Ты изменился....пиковый валет

R
Заморожен
117
автор
Размер:
33 страницы, 11 870 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Как только клоны увидели на устройстве сразу две точки - красную и синюю - они повернулись к Федору, с испуганными и вопросительными взглядами спросили : Все-Что это значит? Фд-Не может быть! Видимо Вару пришел к куполу, и это хорошо, но то что там темное существо это очень плохо. П-Лучше тебе сейчас отправиться и проверить, чем болтать!!! И когда Пик это сказал Федор лишь кивнул головой в знак согласия, и открыв портал, зашел в него. povВару: После того как я отправился в неизвестном направлении, я даже не знаю сколько прошло времени. Но по ощущениям довольно много. Я все шел и шел, пока не увидел вдалеке свет, но он был не белый как от купола, а вроде красно-фиолетовый(переливался). Я сам не понимал что это, но все равно пошел на свет, так как я его уже давно не видел. Подойдя к свету поближе я долго не мог разглядеть что там, из-за того что мои глаза еще не привыкли. Но когда я наконец то смог разглядеть что там - я ахуел. Это было огромное существо похожее на дракона смешанным с кошкой. Когда оно меня заметило то начало то ли шипеть, то ли что, я сам не понял, как тут в меня прилетает что то горячее и тяжелое, и я отрубился. Очнулся я от того, что мое лицо стало мокрое и склизкое, как будто пока я лежал здесь меня облизывала собака. Полежав так минуту я решил открыть глаза, и как только это сделал то увидел то существо. Оно сидело и смотрело на меня таким заинтересованным взглядом, будто оно ждало пока я очнусь, и как только оно заметило что я открыл глаза, то сразу отпрыгнуло от меня на метров пять. Я напрягся, сев на колени, так как не мог встать. Я стал смотреть на это существо как и оно на меня. Вскоре наших гляделок, мне это надоело и я попытался встать из-за чего в свою сторону получил шипение от этого существа. Я отвлекся и остановился, посмотрев на него я почувствовал жуткую боль в ногах и снова рухнул на колени. И как только я поднял голову на это существо, как тут же увидел что это чудо уже сидит и смотрит на меня с интересом. Из-за этого мне пришла в голову идея. А сама идея заключалась в том, чтобы подружиться с этим существом, и если это сработает то я смогу быстрее найти купол. После этой мысли я начал действовать, и первый пункт был втереться в доверие. И я начал с ним разговаривать. В-Эй....подойди сюда.....не бойся, я тебя не обижу. Как только я это сказал, это существо сразу напряглось, но я в ответ лишь улыбнулся, из-за чего оно сразу подскочило ко мне и меня это чуток напугало. Но когда я увидел что оно виляет хвостом, меня это насмешило, от того какое оно любопытное. На что то сначала остановилось, а потом начало бегать вокруг меня как маленький ребенок, который рад видеть родителей. После того как он набегался я снова заговорил. В-Как тебя зовут? Ты мальчик или девочка? Сколько тебе лет? Честно, я сам был удивлен своему любопытству. Но само существо просто взмахнуло хвостом, и на черном фоне появилась красная надпись со словами."Я мальчик, мне 32 годика, имени у меня нет." Я чуть рот не открыл от этой надписи, и из-за того сколько ему лет. В-Стоп, тебе 32? И снова надпись "Да, если считать по вашим годам, то мне 10 лет." В-Охренеть. С этими словами я снова погрузился в мысли. После долгих раздумий я решил спросить, можно ли его как-нибудь назвать, на что тот покачал головой в знак согласия. И после этого я стал придумывать имя. Спустя какое-то время я придумал ему подходящее имя - Ливис. Не знаю почему, но мне это имя понравилось из всех предложенных. Конец pov Вару. После того как вару смог подружиться с существом и дал ему имя, он так же узнал что сам Ливис относится к существу, обладающему чёрной магией, хотя это было незаметно, так как он был еще маленьким и дружелюбным.(Ливис относился к существам под названием алигоны-это разновидность драконов смешанных с другими животными). Через какое-то время Вару рассказал Ливису как он попал сюда и что ему надо найти купол и вернуться домой. На что тот предложил помощь. Вару согласился, и сел тому на спину. Они направились на поиски купола уже вдвоём. А через два часа уже стояли у купола и думали как сделать так, чтобы их заметил Федор и пришел туда. Стоя думая как привлечь внимание, Ливису пришла идея и он со всей силы ударил хвостом по куполу, от чего тот треснул. У Вару сразу появился вопрос. В-Зачем? Ты думаешь они так нас заметят? Л-Да, если по твоему рассказу, что Федор еще не сохранял ваши королевства, а защита на куполе ослабла, то он должен был сделать датчик, чтобы когда кто-то подойдет к куполу можно было это заметить.(также надписью) В- да ты гений!(гей) Закончив этот диалог, сзади Вару послышался какой-то шум, и как только он обернулся, то увидел портал из которого выходил Федор. Конечно сам Федор был в шоке, от того что Вару стоит спокойно с огромным существом, обладающим черной магией. Но после шок ушел, когда Вару начал представлять это существо с именем "Ливис", и то что оно помогло ему найти дорогу к куполу. Через какое-то время как вару познакомил Ливиса и Федора, они(Федор и Вару) собирались уходить, как из ниоткуда появилась огромная черная змея которая напала на Ливиса, и из-за этого Вару не пошел в портал, а направился на помощь. Федору тоже пришлось остаться для того, чтобы убить ее, иначе она может сломать купол и разрушить королевства. povВару: Как только я побежал к Ливису, меня схватил Федор со словами "Не лезь туда, он сам разберется". Но я то понимал, что он не сможет убить змею, так как еще сильно маленький, а змея огромная. Я силой вырвался из хватки Федора и направился к двум огромным существам, которые дрались между собой. Ударив змею, она отвлекалась, чем воспользовался Ливис и ударил ее хвостом - та улетела в сторону, но через пару секунд я увидел как в меня летит что-то круглое. В глазах снова темнеет, я слышу крики Федора, и снова эта боль..... Конец pov Вару.
Примечания:
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)