Ты изменился....пиковый валет

R
Заморожен
117
автор
Размер:
33 страницы, 11 870 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
В один момент на последнем уроке Вару стало очень плохо, и он упал без сознания. Все в классе перепугались, но не теряя ни секунды вызвали медсестру. Как только пришла медсестра, она стала осматривать Вару. После осмотра она стала в панике говорить, чтобы вызывали скорую. Через 30 минут клона номер 5 везли в больницу как срочный вызов. У клонов: Дома сидели почти все масти кроме пиковой. Пика завалили работой в офисе, а про Вару все думают, что он еще в школе. Один Габри что-то пытался сказать Феликсу и Зонтику, а если точнее он говорил, что Вару плохо. Но на Габриэля не обращали внимания, и говорили что Вару в школе и он скоро придет. pov Пика: 13:58 Я сидел в своем кабинете и заполнял бумажки, так как меня попросили остаться в офисе. Если честно, то я до жути устал и хотел есть, но раз попросили значит надо остаться. Да и в плюс мне дали выходной на завтра. * спустя время* Я наконец то закончил возиться с документами и стал собираться домой, как тут у меня зазвонил телефон. там был незнакомый номер, я сначала не хотел отвечать но потом все таки ответил. В телефонной трубке послышался женский голос. Оказывается это была медсестра. *Разговор* ((Медсестра- М) П- Здравствуйте? М- Здравствуйте, я медсестра из больницы. Хотела спросить, кем вам является Вару? П-Эм...... ну он мой брат. А что-то случилось? М- Да, ему стало плохо в школе и он упал без сознания. Сейчас он лежит в нашей больнице. П- За ним надо приехать? М-Просто навестить, и чтобы я вам все объяснила. П-Хорошо. Можно адрес больницы и во сколько приезжать? М-Да конечно. Приезжайте в 15:20 на адрес ****. П- Спасибо. До свидания. М-До свидания. *Конец разговора* Пиздец, что с ним уже случилось? Только второй день в школе, а уже попал в больницу. Так, ладно, надо отпроситься с работы и съездить за клонами. Хотя не, лучше клонов не буду брать. *Время 14:30* Я уже отпросился от работы, так что можно ехать в больницу, но только придется заехать в магазин чтобы что-нибудь взять. Конец pov Пика. В больнице Пик нашел нужную ему палату и зашел. Там он увидел медсестру, которая, видимо, ждала его и Вару, который лежал на больничной койке. Только вот он еще не очнулся, так как ему провели небольшую операцию. Медсестра сразу поздоровалась и начала говорить что да как. Оказалось, что когда Вару попал в первый раз в больницу с сильным ушибом головы ему сделали операцию. Сама операция состояла в том, чтобы убрать инфекцию и зашить рану. Но из-за того, что он гулял под дождем и весь промок, швы расслабились, так как были сделаны неаккуратно и туда попала инфекция. Так и получилось то, что у него теперь заражение крови. А тем врачам, которые накладывали швы, выдадут штраф 300.000р и уволят.) (Я жестокий человек) После всего этого рассказа медсестра сказала, что надо собирать деньги на операцию. А сам Пик был в шоке, но не стал задерживаться в больнице и поехал сообщать об этой новости всем клонам. Мне лень)
Примечания:
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)