Ты изменился....пиковый валет

R
Заморожен
117
автор
Размер:
33 страницы, 11 870 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
С того момента как очнулся Вару прошло две недели, Федор сделал ему документы и отправил к клонам. Сами клоны жили уже отдельно от Федора(дамам он купил отдельно квартиру в другом городе). Короли нашли себе работу и пахали как лошади, а вальты оставались дома, кроме Вару. Из-за того что он самый младший, Федор подал документы в школу, чтобы тот хотя бы один год поучился как нормальный подросток. Сам Вару был вообще не рад такой новости, но не мог поспорить и согласился. Подробный список где кто работает: Куромаку- директор школы №3, и учитель истории.(48.600р в месяц) Пик- работает в офисе крупной компании, следит за порядком,начальник.(67.900р в месяц) Данте- тренер по йоге.(30.000р в месяц) Ромео-Руководитель женского клуба.( 47.000р в месяц) Итог:193.500 в месяц(Для 8 человек это впритык) 31.08.** Шел последний летний дождик, ни одной души на улице. Все сидели дома и отдыхали, никто не хотел идти на улицу где сыро и мрачно, когда есть дом, где царит уют и спокойствие. Только один зелёноволосый парнишка шел по главным улицам города под дождем, укрывшись капюшоном и слушая музыку. Будто он не не замечает что льет дождь, он просто идет без цели. Он все идет и идет пока к нему не подбегает парень с длинными фиолетовыми волосами, с виду ему где-то лет 20. Он начал окликать зеленого, на что тот немного вздрогнул и обернулся к тому кто его звал и это оказался .... pov Вару: Последний день лета. Идет прохладный дождик, моя толстовка насквозь промокла, но я не собираюсь идти домой, потому что знаю что мне там не рады. Я впервые взбесил так сильно Куромаку и Пика, что меня просто вышвырнули на улицу как беспомощного котенка. А все начиналось с того, что я проснулся в 05:50 и решил облить эту тряпку краской, а так как Зонт встает ровно в шесть, я быстро соорудил ловушку и стал ждать. И как только стукнуло шесть Зонтик вышел из комнаты и на него полетело ведро с краской из-за чего тот стал сразу реветь. Если честно, я был в шоке что ведро упало вместе с краской. Видимо, когда я закреплял его(ведро), что-то сделал не так и оно отцепилось. Сам я уже не смеялся, так как увидел, что у него на затылке виднеется красное пятно. Я сразу запаниковал и попытался успокоить Зонта чтобы не пришел Куро, но было уже поздно. Из комнаты трефов вышел Курилка и посмотрел на Зонтика. Как только тот увидел кровь, он начал на меня кричать, и спустя 20 минут там были все кроме Пика. Это заметил Феликс и стал звать его, чтобы тот типа разобрался со мной. Как только появился Пик в проеме нашей комнаты, все замолчали, даже Куро, так как Пик был до жути зол от того, что его подняли в выходной день. Тот подошел ко мне, без всяких слов схватил за шиворот и просто вышвырнул за дверь. Я попытался заскочить пока он ее не закрыл, но было поздно.*Щелчок* Он закрыл дверь. Я стал стучать чтобы меня впустили, но было бесполезно. Так я просидел возле двери где-то час и решил сходить прогуляться, попутно обматерив Пика.) Денег у меня не было, но зато был телефон и наушники. Время 16:30. Я до жути устал, да и плюс начался дождь. Вся одежда промокла и мне стало холодно, но домой мне никак не вернуться, потому что я шел все время прямо и оказался в центре города, когда наш дом находился на окраине. Так что я не знал в какой стороне дом. Если честно, меня насмешило то, что я смог потеряться в городе, в котором я живу месяца 3-4. Так я проходил еще часа два и окончательно замерз, но дальше шел и пытался не останавливаться. Вот я уже иду по какой то незнакомой мне улице и рассматриваю каждый дом, в наушниках играет все так же музыка. Я шел и шел пока до меня не донесся чей то голос. От неожиданности я вздрогнул, но придя в себя выключил наушники и повернулся начиная искать чей же это голос. Как только я обернулся перед мной стоял Пик и видимо пытался отдышаться, но при этом начиная диалог. П-Какого хрена ты ушел?! И как так далеко? В- Я что ли должен был сидеть возле двери как бомж? А на счет второго вопроса, я и сам не знаю. П-Ладно, все, пошли домой, а то я и так из-за тебя получил. В- Ууууу...пиковому королю впервые влетело, как интересно.....аххзыхаыха П- Успокойся уже...... *шепотом* достал. В- Ой, Пик, я тебя еще не доставал. П-Захлопнись и пошли, зеленое чмо. В-А ты фиолетовое. Так мы и дошли до дома. Я сразу сходил в душ и лег спать хотя время было только 19:20, и скоро должен был быть ужин, но я до жути устал и даже не стал ничего есть. Конец pov Вару. А что случилось на утро ........
Примечания:
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)