То, что пробуждает чувства

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 18 120 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Один вечер из жизни Bad Guys. И предистория Хоррора.

Настройки
Ну-с, я же говорила что вы не соскучитесь) сразу начнём! Продолжим про нашу банду. Вообще, Найтмер, не часто, но ругался на ребят и в эти моменты даже им, взрослым людям, становилось некомфортно и даже немного страшно, а так Найтмер пофигистично относится к ним, иногда когда он не сильно зол, он не ругается на них, просто язвит в их сторону. Они уже привыкли ко всему этому и мирятся с происходящим. Для удобства своей работы они все живут в большом доме где-то на окраине города. Вроде когда-то он был заброшенным, но Найтмер вроде нанял рабочих чтобы починили, а потом убил, точно не известно. Может уже перейдём к продвижению сюжета, и не будем просто разглагольствовать? Даст просто сидел у окна и курил в ожидании всех членов банды с рабочего дня. Парень был одет в белую футболку(которая из-за потрёпанностей казалась немного сероватой) поверх которой была надета лёгкая бледно-синяя куртка с серым капюшоном. Под самим капюшоном он скрывал свои белые плавно переходящие на фиолетовый волосы. Также на нём были чёрные шорты с двумя тонкими белыми полосами снизу. На ногах обычно были тёмно-синие ботинки. Которые он переодевал когда находился дома. Услышав, что кто-то на первом этаже вошёл, Даст как-то устало, и даже казалось нехотя, пошёл проверить кто это. Оу, здравствуйте, мисс "у меня потекла тушь"-саркастично, но с лёгкой ухмылкой сказал Даст парню, который просто переобувался. И тебе здаров, наш прекрасный пыльный шизик-так же саркастично, но немного раздражённо ответил Киллер. Добавим немного описания Киллера. Брюнет с полностью чёрными волосами и длинной чёлкой, зачёсанной на правую сторону так, что даже почти закрывает глаз. Глаза чёрные и только в левом глазу присутствует белый зрачок в виде тонкого кольца. Кстати, во время боя и сильных эмоциях(хотя он почти ничего кроме ненависти не чувствует) из глаз Киллера течёт чёрная жидкость, это последствия слабого и почти не заметного заражения магии. Тёмно-бирюзовая лёгкая куртка по оттенку ближе к синему, с серым капюшоном как у Даста. Рукава закатаны до локтя, на руках видны чёрные перчатки без пальцев. Под курткой чёрная футболка со странным символом красного круга внутри красного кольца, частично прикрытого курткой. Белые шорты с чёрными полосами снизу и по бокам, все часто удивляются как Киллер с его аккуратностью не уничтожил их и даже не замарал. Также на ногах чёрно-белые ботинки. В недавней битве ему сломали правую руку и хотя она уже почти зажила, Киллер всё ещё носит на ней желтоватый бинт. Ему повезло что он левша, так бы он больше и не смог делать почти ничего. Из-за этой ситуации Найтмер в шутку начал называть его везунчиком, вообще, он издевался ведь у Килла в жизни почти всегда во всём не везло. Найтмер часто причинял Киллу боль, обычно моральную, но редко мог и физическую. А сейчас Киллер раздражённо попросил зажигалку у Даста. Зачем тебе?-хрипло спросил Даст. Да дай ты, блять, эту зажигалку, я её не сожру!-прикрикнул на Даста Киллер. Даста ошарашило его столь непривычное поведение, но молча дав Киллеру зажигалку, Даст решил спросить. Что случилось?-довольно лаконично спросил Даст. Закурив сигарету, Кил раздражённо посмотрел на Даста. Сложный день.-также лаконично ответил Киллер. А по конкретней?-не отставал Даст. Да какая ТЕБЕ, блять, разница?!-уже крича возмущался Киллер. Успокойся, я помочь пытаюсь. У меня тоже жизнь к слову не сахар.-уже как-то также раздражённо сказал Даст. Ладно, ладно. Только чтоб ты отвалил.