Часть 6. Новый год в Йокогаме
28 июня 2022 г., 19:02
*Через год после всего*
Была зима, новый год. Мафия и агентство готовились к главному празднику. Они решили объединиться во время праздника. Кроме мафии и ВДА, главный сыщик Рампо позвал своего «друга» Эдгара. Дедом Морозом был Дазай, а Чуя Снегурочкой. В новогоднюю ночь они веселились, пили, танцевали. Вообщем хорошо проводили время. Фукудзава и Мори общались как в молодости. Элис сделала всей мафии открытки, и некоторым из агентства, кто ей нравился. Дазаю она тоже подарила. На рисунке был Дазай которого переехала машина. Но ему нравилось. Мафия и агентство ладили в эту ночь хорошо. Почти все разошлись по парам когда включился вальс. Кто-то танцевал по одиночке, а кто-то с парой. Акутагава не любил танцы, но иза его тигренка пришлось. Так как Ацуши настаивал. Ближе к утру все уже спали. Аку и Ацу спали сидя на диванчике обнявшись и укрывшись пледом. Чуя спал на Дазае. Ну как сказать на Дазае, он положил ноги ему на голову. Эдгар и Рампо спали так же как и Шинсоукоку, только не в обнимку. Фукудзава и Мори спали отдельно. А Куникида спал рядом с Ёсано. В эту ночь никто не напился в хлам. Под день проснулся Ацуши. Затем Аку и все остальные. Когда они прибрались в офисе агентства (да-да, они отмечали там) мафия ушла. Все были довольны.
(Конец фанфика).)
Примечания:
Ну вот и всё... фанфик завершен) надеюсь вам понравился, пишите комментарии 🎉