То, что пробуждает чувства

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 18 120 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ночёвка и... тайны?

Настройки
Примечания:
Ну а сейчас вернёмся к нашей паре друзей. Инк с Эррором гуляли, любуясь небом и звёздами. Как хорошо что родители уехали и уже спят, ведь геолокацию никто не отменял. По геолокации они следили за сыном где и когда он гулял, это очень сильно раздражало Эррора. Инк тоже был против, но поделать ничего не мог. Но вернёмся к нынешнему моменту. Эй, Эррор. А ты слышал легенду о прошлом нашего мира?-вдруг резко спросил Инк. Ну… когда-то в детстве мне рассказывал один человек… но я не помню о чём там.-немного ошарашено, но спокойно ответил Эррор. Хочешь послушать?-всё не отставал Инк. Тебе же не нужно моё разрешение? А так я не против, давай-спокойно и всё также мило смотря на друга ответил ворсом на вопрос Эррор(пусть часть реплики и не вопрос). Ну и отлично-восторженно, но спокойнее чем обычно воскликнул Инк. Ну что же, начнём. Когда-то давно, в нашем мире была магия. Это было прекрасно, многие вещи делались с помощью неё. Но… со временем… люди начали использовать её не по назначению. И тогда, люди начали замечать что их магия слабеет, а у многих вообще пропала. Так шло время, многое изменилось, люди забыли о магии и лишь те кто не до конца лишился магии, предавали из уст в уста эту легенду своим детям, передавая вместе с этим свою силу. И по сей день ещё остались маги, которые скрываются и живут как все.-Инк ожидал что Эррор перебьёт его ещё на первом предложении, а он, заворожённо смотря на Инка, слушал его. Вау, это на него не похоже-подумал Инк. Но тут же вспомнил, зачем он вообще это делает. Эррор, я рад что ты меня выслушал, но… я говорю всё это не просто так. Я давно хотел сказать… я… ну… эм, в общем… я-я.. Я МАГ!-помявшись, резко выпалил Инк. Эррор молчал и шёл вперёд, обдумывая что он вообще скажет Инку. Так, ты тоже? Понятно, честно сказать… ну, я тоже замечал за собой не нормальное, но думал что я такой один, мне было просто страшно гуглить, ведь родители могли проверить мою историю запросов и тогда… ты знаешь… но, ты сейчас напомнил мне… то, что я тоже не особо обычный, так что… наверно, я тоже маг.-после этих размышлений Эррора, наступила НеловКОСТЬ и тишина. Инк решил нарушить её первым. Оши, давай ты сегодня переночуешь у меня? Моя мама не против, да и твои родители уехали, как ты там сказал, на неделю? Да, на неделю. Давай?-так незаметно сменив тему Инк снова заглянул в красивые и спокойные глаза, которые в ответ смотрели на него. Я не знаю но, ты прав! Пошли!-Эррор согласился, чем снова удивил Инка. Прекрасно, пошли)-радостно ответил Инк, и повёл Эррора в сторону своего дома. Как раз начался дождь, а в спешке Эррор забыл зонт. Зайдя домой, Инк тихо провёл друга в ванну, они умылись, помыли руки, подурачились слегка и в итоге тихо дошли до комнаты Инка. Там они ещё немного подурачились и поговорили. Но у Эррора был режим, и он дал о себе знать. Ведь уже было часа 3 ночи. Пожелав друг другу приятных снов, они наконец уснули.В этот раз Эррору не снились кошмары, просто что-то размеренное и спокойное. А Инку даже не снился чёрный экран, ему снилось что-то родное и знакомое, то что он не помнит. Наверно это что-то из детства. Но подробней об этом мы узнаем позже, ну или вообще не узнаем, мало ли как пойдёт сюжет. Но главное, что сейчас всё хорошо и даже если будет не очень, надо же просто оставаться решительным верно? Возвращаясь к нашей паре друзей, у них завтра тяжёлый день, так что им обоим надо выспаться. Не будем им мешать)
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник