходит в мире очень сильно надавило на мою головушку и я попытаюсь в скором времени вернуться! Пока фанфик замораживать я не буду, потому что в день я пишу около 20 слов, чтобы закончить 17 главу и показать её вам! Надеюсь, что в течение этой недели я её закончу и примусь зв ещё одну работу, которую давненько лежит у меня в черновиках!
Всем хорошего настроения и пожалуйста держитесь!