-сказав это, Киллер, злая жестом Даста прошёл в гостиную. Даст сел на кресло около окна и снова закурил сигарету. Стряхнув пепел в пепельницу, Киллер начал. Если в кратце, то у меня завал на работе. Начальник орёт постоянно и грозится уволить. А сегодня меня один педик подставил, сам спиздил деньги, а меня виноватым выставил. А ещё недавно…-Киллер оборвался на последней фразе. Что?-Даст не понял почему Кил вдруг так резко остановился. Не важно-снова вдыхая сигарету, ответил Кил. Нет уж, говори!-слегка взбесился Даст. Да не важно!-пытаясь уйти сказал Кил. В СМЫСЛЕ НЕ ВАЖНО?! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! СМОТРЯ НА ТЕБЯ, КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ ЩАС ЗАПЛАЧЕШЬ!-кричал Даст на злого, но при этом такого растерянного Киллера. Я не хочу об этом говорить! Отстань! Отвали от меня!-с дрожью в голосе кричал Киллер в ответ. Тут послышался звук открытия двери. Пришёл Хоррор. Киллер быстро сделал лицо кирпичом и пошёл встречать ещё одного члена банды. Даст немного постоял, а потом сделав более менее весёлое лицо пошёл к Хоррора вперёд Киллера. Привет, Хорёк! Как жизнь?-довольно правдоподобно изобразив радость, поздоровался Даст. Прив, Хоррор-спокойно ответил немного позади Даста, Киллер. Привет, ребят-спокойно, но как-то странно ответил Хоррор. У тебя опять эта фигня?-грустно спросил Даст, когда Киллер ушёл в свою комнату, а Хоррор разулся и со странной улыбкой и взглядом в никуда прошёл в зал и сел на диван. Из единственного зрячего глаза Хоррора капнула одинокая слеза. Таааак, вроде ты обещал рассказать мне про всё в прошлый раз?-невзначай начал Даст. Д-да, я-я помню.-дрожащим голосом ответил Хоррор. Налив Хоррору чай, который Даст заварил немного раньше чем пришёл Киллер, Даст присел рядом с ним. Я слушаю и не волнуйся, я никому, никогда не расскажу. Говори как есть и не стесняйся.-сказал Даст и посмотрел на товарища. Х-хорошо, я тогда пожалуй начну.- сказал Хоррор и начал свой рассказ. Видишь этот шрам у меня на голове? Ну и мой слепой глаз, да?-Даст покачал головой в знак согласия-можно догадаться, что они не из воздуха взялись. Я не люблю рассказывать о причинах своего психоза и из-за чего я стал каннибалом… но.. я уже слишком долго молчу об этом, тем более, ты согласился, так что теперь сиди и мучайся). В общем, когда я был ребёнком, меня не любили от слова совсем. Мои родители ждали дочь, а родился я. Примерно лет до шести я мозолил глаза родителям когда делал что либо, будь то проступок или что-то хорошее. Где-то в шесть лет они всем наврали что отправили меня учится в какой-то интернат, а на самом деле запихнули меня в подвал. Мы жили в маленьком домике в другом городе и наш дом стоял довольно далеко от других домов, точнее с каждой стороны наш дом окружали заброшенные дома 2 слева и 3 с права. Даже если бы я кричал со всей дури, меня бы вряд ли кто-нибудь услышал… родители показали что будет если я не буду слушаться… они били меня и как-то раз так увлеклись, что отец со всей дури долбанул меня по голове молотом. А потом ещё повредил мне глаз и я перестал им видеть. С моей башки хлестала кровь и повезло что из-за того, что он был пьян он слегка промахнулся, но было очень больно… я помню… после того как он осознал, что сделал, он быстро рванул за моей матерью. Повезло что она была медсестрой и более менее знала, что делать. Она обработала всё и ушла. Они скидывали в подвал всякое барахло и говорили, что я такой же бесполезный как и оно. Они забывали меня кормить и я начал сначала есть себя, а потом перешёл на крыс, мышей ну и насекомых. Иногда находил остатки еды в отбросах. Но потом они стравили всю живность а меня вырубили просроченным снотворным, которое мать спёрла из больницы и оставили полежать денёк и поспать. Очнулся я уже в подвале. Они долго не заходили ко мне… примерно неделю. Повезло что я украл немного хлеба когда ждал снотворное от матери. Когда же отец наконец зашёл я набросился на него и начал кусать и ЖРАТЬ его плоть. Я