Часть 1
30 июня 2022 г., 22:25
Примечания:
Не случайно…
Девушка по имени Эмми, была фанаткой Димы Масленникова и следила за его творчество, а ещё она любила заброшенные здания. Она была из богатой семьи поэтому у неё была камера. Иногда она с друзьями заходила в заброшенное здание и снимала это всё на камеру.
- Ну давай, не будет трусихой!
< подруга Эмми уговаривала её пойти в самое опасное место в их городе.>
- А если что то случится?
- Ты серьёзно?
- Кристина мне завтра на танцы ехать!
- Блять ничего не произойдёт!
- Нет извини я пойду, потому что говорят там наркоманы и т.д.
- Бред, откуда ты это взяла? От родителей? Они просто хотят чтобы ты их слушалась!
- Крис ты знаешь то что они мне многое разрешают!
- И что?
- И то, я ухожу!
- Ну и иди, дальше смотри своего урода!
Девушка уже отвернулась от подруги, но услышав то что она сказала она повернулась лицом к подруге.
- Он не урод!
- Уверена?
Девушка промолчала, на что подруга начала злится.
- Честно ты меня бесишь со своим Масленниковым, всегда о нём говоришь!
- Ну знаешь я молчу о твоих интересах, и то что ты интересуешься только парнями!
- Значит так да?
- Да!
- Мы с тобой больше не подруги!
- Ок!
Эмми отвернулась от подруги и направилась к дому, злясь на подругу девушка слушала музыку. Это её успокаивало когда нужно было. Дойдя до дома девушка поставила чайник и набрав как можно больше сладкого пошла в комнату. Включив комп девушка положила возле него сладкое и пошла за чаем.
Сев за стол девушка смотрела ролики Димы. Девушка посмотрела на телефон который разрывался от сообщений и звонков.
- Ало, что случилось?
- С тобой всё хорошо?
- Ты про что?
- Крис..
- Что Крис?
<Девушка немного злилась на подругу поэтому не очень хотела на её тему разговаривать.>
- К..Крис она в больнице..
- Что? В смысле? Я же её недавно видела!
< Хотя Эмми была и зла на подругу, но она понимала то что она ей была или есть подруга!>
Примечания:
Часть маленькая, но надеюсь интересная :) пишите отзывы! Части я летом буду писать редко!