Часть 26
9 июля 2022 г., 23:43
От:Чебурек с фанфик0м
Я вернулся с кучкой вопросооов!
—ЕЕЕ приветик!)
1) Скуик, как ты относишься к тому, что тебя шипперят с генералом Гавсом?
—страшно очень страшно.. Он же старше меня раза в 2..
2)Мэг, ты строила что-то грандиозное помимо своего робота?
—Неа, иногда всякие мелочи и всё
3)Джесси, ты дружишь с Мэг? Просто у вас похожие увлечения, вот я и подумал.
—Ну да мы подруги
4)Эдгар, как ты понял что ты гей?
—Хз. Просто я ни разу за всё то время не встречался с девушкой, и они не казались такими привлекательными как и их описывают, ну и вот в один момент я встретил одного дибила в стар парке. И полюбил его, вот так и понял что я гей
И да *подарил черный лак для ногтей*
—О спасибо, а то мой уже заканчивается
5)Эмз, тебя не смущает что Поко намного ниже тебя?
—Нет, ни капельки)
6)Лола, любишь есть кексы, которые печет Пайпер?
—конечно, они у ней всегда такие вкусные, хоть и редко. Ем сладкое.
7)Амбер, какой самый сильный ожог получала? И когда?
—на моей первой практике, это был ожог 2 степени.
8)Брооок, ты знаешь что тебя шипперят с Джесси?)
—ЧЕГОООО? Она же ребёнок! Что за идиоты это придумали?
9)Джекки, ты любишь животных? Если да, то каких?
—хоть по мне и не скажешь, но я люблю кошек и хомячков..
10) Тара, ты любишь играть в карты? Как часто выигрываешь?
—да, люблю и почти всегда выиграв
Вопросы для Автора
1)Ты не устаешь так часто писать проды?
—Нет, ведь мне это нравится)
2)Какой твой любимый бравлер?
—я уже отвечала на этот вопрос, но всё же это Биби и Джеки
3)Ты любишь своих фанатов?
—Конечно! Я вас обожаю♡♡♡♡♡♡
Извини, если мало :(
—это не мало) это золотая середина
Автору печенья и вдохновения!
—спасибо!)