но и не останавливался, он кричал но когда я откусил у него язык и прокусил щёки он лишь хрипел. Мать пошла проверить почему отец так долго и тоже была съедена. Их обглоданные трупы я закопал в подвале, найдя лопату. Повезло что пол был из земли. И после я поднялся и съел всё что ещё было дома. После я помылся и найдя себе более менее нормальную одежду я переоделся и завалился спать. Повезло, были выходные никто не шёл на работу. Я спал долго. И мне очень повезло что они не хотели супер тупого ребёнка и мать учила меня. Тоже с грубостями и жестокостью. Для своих 12 лет я обладал всеми нужными знаниями для человека который закончил пятый класс. После того как проснулся, я нашёл какой-то рюкзак и собрал всё необходимое. Я взял все деньги, они всегда прятали листок с кодом от сейфа под сейфом. Потом я купил еды на эти деньги и у меня осталось ещё много. Я не мог там оставаться и сбежал сюда, в этот город. Здесь я поселился у старой бабушки которая была не в себе и воспринимала меня как внука. Я был вежлив с ней. После я купил себе самый дешёвый, но рабочий телефон и начал обучатся по телефону. Интернет у этой бабушки был и я подключался к нему. Я учился, потом эта бабушка оформила на меня опеку и я продолжил учится, но дистанционно. Я знал на что способны дети и решил пойдя в школу попросить Наталью Викторовну, так звали ту бабушку, перевести меня на домашнее обучение. И потом я просто сдал проходные экзамены. Я поступил на бюджет. И так как я начал подрабатывать ещё лет 14, если не раньше, у меня были деньги чтобы учиться. Каждую зарплату я откладывал на учёбу. И вот сейчас я тоже зарабатываю, правда уже криминальным путём. Я до сих пор учусь и пока у меня всё получается. Но, тебе наверно интересно, что же стало с Натальей Викторовной? Она умерла от старости. Я старался не есть её но не смог я съел сердце. После я привёл её труп в надлежащий вид и похоронил и самодельном гробу у неё в огороде. После этого её обьявили без вести пропавшей. Я дал ложные показания и позже играл перед всеми роль обеспокоенного внука. Хотя я и правда тогда был в депрессии из-за её смерти, я не показывал этого. Потом дело замяли. Мне заплатили чтобы я не выпендривался. А я только рад был. И потом я вступил в эту банду. Но эти болезненные воспоминания постоянно дают о себе знать. Ещё и эта травма… последнюю неделю я почти не сплю из-за кошмаров и сегодня уснул на паре и мне приснилась Наталья Викторовна… я не хочу это вспоминать…-Хоррор закончил. Даст сидел в полнейшем шоке. Он не ожидал этого. Хотя и у него с Киллером и даже у Найтмера тоже предистория не очень. Это всё равно ужасно. По щекам Хоррора скатились ещё слёзы, а затем ещё. Даст обнял его по-товарищески. Эй, я понимаю, что тебе плохо. На всем сейчас не очень хорошо… но знай, мы: Я, Киллер, Найтмер. Всегда будем с тобой и всегда тебя поддержим. Я и Киллер точно! И Найтмер тоже! Я помню такое уже было. Неважно когда, сейчас не об этом. Давай ты сейчас допьёшь чай и я налью тебе успокоительного со снотворным? Я разведу их водой.-поддерживал товарища Даст. Спасибо, Даст. Конечно, я как раз хочу спать.-с улыбкой сказал успокоившийся Хоррор. Даст сделал всё как и обещал и проводил Хоррора спать. Даст остался ждать Найтмера. Когда Найт пришёл, нервы Даста сдали и он сидел на кресле поджав колени и бубнил что-то. Найтмер переобулся и подойдя к Дасту послушав его бубнёшь понял что произошло. Даст просто сидел и говорил всё это, также что-то про свою вину и своё прошлое. Найтмер успокоил его своей, пусть искажённой, но магией. Даст уснул и Найтмер на щупальцах оттащил его к себе в постель. Когда Найт присел рядом со спящим Дастом, к пыльному зашёл Кил, извиниться. Но заметив что не вовремя поздоровался с боссом и пожелав его спокойной ночи, пошёл к себе.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)