Ты изменился....пиковый валет

R
Заморожен
117
автор
Размер:
33 страницы, 11 870 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Пик спустился на первый этаж, и сразу направился в сторону гостиной, где мирно спал Вару и потихоньку сопел. Пиковый король подошёл к зелёному чуду, и стал думать, оставить его здесь или унести в комнату. С одной стороны Пику казалось что Вару не может быть спокойным, не может пройти мимо и не съязвить какую нибудь гадость. Ему казалось что Вару может пройти мимо маленького бездомного котенка которого избивали несносные школьники и ничего не сделать, просто уйти. Но с другой стороны, где то в глубине души он понимал что любой человек, будь он самой последней тварью не стал бы бросать гадости каждому прохожему или проходить мимо бездомных животных. Или мир так быстро и сильно сгнил, что тот даже не заметил как люди стали хуже животных? Даже если это так, то он просто будет закрывать глаза на это все. Пика будто окатило ледяной водой, и он понял что все это время просто стоял как столб. Настолько он задумался, что даже не заметил как прошло 20 минут с того момента как он пришел в гостиную. Зато за это время он решил, что на диване Кусту будет неудобно и холодно спать.Так что подойдя к своему вальту в притык, он (Пик) начал поднимать того На что Вару тихо промычал, и из-за этого Пик замер на месте чтобы не разбудить зелёного. В то время у него были только одни мысли. «Господи, не хватало чтобы он ещё проснулся,.......... может все-таки оставить его здесь. Ай ладно раз уже решил перетащить его, то назад пути нет» Так что через минуту он уже нес Вару в их комнату и надеялся, что тот не проснется. После того как Пиковый король уложил своего вальта на кровать, он стал тоже ложиться спать и вскоре заснул погружаясь в мир морфея. На следующее утро Вару проснулся раньше Пика. И в голове у него крутилась только одно. «Что я делаю на своей кровати если я заснул на диване?» Вару встал, сел на кровать и огляделся. В комнате было всё как обычно, Вару стало даже казаться, что это был просто сон. Он решил, что когда проснется Пик спросит у него. А сам стал одеваться. Он одел черные спортивные штаны и темно зелёную футболку. Это был его самый любимый домашний лук. Одевшись Вару направился на кухню чтобы поесть. Прийду на кухню он увидел Феликса который крутился возле плиты. Пройдя на кухню и сев за стол Вару взял печеньку и стал следить за Феликсом. Тот что то усердно готовил, что даже не заметил Вару. Хотя для самого Вару это было даже плюсом. Потому что ему никто не мешал и тот спокойно мог подумать..... \В письмах. Которые прочитал Вару ночью\ 07.06.2012 Дорогая Элизабет Я соглашусь что это просто ужас, эти люди повсюду. До сих пор не понимаю как Кевин мог скрывать такое от меня. Я прекрасно знала, что у него были трудности на работе, но я не думала что он пойдет на такое. Он мог рассказать все мне и мы бы вместе все решили, но почему-то он ничего не сказал. Теперь мне кажется, что он мне доверял. Я не знаю куда мне деться, если бы у меня не было детей я бы уже просто сдалась. Но я не могу потому, что не хочу чтобы у моих детей была такая короткая и мучительная жизнь. Я бы все отдала чтобы они были в безопасность, но к сожалению наш мир устроен по другому и люди очень жестоки. Тем более в наш город находится очень далеко от столицы и здесь творится полный хаос. Да и ты прекрасно это знаешь так как выросла в этом городке. Ты говорила переехать мне? Я отвечу так я бы с радостью переехала, но вот денег у нас очень мало. Я почти не отдыхаю. С зарплаты я откладывала немного денег, но за 2 года там накопилось всего 60 000 этого не хватит чтобы переехать. А что насчёт посылки с едой то я скажу так лучше не стоит тебе тратить деньги. Так как тебе скоро надо будет определять Мартина в университет. Я очень надеюсь что это все закончится. И те люди которые преследовали Кевина наконец-то отстанут от нас. Твоя любимая подруга: Сара Нартали-нейчит (Письма идут в перемешку и Вару их читал по числу и смотрел кто кому отправлял.) Немного о людях в письмах \2012год \ 1)Кевин Нартали-нейчит возраст: 40 лет Женат на Саре Нартали-нейчит Есть дети, мальчик Микки (11лет) и девочка Эмили (7лет) Проблемы на работе из-за этого часто играет в азартные игры. 2)Сара Нартали-нейчит Возраст: 37 лет Работает медсестрой. Есть лучшая подруга Элизабет Тейлор. Живут в очень маленьком городе на дальнем востоке. Там очень плохо с цивилизацией так, что там нету телефона и люди общаются по письмам. \В настоящее время\ 1)Кевин Нартали-нейчит \Нет в живых\ 2)Сара нейчит 48 лет . Работает глав врачём. 3) Микаэль Нейчит (Микки) 21 года. Живёт отдельно от матери и сестры в однокомнатной квартире. Учится в политехническом университете. 4) Эмилия Нейчит 16 лет. Живёт с матерью в двухкомнатной квартире. Ходит в школу под √1553. На этом все, остальные письма напишу в следующей главе.
Примечания:
117 Нравится 44 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)