То, что пробуждает чувства

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 18 120 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный вопрос

Настройки
Примечания:
Утром Эррор проснулся и начал собираться на работу, хотя работой это назвать сложно, ведь его туда заставили ходить родители и хорошо что ему там вообще заплатят. Эррор опять не выспался и на работу идти не хотел, но его обрадовало что его старший брат сделал ему завтрак и уже ждал его за столом, обычно Эррора никто не ждал а тут) также за столом сидел Фреш и тоже ждал Эррора. Но Эррора они ждали не просто так. По делу так сказать. -Доброе утро, Эррор!-спокойно и с улыбкой произнёс старший. -Доброе утречко, бро!-заметив Эррора произнёс младший. -Доброе, Гено. Доброе, Фреш.-устало, но стараясь на задеть братьев своим пофигизмом, сказал Эррор. Эррор сел за стол рядом с Фрешем, перед ними сидел Гено. -Эррор, у нас тут к тебе один разговор есть…-плавно начал страший. -Ну… Окей? Что там у вас?-отхлёбывая из кружки кофе, спросил Эррор. -Мы тут долго размышляли… вы с Инком с детства знакомы, да? -Ну в общем…-неуверенно продолжал Гено. Фреш расплылся в улыбке. -Ну так вот, я хотел спросить…-всё тянул Гено. -Эррор, ты гей?-резко, с улыбкой до ушей, спросил Фреш. Эррор поперхнулся кофе и чуть не выплюнул его на стол. После десяти секундного молчания и обдумывания всего, Эррор решил высказаться. -ФРЕШ, ГЕНО, ВЫ СОВСЕМ?!-крича, спросил Эррор. -Ну, Эррор, не кипятись!! Мы просто хотели… Эмм… ну…-громко, но мямля говорил Гено. -ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?! ВСМЫСЛЕ НЕ КИПЯТИТЬСЯ?! ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО СПРАШИВАЕТЕ?!-всё также кричал Эррор. -Ладно. Всё, хватит. Успокойся.-холодный тон брата немного утихомирил Эррора. -Арррргх! Ладно! Но зачем вам это, чёрт возьми?!-уже не так громко, но раздражённо говорил Эррор. -Бро, да не злись ты, я же всё честно сказал-в ответ на укоризненный взгляд Гено ответил Фреш. -Ну… просто… мы хотели узнать о твоей ориентации. А потом…-снова спокойно и размеренно говорил Гено. Эррор не знал как на это отвечать. Вообще он не гей, но и не натурал, он бисексуал. И счастливо жил с этим до этого момента. -Что потом? А? Что? Ладно… я би, рады?-смущённо и зло произнёс Эррор. -Хорошо, а у тебя сейчас кто-то есть? Я имею ввиду отношения.-продолжил Гено. -Нет.-чётко и ясно сказал Эррор. -Иии… тебе никто не нравится?-всё не отставал Гено. -НЕТ! Нет, и точка!-злобно, немного срываясь на крик, нехотя, отвечал Эррор. -Так, зачем вам всё это?-уже явно маясь и всё ещё раздражённо, спросил Эррор. -Ну… просто… так, всё если я буду мямлить то не смогу донести до тебя суть-тихо себе под нос говорил Гено. -Так что?!-уже почти крича и с раздражённой улыбкой снова спросил Эррор. -Вы с Инком так много общаетесь и во многом похожи на пару. Извини, мы ошиблись на счёт вас, но мы просто хотели убедиться.-вдруг резко, чётко и без запинок, проговорил Гено. Эррор просто застыл в шоке. Он не мог ничего сказать. Тихо встав из-за стола он ушёл в ванну, привести себя в чувства. -Фреш, чёрт возьми! Кто тебя за язык тянул?! Я хотел спокойно и без резкостей подвести его к этому! А ты…!-недоволные и тихие обращённые к брату фразы почти не долетали до самого Фреша. Он просто задумчиво сидел, даже не смотря на брата. -Ой, бро, извини. Ты что-то сказал?-с лёгкой улыбкой спросил Фреш. Гено не отличался особой вспыльчивостью как его братья. Но от одного его холодного взгляда, оба младших сразу осознавали свои ошибки(даже те которых не совершали). Вот и сейчас Гено воспользовался таким взглядом, Фреш виновато отвернулся от брата, пусть ему было абсолютно плевать в душе. Он обладал небольшим количеством эмоций, но умело увеличивал это количество в глазах других. Эррор вышел из ванной. Какого, бл#ть(запикнуто Фрешем), вы подумали что Инк мой парень?-ошарашено, спокойно, со скрытой злобой сказал Эррор. Я уже объяснил тебе что мы ошиблись. Фреш, извинись перед Эррором за сказанное, а ты Эррор поторапливайся, ты сейчас опоздаешь.-сказав это как какая-то мамочка, Гено допил свой чай и ушёл, относя при этом кружку. Сори, братка-почти искренне сказал Фреш и тоже ушёл из кухни. Ладно, забудем-ответил скорее уже сам себе Эррор и отнеся за собой посуду, ушёл на работу. Рабочий день как всегда был весьма узнуряющим и долгим. Эррор опять сильно устал и услышал много чего о себе от надоедливых партнёров и дерзких малолеток. Ему это так надоело, ещё и Гено с Фрешем сегодня исполнили такое. В общем, Эррор за#бался(запикнуто автором). Всегда приходя домой после такого дня Эррор просто кричал в подушку и залипал в телефоне после этого. Но даже на телефоне были ограничения, как же его бесит эта жизнь. Ему уже 19, а не 12, бесит. Но сегодня день длился невероятно медленно, даже медленнее обычного. Во время детского сон часа, Эррор не заметно для самого себя вырубился на самодельном диване из школьных стульев. Это было странно с одной стороны, ведь ему довольно проблематично спать днём, но и тоже время мне странно ведь сегодня он почти не спал. Его счастье, что его не изрисовали или что похуже. После он разбудил детей и повёл их на полдник. Самим вожатым тоже давали порции как и детям. И сходя с ума от голода и боли, Эррор через аллергию съел то, что давали на полдник. После он дождался конца дня и со всех ног побежал домой, за ним приехал Гено. Они жили далеко от лагеря и обычно его забирала мать, хоть у Эррора уже были права, он сдал экзамен в прошлом году. И он сразу попросил у брата таблетки от аллергии. К сожалению, их не было и пришлось терпеть до дома. Мучаясь от всего этого, Эррор влетел в дом и быстро найдя таблетки наконец их выпил и стал ждать когда они подействуют. Дождавшись, он выдохнул и нормально поужинав, сел позалипать в телефоне и попереписываться с Инком. И когда наступило время ложиться спать, он уже на автоматизме умылся, и пожелав братьям спокойной ночи, уснул.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник